СЁМА club, академия развития ребенка отзывы и оценка

Миасс, Лихачёва, 20


СЁМА club, академия развития ребенка СЁМА club, академия развития ребенка

4.6

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские лагеря, Организация и проведение праздников, Услуги логопеда, Детские / подростковые клубы
Город Миасс
Адрес Лихачёва, 20
Телефон +7(351)355-18-93 +7(912)808-90-05
ВК semamiass


Like Мне нравится

Ходим в этот центр с сентября 2017,когда пошли нам было 1,6.Начали ходить на говорилку,тяп-ляп и на комплексные занятия.Больше всех понравились комплексные занятия и ходим по сей день,ребенку очень нравится и видно сразу результаты -стал более усидчивым и выполняет все задания и дома пытается повторить,что делали на занятиях.Педагог очень нравится и мне и ребенку.Рекомендуем этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пастухова

Like Мне нравится

Ходим с годовалой дочкой уже второй месяц - мы в восторге! Программа интересная, педогог профессионал, умеет увлечь детей. Прекрасная, доброжелательная атмосфера. Рекомендую всем посетить Сёму - вам понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сидорук

Like Мне нравится

Посещаем детский центр "Сёма" с сентября 2017 года. Очень довольны. Сильный преподавательский состав, интересная и разнообразная программа. Ребенок ходит с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Радочина

Like Мне нравится

Посещаем центр "Сема" с сентября месяца, очень познавательные и развивающие программы, профессионально- грамотные педагоги, центром очень довольны и намерены, и в дальнейшем посещать его!

Отправлено 6 лет назад

От katrin021183

Like Мне нравится

Посещаем центр "Сема" с сентября этого года. Выбор остановили на общих развивающих занятиях для 4-5 лет, в удобное для нас время, что тоже очень приятно. Занятий много, расписание очень гибкое. Отдельное спасибо педагогу Альфие, которая всегда приветливо встречает, комментирует успехи каждого ребенка, подходит индивидуально. Будем и в дальнейшем посещать занятия центра "Сема", ребенку нравится, а это самое главное!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Габитова

Dislike Мне не нравится

Были на занятии по раннему развитию "Кроха" 15.09.15. с ребенком 1 год, 2 мес., с целью посмотреть, как построены занятия, т.к. очень хотела водить ребенка в какой-либо детский центр постоянно. Занятие, если его так можно назвать, проводила очень молодая девушка, что меня сразу смутило, ведь я ожидала, что в таком узнаваемом и известном центре, должны быть педагоги со стажем. Заключалось оно в том, что сначала она стала играть с детьми ( на занятии их было всего два!, что тоже показалось мне странным) в настольный лабиринт "Бусинки", потом показала пару мягких говорящих игрушек, завершила она "занятие" игрой с пальчиковыми красками. Я до сих пор в шоке! что это было??? если бы я хотела поиграть с ребенком, я бы пошла в игровую комнату, но я ведь пришла на занятие по раннему развитию! вышла я очень разочарованной, увидев переглядывание , поняла, что педагог не педагог вовсе, а администратор. Уходя, высказала свое впечатление , на что услышала, какие-то глупые отговорки! причем руководитель центра стояла рядом, все видела и слышала, но не сказала не слова!вот это сервис! вот это отношение к клиенту! ужас! больше туда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна