SEMENOV, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Москва, Ткацкая, 5 ст7 (1 этаж)


SEMENOV, развлекательный комплекс SEMENOV, развлекательный комплекс

4

9 оценили
Развлекательный комплекс "Semenov" открыт с 1 ноября 2001 года и включает в себя 5 зон для вашего отдыха:

Роскошный ресторан с отдельной лаундж зоной,
Боулинг,
Бильярд,
Караоке
Детская комната отдыха.

Уже 20 лет мы с заботой и радостью помогаем нашим дорогим гостям отдыхать от будничной суеты и отмечать для себя значимые жизненные даты. Качеству нашего сервиса доверяют более 12 000 постоянных гостей, ежедневно пользующихся нашей программой лояльности.

Мы находимся в шаговой доступности от метро Семёновская, ул. Ткацкая, дом 5, строение 7 и работаем ежедневно с 12:00 до 5:00 утра по будням и с 11:00 до 5:00 утра в выходные.

Уютная атмосфера нашего заведения в сочетании с изысканными угощениями и благородными напитками не оставит равнодушным ни одного из наших гостей. Доверьте свой отдых Semenov!
Категория Бильярдные залы, Рестораны, Караоке-залы, Бары
Город Москва
Адрес Ткацкая, 5 ст7 (1 этаж)
Телефон +7(495)604-18-18 +7(916)105-55-10
Сайт semenovclub.ru
ВК semenov_club


Like Мне нравится

Классное место, много всего есть, интерьер отличный

Отправлено 6 лет назад

От Ehrzhena Batueva

Like Мне нравится

Частенько играю в бильярд в Семенове,еще со времен Черепахи. Цены очень радуют +карта постоянного гостя . Столы ровные, сукно всегда чистое. Свой кий оставляю в спец ячейки(для меня это важно, так как кий-цельный) Его особо не повозишь с собой. Единственное, что иногда нет свободных столов, поэтому стараюсь бронировать заранее .

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Петрушин

Info

Отличное место

Отправлено 6 лет назад

От D O

Info

Очень красиво облагородили это заведение после "Черепахи". Я доволен

Отправлено 6 лет назад

От Andre Metelskiy

Like Мне нравится

Были в караоке, все понравилось. Отдельные комнаты, соседей не слышно. Официанты расторопные. Песен много

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Info

Оладушки с фондю)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Интересное место, которе явно переделано из какого-то складского помещения. При этом довольно просторное. Есть бильярд, боулинг (порядка 7 дорожек), караоке, различные автоматы. Есть бар и кухня. Мы посетили боулинг. Дорожки не очень ровные. Шаров на девочковую массу не хватает. Например я бью 8кой и 9кой. На весь зал нашлось 2 шара по 8. В иоге один я взяла себе. Другие приходилось бить чем было. Периодически все шары залипают в шароприемнике. Видимо по технической части не все так радужно как хотелось бы. Зато неполадки устраняют быстро. В целом заведение норм. На общественном транспорте как туда ехать не знаю. На машине - есть парковка при комплексе - каждый час (полный/не полный) 20 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Koshkama_86

Dislike Мне не нравится

Мне не очень понравился боулинг в "Черепахе". Кажется, там неровные дорожки. В других боулингах нормально играю, а там шары заваливались на одну сторону.

Отправлено 10 лет назад

От yupivai

Like Мне нравится

Большой комплекс: боулинг, бильярд, караоке. Мы были именно в караоке. Понравилось то, что для каждой компании отдельные залы и все друг друга не перекрикивают в общем. "Песенный гроссбух" огромен. Качество звука - среднее, но в целом не плохо. Заукоизоляция нормальная. Кормят вкусно, но при достаточно не низкой цене порции совсем не большие. Официанты приветливы, но если взяли заказ, то за чем то вдруг понадобившемся вам идите сами в бар, странно... Можно было бы наверное придумать какую нибудь кнопку вызова :) в целом "поорать песни", как я это называю, вполне. Еще одно но: охрана на входе отбирает всю еду и напитки, даже жевательную резинку!))) И класть это надо в ящики, которые никак не запираются. И вроде бы это и не страшно, но мы отмечали там ДР и у нас была подарках дорогой алкоголь и ручной работы шоколад. Как то мы за них переживали :) в общем, надо бы как то по другому такой строгий food-контроль организовывать! Крепкая 4 вам!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Боровец