Семейная клиника отзывы и оценка

Казань, Кул Гали, 34


Семейная клиника Семейная клиника

3.7

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги косметолога, Центры иммунизации
Город Казань
Адрес Кул Гали, 34
Телефон +7(843)226-32-00
Сайт helfbebe.ru
ВК club135763563


Like Мне нравится

Педиатр Талипова очень понравилась, осматривает очень внимательно и все объясняет. делали ребенку прививку Пентаксим. Всё прошло отлично. На следующий день врач позвонила и спросила, как переносим прививку. Центр новый и очень приятный.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Захарова

Dislike Мне не нравится

Ни за что и никогда не обращайтесь в эту клинику, если хотите, чтобы врач довёл вашего ребёнка до выздоровления!!! На здоровье ребёнка тут плевать!!! Лишь бы деньги за приём и за Анализы содрать!!! А потом, чтоб этот анализ вам расшифровать ещё у вас денег попросят! Ещё и нагрубят! Ужасное место! С такими частными псевдо клиниками я ещё не встречалась! Жаль ребёнка, после вчерашнего приема у доктора лежит с температурой под 39 и они не хотят помочь с расшифровкой анализов и коррекцией лечения. Берегите детей, водите к другим врачам

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Муртазина

Like Мне нравится

Довольна работой данной клиники. Очень вежливый персонал, врачи на высшем уровне - тщательно проводят осмотр и все подробно объясняют. Особое преимущество в том, что осуществляют забор крови новорожденным - как оказалось это довольно редкая процедура в Казани на которую не все медсестры еще и соглашаются.

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Леонардовна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клинике ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША - срочно нужен был педиатр- в нашей поликлинике по записи не дождёшься - а здесь- сразу приняли!!! И педиатр очень понравилась- очень компетентная и дорогие лекарства не впаривает!!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Алексеева

Dislike Мне не нравится

Я в ужасе!!! Не буду описывать неорганизованность администраторов, но это должно было меня насторожить уже. Пришли сдавать кровь 9 месячному ребёнку, не нашли венку ( всего ребёнка измучили),когда я сказала, что ухожу, все таки взяли кровь из пальца. У медсестры дрожали руки, у ребёнка вся рука была в крови!!! Изначально когда из пальца берут немного спускают кровь, а тут сразу все начали собирать в контейнер. К медсестре на помощь пришли 2 врача, хотя до этого мы часто сдавали кровь из пальца и всегда обходились без помощи!

Отправлено 6 лет назад

От ya.elvira787

Like Мне нравится

Вчера была на приеме у гастроэнтеролога Назаровой Ольги Валерьевны, великолепный специалист, прием длился не менее 30 минут, сразу поняла причину болей у сына, все доступно объяснила, принимаем ее назначения второй день и уже виден результат, очень ее рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От el-xis

Like Мне нравится

Очень уютный центр. Отношение очень доброжелательное. Мы были у педиатра Сулеймановой Динары Хайдаровны. Очень грамотная, ответственная. Мы потом с ней еще по телефону советовались. Очень приятно, когда врач так ответственно подходит к своей работе. Чувствуется забота о ребенке.

Отправлено 7 лет назад

От aralina