Семь звёзд, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Владивостокское шоссе, 42 (1 этаж)


Семь звёзд, гостиничный комплекс

2.6

7 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Владивостокское шоссе, 42 (1 этаж)
Телефон +7(421)253-67-83 +7(421)253-77-33


Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице по пути во Владивосток, удобное месторасположение (как раз на выезде), отличная гостиница за свои деньги, кровать удобная-все выспались, в номерах есть необходимый минимум, к тому же в счёт включён завтрак (всем понравился), персонал доброжелательный и порядочный (забыли некоторые вещи в номере, в дороге позвонил и попросил придержать на 10 дней, типо на обратном пути заберу- по возвращении все было в целости и сохранности).

Отправлено 6 лет назад

От mezzin1986

Dislike Мне не нравится

Ужасная гостиница, жил на третьем этаже в номере повышенной комфортности, такого ужаса я ни когда не видел, курить приходилось ходить на улицу. Номер невероятно грязный, шторы рваные, плед на кровати весь в катышках и заштопан, ванная это просто ужас, мылся и несколько раз чуть не упал т.к очень сколько, а сама ванна размером с тазик! Сто раз пожалел что приехал в эту гостиницу! Гостиница находиться в 40 минутах езды на машине от центра. Гостиница совдепия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Резвин

Like Мне нравится

Отмечали там свою свадьбу. Все прошло прекрасно. Свадьба на 40 человек обошлась в 80 000, это уже со спиртным, причем блюд было куча и все очень вкусно, в подарок шел гостиничный номер, танцевальный номер и развоз гостей по домам на автобусе. Самый главный плюс, что под свадьбу для других посетителей ресторан закрывают, не ходят посторонние люди. Большой красивый зал, быстрые официанты. За эту цену все ОЧЕНЬ хорошо. Да, номер не класса люкс, но все чисто и аккуратно, тараканов не заметили.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Bill

Dislike Мне не нравится

Три года назад, праздновали там свою свадьбу. Ресторан был отличный, кухня и обслуживание супер. Но вот гостиница просто ужас, отсутствие холодной воды это для них нормально. Помыться не возможно, лился кипяток. Муж пошёл разбираться, администратор не хотел возвращать деньги, мол это ничего не значит, что воды нет. Еле как вернули деньги, но не всю сумму даже. В летнем кафе очень громко играла музыка, что тоже совершенно не приятно, когда хочется отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От Белый Медвежонок

Dislike Мне не нравится

Были в гостинице "5 звёзд" этой же сети. Что сказать ужасно... Останавливать там только из крайне нужды! И то сейчас есть довольно много хостелов, где условия лучше-цены ниже. Администраторы преспокойно обсуждают постояльцев, выражаются. В номере тараканов просто тьма!!!

Отправлено 8 лет назад

От rucckaya

Info

Особенно радует суперприз миллионному посетителю

Отправлено 10 лет назад

От Maxim !zo0msky

Info

Паршивенький отель, оооч далеко от города, номера советский союз.

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya Stelmah