SEMA Hospital Алматы, клиника отзывы и оценка

Алматы, Наурызбай батыра, 31 (1 этаж)


SEMA Hospital Алматы, клиника SEMA Hospital Алматы, клиника

2.3

3 оценили
Клиника «SEMA Hospital» Алматы – это новый, открытый в 2011г филиал известной клиники «SEMA» Стамбул, имеет Сертификаты Качества «ISO» и «JCI» (Joint Commission International – Американский Стандарт Качества)».

Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованиями от ведущих фирм Европы, Америки.

Клиника, оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: Терапия, Кардиология, Педиатрия, Офтальмология, ЛОР, Хирургия, Сердечно-сосудистая хирургия, Нейрохирургия, Анестезиология и Реанимация, Лучевая Диагностика (УЗИ, Рентген, Эхокардиография, Ангиография), Лабораторная диагностика (результаты выдают в течение часа), круглосуточная аптека и отделение скорой неотложной помощи.

В клинике имеется 2 операционных и одно реанимационное отделение на 10 коек с круглосуточным мониторингом жизнеобеспечения. В клинике 15 одноместных, 2 VIP палаты.

Все врачи клиники являются специалистами высокого уровня в своей области, и имеют за плечами большой стаж работы в ведущих медицинских учреждениях Турции и Европы.

Основная цель клиники «Sema» является предоставление качественных медицинских услуг в соответствии с международными стандартами. Достижению данной цели способствуют высокие медицинские технологии, широкий спектр услуг, профессионализм и забота наших врачей.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога
Город Алматы
Адрес Наурызбай батыра, 31 (1 этаж)
Телефон +7(727)399-66-66 +7(778)399-66-66 +7(708)971-73-63 +7(775)913-65-45
Сайт www.semahospital.kz
ВК semahospital


Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! приходишь туда, чтобы не простаивать очерди у себя в поликлинике, а там хирурга ждешь не дождешься, сделали перевязку без него он даже глазом не взглянул, кассира ждешь, котороя заставляет ожидать ее и ни капли слов извините, а наоборот с такой миной подходит, мол сами виноваты! да еще мне сдачу швряет! бессовестые!

Отправлено 5 лет назад

От Гульназ Бектемирова

Like Мне нравится

Все на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Galkin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, и за это ещё надо платить. Касса работает одна, при том что сидят за столами три девушки. Везде ждёшь в очереди, бардак.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Bryzgalin