СЕМА, детский центр раннего развития отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 14 (1 этаж)


СЕМА, детский центр раннего развития СЕМА, детский центр раннего развития

5

4 оценили
Центр развития "Академия развития Семьи" - это большая страна знаний, творчества и хорошего настроения, созданная специально для наших детей и родителей! Приходите к нам, и Вас приятно удивят наши высоковалифицированные специалисты, теплая домашняя атмосфера и приветливый персонал! Мы ждем Вас каждый день по адресу: ул. Алескеева, дом 14, этаж 1 (со стороны ул. Водопьянова) с 9-00 до 20-00 без выходных!!!

Академия развития Семьи - это целый мир, в котором Вы найдете много интересного и полезного.

Мы ждем детей и их родителей!!!
Наш центр предлагает следующие услуги:
1. развивающие занятия:
Развитие в радости (1-3 года),
Уникум (4-5, 5-6);
Читайка (5-7);
БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК (5-7),
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (4-12),
Умножайка (2-3 класс);
Творческая мастерская: лепка и живопись (4-6),
Живопись (7-10, 10+),
Театральная студия (4-7),
Логопед,
Веселая математика (3-4, 5-7, 7+)
* в скобках указан возраст ребенка;

2. группы кратковременного пребывания (МИНИ-САД) и группа полного дня;
3. группа продленного дня (1-4 класс);
4. репетиторы , подготовка к ВПР (начальная школа);
5. мастер-классы;
6. интересные и познавательные лекции для родителей;
7. и многое другое....

В распоряжении родителй и детей 150 кв. м. центра включающие в себя 5 зон для развития и игр: интеллектуальная студия, оснащенная монтессори-оборудованием; творческая студия/обучающий класс (где мы учимся рисовать и лепить, занимаемся лего-конструированием, готовимся к школе, учимся читать); танцевально - спортивный зал (где танцуем и занимаемся спортом, учимся понимать музыку); зона для мини-сада "Семён Семёныч". Плюс зона для ожидания детей и санузел для детей и взрослых.

Для безопасности детей и спокойствия родителей наш центр оснащен системой видеонаблюдения, противопожарной системой, системой видеодомофона и тревожной кнопочкой.

Для удобства родителей при ожидании его маленького гения можно воспользоваться бесплатным wi-fi.

По всем вопросам обращаться:
2809029
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Спортивные секции, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 14 (1 этаж)
Телефон +7(908)214-97-49
Сайт www.semaclub.ru
ВК semaclub_krsk


Like Мне нравится

Отличный детский центр с добрыми и заботливыми педагогами! Дочке 4 года, с большим удовольствием ходит на лепку и рисование. Каждое утро просится на рисование к Алине, дети ее очень любят. А ещё в центре много разных кружков, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Андросик

Like Мне нравится

Добрый день! Мы сразу стали ходить в ГКП (с 10 утра до 13), малышу 2 года. Пошли специально, для адаптации к детскому саду. Что нам понравилось: 1. Безопасность: пожарная система, камеры + мы можем посмотреть на ребёнка с работы/дома, тревожная кнопка и видеофон. Программа развития, то есть каждый день у ребёнка есть занятия от музыкальных до интеллектуальных. Уютная атмосфера и детки играют занимаются в разных аудиториях (не сидят 4 часа в одной). Еда, свою не навязывают, можно принести то, чем я его кормлю дома. Воспитатель – Эльвира, кому-то может показаться строгой, но я за, т к у нее все в меру, есть порядок, режим дня, занимается, играет и к каждому ребенку свой подход. Всегда водят в туалет и моет руки (для меня это важно), следит за температурным режимом. Спасибо приветливым и ненавязчивым администраторам.

Отправлено 7 лет назад

От verucik-1984

Like Мне нравится

Моей дочке – 2 годика. По совету друзей, решили попробовать сходить с этот центр на «развивашки» для самых маленьких. Позвонила в центр, администратор дала исчерпывающие пояснения по направлениям курсов, времени занятий, плюс стоимость приятно удивила. Мы стали ходить к Лилии А. – педагог-психолог с большой буквы. Очень много времени работает с каждым ребенком (группы не большие, что тоже радует), также дает консультацию по интересующим родителей вопросам. Тот, кто хочет узнать, точно узнает про своего ребёнка. И, если честно, чем больше ходим, тем интереснее, так как ребенок уже адаптировался и привык, и в программу курса всегда добавляется что-то интересное.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

1. Ребенку 5 лет. Отдали на курс «Волшебная кисточка» (ИЗО-направление). Первое спасибо – это преподавателю Алине, просто умничка, умеет работать с детками и преподнести им информацию. Очень нравится, что учат именно рисовать, рассказывают технику, колористику. Ребенку нравится, я вижу результат. Второе спасибо – это администраторам/людям, которые следят за порядком, чистотой и детками. Третье спасибо – за атмосферу.

Отправлено 7 лет назад

От sokoloff-12