Семейная фабрика мебели, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Чайковского, 173 (3 этаж)


Семейная фабрика мебели, ООО, компания Семейная фабрика мебели, ООО, компания

5

3 оценили
Мебель на заказ в Челябинске и области от производителя с экономией до 40%
Выезд менеджера по г. Челябинску бесплатно!
Прорисовка эскиза в подарок!
Коммерческие предложения выставляются в 2-3 вариантах расчета из различных материалов.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Сборка мебели
Город Челябинск
Адрес Чайковского, 173 (3 этаж)
Телефон +7(351)223-13-25 +7(919)123-13-25
Сайт семейная-фабрика-мебели.рф
ВК sfm74


Like Мне нравится

Отличная фирма! Быстрая реакция замерщиков на поступление заказа (могут приехать чуть ли не через час после поступления заявки), доброжелательное отношение к клиентам, ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ эскиза (высылается заказчику в электронном виде) и готовой мебели.Замерщики, они же отрисовщики работают почти 24 часа в сутки, на все вопросы дают ответы быстро и по существу. Огромное спасибо Алексею и Тимофею (с ними уже довелось поработать): парни просто молодцы. Мебель делают быстро и на совесть. Заказывал прихожую, изготовили и установили за 16 дней!!! Очень понравилось отношение координатора Натальи: всегда доброжелательна, учтива, и даже, как то по родственному, относится к заказчику. Приятно удивили и сборщики: Трезвы, воспитаны, учтивы. Во время монтажа консультировались по каждому вопросу. Всё собрали в лучшем виде. Но больше всего меня приятно удивили цены: за прихожую, вместе с подъёмом (9 этаж и маленький лифт) и монтажом отдал около 15000. врят ли кто то сделает так же качественно и за ту же стоимость.Сейчас заказал у них же антресоль (от изготовления которой отказались 2 конторы) и встроенный шкафчик. Теперь буду заказывать только в этой фирме, что и вам советую =)

Отправлено 8 лет назад

От tinku-zoovet

Like Мне нравится

Всем добрый день! Заказывали недавно кухню в "Семейной фабрике мебели". Это первая покупка, которую мы заказывали, а не покупали уже готовую в магазине. Очень боялись, но рискнули и к счастью не прогадали. Кухня получилась на загляденье и именно такая какую хотели, очень доброжелательный персонал и сборщики. Так, что мебель на заказ заказывать можно и нужно! "Семейной фабрике мебели" желаю много довольных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывал эконом вариант кухни. Предложили 3 варианта, из которых выбрал средний, так как цена вполне подошла. По срокам уложились, были небольшие доделки, но их поправили на следующий день, поэтому претензий не имею. По качеству все вполне устроило. Кухня получилась как на обсуждаемом эскизе. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который постоянно находился на связи и лично присутствовал при установке..

Отправлено 8 лет назад

От newromanych2014