Семеновская пряжа, магазин отзывы и оценка

Москва, Малая Семёновская, 28 ст3


Семеновская пряжа, магазин

4.9

7 оценили
Категория Пряжа, Товары для творчества и рукоделия, Трикотажные изделия, Швейная фурнитура
Город Москва
Адрес Малая Семёновская, 28 ст3
Телефон +7(495)748-37-99
Сайт www.msf.ru


Like Мне нравится

То чувство, когда выбор даже слишком большой. Бесконечные ряды пряжи на первом этаже, на втором – ткани, фурнитура, даже одежда.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Oshanina

Like Мне нравится

Обширным ассортиментом продукции)

Отправлено 6 лет назад

От Артур Абдуллин

Like Мне нравится

Одно удовольствие посещать этот магазин. Я человек вяжущий. Это мое хобби. Самое любимое. За пряжей еду сюда - далековато конечно, но оно того стоит. Я набираю всяких нужных мне цветов пряжи, и различной фактуры, и рада потом безумно. Магазин находится при фабрике, поэтому недостатка в ассортименте нет практически. Ценовая политика магазина тоже радует. Стоимость пряжи здесь ниже обычного, и иногда даже прилично. Ну а сколько всякой фурнитуры для рукоделия.... Всегда уезжаю с покупками. Советую всем этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От lyuda-fill

Like Мне нравится

Сколько помню свою мамулю, она все свободное время посвящает вязанию и в этом году я попросила у неё тёплых носков на долгие зимние вечера, чтобы было чем согреваться, а чтобы ей было не накладно, пряжу я покупала ей сама. Оказавшись в этом районе и в этом магазине совершенно случайно, сразу воспользовалась случаем. Я не мастер, поэтому строго судить я не могу, для меня выбор оказался большой, а выбирать сколько и какой я не представляю как и на помощь мне пришла консультант. Она подобрала мне разной пряжи, поярче для меня и темнее для мужчины, при этом спросив наши размеры, чтобы понимать количество пряжи. Итого, на одну пару носков ушло примерно по 200-300 грамм пряжи, цена пары носков примерно 350-500 рублей, в зависимости от пряжи, цена у них различная. В целом магазином и выбором осталась довольна, но вот специально туда ехать не стала бы, нужно поискать что то поближе. На фото старания мамули, теперь у меня годовой запас носков!

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Если за вышивками, то я сюда:) Главное решить заранее, что хочется. "Ракушки были, зверюшки были, цветы были, хочу фрукты." Глаза разбегаются просто, хочется взять всеееее, но времени на это все не хватит к сожалению) Каждый раз когда сюда прихожу, очень жалею, что вязать не умею(

Отправлено 8 лет назад

От treasures2009

Like Мне нравится

Я отдаю предпочтение Троицкой пряже, но ради любопытства хотя бы решила сгонять в магазин Семёновской. Очень хвалили. Говорили, магазин огромный. Знаете, он и правда большой. Полки тянутся на десятки метров и возносятся к высокому потолку. Но вот хоть убейте, но почему-то мне не показалось, что выбор чересчур велик. Некоторые полки пустуют, а выбор цветов определённых видов пряжи представлен лишь парочкой оттенков. Тем, кто предпочитает пряжу для спиц 6-8 мм - вот им понравится. Реально, пряжи под такие спицы тут завались. Но супер-пупер крупной нет. Я, в общем-то, и не надеялась, но вдруг бы... Я ничего конкретного не искала, но друзья, которые приезжали сюда раньше за тонкой пряжей цветов травы и фуксии, уехали ни с чем. Так что вот ощущение, что много всего, но по большому счёту ничего и нет... А, вру! Есть забавные журнальчики :) Как будто из 90-ых. Такие там модели вязаных вещей - мы хохотали :) И названа каждая модель своеобразным эпитетом, совершенно под фотографию не подходящим. Так что на Семёновскую сгоняли не зря :)

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Будучи проездом из другого города, за пряжей еду сразу сюда! Большой выбор, лекго найти, всегда подскажут и помогут. Жаль, что в нашем городе семеновскую пряжу сложно найти.

Отправлено 10 лет назад

От yarroy