Семь звезд, кафе-столовая отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 144г


Семь звезд, кафе-столовая

4

3 оценили
Категория Кафе, Столовые, Банкетные залы
Город Курган
Адрес Куйбышева, 144г
Телефон +7(963)005-33-75 +7(919)586-91-00
Сайт 7звезд45.рф


Like Мне нравится

Гуляли свадьбу в этом кафе ,изначально договаривались с хозяйкой по меню и вышло 1064 на человека , при оплате спустя 2 недели вдруг подорожало что то и вышло тоже самое с человека 1196! Мы лишь поменяли отбивную из курицы за 350 р на отбивную из свинины за 360! В целом уютно, красивый зал , украсили зал нам персонал в красном цвете без доп. платы , официант справлялся со своей работой ) было все вкусно ) Советую это кафе для проведении мероприятии )))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Теркина

Dislike Мне не нравится

Гуляли свадьбу ,летом, в данном заведении. Кондиционеры работали ограниченное количество времени, под вечер стало сильно жарко, включить не удавалось. Экономят видимо. Алкоголь подавали не охлажденный! Летом! Сок на столах стоял в упаковке, как с магазина! Сан узел-просто есть для галочки! После свадьбы-гулянки, сотрудники заведения позвонили на следующий день с претензией за разбитую посуду. По факту, ни единого стакана, чашки - разбито не было!

Отправлено 7 лет назад

От Rome

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в кафе 7 звёзд. все понравилось и обслуживание ,и как все было приготовлено.После банкета к нам подошли и попросили забрать все что осталось не выпитым и не съеденным. мы были удивлены обычно в других местах все по тихому оставляют себе. гуляли у друзей на свадьбе в ресторане семья(в рябково). накормили вкусно, но забирали коробку вина(12 бутылок), стяги с минеральной водой, сок с боем. а когда свадьба прошла невеста вспомнила,что были заказаны блинчики с красной икрой, но никто их не видел. вот так-то. мелочь, но очень неприятно, когда у тебя тырят по-крысиному. готовимся к юбилею - только в семь звезд, чтобы не портить настроение и не перепроверять меню.

Отправлено 8 лет назад

От Елена