Семёновская 8, бар отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 8 (1 этаж)


Семёновская 8, бар

4.6

9 оценили
Категория Бары, Кафе, Пиццерии
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(423)268-56-85
Сайт semenovskaya8.ru/photoalbums


Dislike Мне не нравится

Пару раз заказывал тут пиццу на вынос - все было хорошо до того момента пока не решил туда прийти и пообедать. В общем под "хрустящим тостом" у них понимается булка настолько сильно разогретая в микроволновке, что она превратилась в сухарь (ну вы знаете да?). Ладно, это можно простить. Но когда я в очередной раз пытался взять у них пиццу на вынос - произошел просто вопиющий беспредел. В меню написана одна цена, плюс ко всему указана скидка в 10% на вынос. В итоге с меня взяли не 800р за пиццу (без скидки), а 950 - а когда я попросил чек, администратор улыбнулась и сказала, что уже выкинула его. 150 рублей - это не деньги, просто бесит сам факт!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Виноградов

Like Мне нравится

Все отлично, только диванчик неудобный))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Запруднев

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца, есть выбор начинок, вечером бесплатная парковка

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Великий

Like Мне нравится

самая вкусная пицца)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кунова

Like Мне нравится

Мощная пицца и крутая атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ерохин

Like Мне нравится

Буду первой! И скажу огромное спасибо ребятам за вкусный вечер! Интерьер очень уютный, ребята приветливые и клевые, музыка сначала норм играла, потом зачем то сделали громче( Но не мешала особо. Мы новосибирцы, привыкшие к типичной пицце, были обескуражены меню и пиццами, которые они предлагают! См. фото:) Решили таки рискнуть, но слегка и заказали «пепперони и баклажаны». О боги!!!! Она волшебна. Каждый, кто будет во Владике, зайдите и испытаите эту феерию вкусов:) у нас следующая на очереди сырная) А вообще, у них в целом достаточно необычное все меню, есть и горячие блюда, и салаты и закуски, не только пицца. Попробовали настойки, тут дело вкуса каждого, были и вкусные и не оч,на любителя, поэтому звезду не сниму) Я думаю, придем еще не раз, место отличное!

Отправлено 6 лет назад

От Кнопа

Like Мне нравится

Это отличное, уютное и вкусное место! Обслуживание без пафоса и наглости, уютные столики и милая печь для пиццы, создает деревенскую атмосферу. Сама пицца превосходит все ожидания. Хоть и приносят с толстенным бортиком, то внутри вас ждет сюрприз из сыра! Основное тесто тоненькое, а начинки предостаточно. Из всех пицц, которые пробовала во Владивостоке, в этом заведении занимает лидирующее место! Стоящее место, не променяйте весь свой изыск и продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Anisa Regor