СЕМакс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тольятти, 4-я линия, 220


СЕМакс, ООО, торгово-монтажная компания СЕМакс, ООО, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Профессиональный оконный сервис, выполняющий все виды работ в кратчайшие сроки по самым низким ценам в Самарской области с 2007 года!

- Восстановление геометрии.
- Замена фурнитуры.
- Регулировка, смазка.
- Замена уплотнителей.
- Герметизация.
- Замена стеклопакета.

Заключаем договор на гарантийное обслуживание.

Наш сервис - гарантия тепла и тишины в Вашем доме!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Системы перегородок, Ремонт окон
Город Тольятти
Адрес 4-я линия, 220
Телефон +7(848)241-17-62 +7(903)330-81-67
Сайт балконтольятти.рф
ВК club67076576


Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам «Доктор Окон» ООО "СЕМакс" за качественный монтаж оконных, балконных блоков, а также блоков на лоджии. Главный менеджер Евгений настолько профессионально и квалифицированно объяснил объем и технологию работ, что представители других фирм не выдержали конкуренции. Особую благодарность хочется выразить главному мастеру Косте за высокое качество выполнения монтажа. Пожелания в дальнейшей работе фирме: 1. Все-таки надо окончательно решить вопрос с вывозом строительного мусора за пределы дома, чтобы не напрягать и хозяев, и мастеров; 2. Включить в состав бригады мастера по восстановлению около оконных стен, пострадавших в результате демонтажа блоков. Соответственно учесть эти работы в общей стоимости монтажа. С уважением Юрий Петрович.

Отправлено 6 лет назад

От petunin.iury

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо компании "Доктор окон " за установку балконного блока, окна на кухне и холодильника под окном, благодарность монтажникам фирмы за качественную работу и добросовестное отношение к своему делу.нам показали, как правильно пользоваться и ухаживать за окнами. Ответили на все, интересующие меня вопросы.сделали все быстро , прошло 3 месяца с момента установки и все отлично работает, без каких либо нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От sasha211010

Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму по рекомендации подруги.Поставили три окошка за световой день,мусор за собой убрали,даже подмели. Ребята вежливые. Мастеру Косте отдельное спасибо за то,что помог повесить карниз!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Моргун