Семена Урала, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Бехтерева, 3а (цокольный этаж)


Семена Урала, интернет-магазин

3.4

5 оценили
Категория Семена / Посадочный материал, Средства защиты растений / Удобрения
Город Екатеринбург
Адрес Бехтерева, 3а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)271-04-97 +7(912)046-69-14
Сайт semena-urala.ru


Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный интернет-магазин, с которым я когда-нибудь имела дело. Отправила заказ кажется в феврале, заказывала несколько сортов картофеля и удобрения. Ни ответа ни привета не дождалась. Позвонила сама. Сказали что картофеля пока нет, будет в марте. Я спросила-мой заказ у вас останется?Вы мне привезете? Молодой человек заверил что привезут. И вот уже апрель. Я так понимаю, что ждать бесполезно. Самое раздражающее-что никто тебе не пишет,не звонит. Что там с твоим заказом? Будет-не будет? Полная неизвестность.

Отправлено 7 лет назад

От teka_kateka

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном магазине! Заказывал для бабушки семенной картофель - нужно было обновить. Заказ привезли точно в срок - доставка по Екатеринбургу работает как часы. Картофель был отличного качества, упакован в удобные сетки. Посадили, теперь ждем урожая. Надо будет еще семян заказать - хорошие отзывы к этому предрасполагают!

Отправлено 7 лет назад

От coldfarel

Dislike Мне не нравится

Безобразный интернет-магазин, Кинули по полной программе. Заказывала зимой 2016 года. 6 кг картофеля для посадки на даче. (Причем был доступен наложенный платеж). В начале апреля написала на сайте письмо, когда ждать посылку с картофелем. Сотрудник магазина ответил, что посылка будет в конце апреля, я успокоилась, жду. Уже май, посылки нет и нет. Пишу несколько раз на почту и на сайт. Никакого ответа. Наконец уже не выдержала и позвонила. Оказалось, что посылки я не получу. Можно не ждать. Оказывается они решили наложенным платежом не высылать. Так хотя бы ответили мне на письма. Я бы не теряла время и купила бы в другом месте. А как теперь быть? Отвратительный магазин!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И.С.Краснова г.Ижевск

Отправлено 8 лет назад

От krasnois

Like Мне нравится

Хочу добавить свои "пять копеек" в копилку данного интернет магазина. Они позиционируют себя как магазин профессиональных семян и средств защиты растений. Головную организацию знаю прекрасно, поскольку занимаюсь фермерским хозяйством и по роду своей деятельности очень часто приходится иметь дело с их вышестоящей организацией. Они действительно крупные оптовики, которые видимо решили занять свою нишу на розничном рынке. Оно и хорошо, поскольку вся продукция, представленная в в ассортименте ВЫСОЧАЙШЕГО качества. Очень рад, что качественные голландские семена овощей и профессиональные средства защиты растений будут теперь доступны широкому кругу потребителей. Был в офисе интернет магазина "Семена-Урала", у них кроме профессиональных семян еще есть комплексные удобрения (жидкие и сухие), разработанные специально для каждой культуры. А что касается семенного картофеля, то они его сами выращивают из голландкой элиты (покупают за границей, везут сюда и выращивают). Цены нормальные. Желаю успехов и процветания данному преприятию

Отправлено 9 лет назад

От DIR

Like Мне нравится

Покупал у парней семенной картофель на свои шесть соток. Был крайне удивлен, что есть доставка. Приятно удивили подарки. За каждую упаковку семенного картофеля подарили упаковку профессиональных семян. В подарок выбрал кабачки, петрушку, свеклу, морковь и лук. Доволен как слон. Мало того, что привезли бесплатно так еще и подарков надарили на 300 рублей. Нужны удобрения теперь, думаю у них тоже буду покупать. Они от крупнооптовой фирмы, специализирующейся на этом направлении вроде розничного подразделения. Ассортимент правда маловат, но это дело наживное. Успехов Вам парни. Рекомендую всем данный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От nexia66