Сёма, детский развивающий центр отзывы и оценка

Чита, Забайкальского Рабочего, 45 (1 этаж)


Сёма, детский развивающий центр

3.7

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Чита
Адрес Забайкальского Рабочего, 45 (1 этаж)
Телефон +7(302)223-40-08 +7(302)223-09-67
Сайт chita-02.semaclub.ru


Like Мне нравится

Лично мне этот центр очень нравится. Вожу туда ребенка уже 1,5 месяца. Особенно нравятся музыкальные занятия. Честно говоря, ходим в основном именно из-за них. А по поводу того, что педагоги не справляются с детьми, могу сказать, что есть несколько детей просто неуправляемых, которые не хотят никого слушать и делают только то, что хотят. Это уже минус родителям. Есть дети очень агрессивные, некоторых я бы психологу показала, если уж быть объективным.

Отправлено 7 лет назад

От s150683a

Like Мне нравится

Хороший центр, мы ходим на занятия вместе с ребёнком два раза в неделю. В целом, мне нравится отношение воспитателей к деткам, особенно хочется отметить музыкальные занятия. Они очень интересно проходят, детки себя комфортно чувствуют, учитель играет на пианино, поёт песенки, изучают музыкальные инструменты, в общем мы довольны. Второе занятие тоже хорошее, детки лепят из пластилина, рисуют. Ещё есть занятия на песочных планшетах. В центре всегда чисто, есть игровая комната, есть уборная для взрослых и детей, раздевалка.И расписание уроков тоже гибкое, удобно подстроиться. И цена адекватная. В общем Лайк!

Отправлено 7 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Ребёнку вроде нравиться, но я лично не в восторге когда ПЕДОГОГИ жалуются на детей что не могут с ними справится.По сути сами расписались в своей некомпетентности . Будем переходить в другой центр.

Отправлено 7 лет назад

От piarterl

Info

Ездим с остановки маг.Океан, очень дружелюбная атмосфера, прекрасный коллектив! Ребёнка еле домой увожу!)

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya Derevcova

Info

Нам далековато, водим с ост.магазин океан. Меня одну смущает дешёвый ковролин с вековой тонной пыли?) В общем центр хороший, девочкам с Семы не страшно доверить своё сокровище, очень приятные!)

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya Derevcova