Семейная клиника отзывы и оценка

Казань, Баки Урманче, 5


Семейная клиника Семейная клиника

3.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги косметолога, Центры иммунизации, Услуги гинеколога
Город Казань
Адрес Баки Урманче, 5
Телефон +7(843)296-23-00
Сайт helfbebe.ru
ВК club135763563


Dislike Мне не нравится

Почему трубку бросаете? Первый раз позвонила, девушка мне ответила, не расслышала меня и видимо от испуга бросила трубку, больше дозвониться я не смогла, то нарочно бросает, то не берет, девочки я анализ сдать у вас хотела, зачем вы так со мной?

Отправлено 5 лет назад

От amella16

Like Мне нравится

Не советую ходить к педиатру Карчевская. Были у неё раза 3. Каждый раз говорила: « само пройдёт» и ничего не назначала. В итоге горло у нас покраснело до того, что сосуды полопались. Температура 5 дней. Записались к другому терапевту, пришлось антибиотики уже назначать

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова

Like Мне нравится

Была с детьми на приеме педиатра, делали прививки и анализы. Врач Карчевская очень понравилась. Я живу в Солнечном, очень довольна, что открылся такой медцентр! Детская поликлиника далеко, а тут рядом с домом и так хорошо принимают и медсестры опытные. Красиво, чисто, детский уголок с игрушками, веселые картинки на стенах. Моим девочкам было не страшно к врачу идти))))

Отправлено 6 лет назад

От ooo-normamed

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике на УЗИ. после процедуры врач попросила убрать пеленки за собой (я деньги плачу за сервис),да и результат пришлось ждать долго(врач не могла найти нужный бланк в компьютере),в итоге два слова написала и все!

Отправлено 6 лет назад

От Guzel Ahmetzyanova

Like Мне нравится

Клиника хорошая. Доброжелательный персонал. Приемлимые цены. Клинические анализы выполняют прямо там, никуда не везут. По профессиональным качествам докторов пока не могу ничего сказать. Клиентов много, места в приемной не всем хватает. Узковато и тесно.

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова