Семь звезд, бюро путешественников отзывы и оценка

Красноярск, Навигационная, 7 (2 этаж)


Семь звезд, бюро путешественников Семь звезд, бюро путешественников

5

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Навигационная, 7 (2 этаж)
Телефон +7(391)252-99-88 +7(903)924-12-21
Сайт 2gis.tilda.ws/7star
ВК seventour


Like Мне нравится

Познакомилась с тур агенством в 2017 году чисто случайно, через знакомую и не капли не пожалела). Первый раз летали в марте во Вьетнам, второй в сентябре в Доминикану. Предоставляют очень хорошую скидку на тур, если оплачивать наличными, а для туриста это всегда приятно:). Хочу отметить, отдыхаю часто, но мое агенство через которое летала ранее предоставляли мне меньше скидку. Особенно хотелось бы отметить менеджера Анастасию, которая все подробно расскажет и объяснит. Настя, спасибо большое, очень приятно с тобой работать, что даже когда, я находусь в другой стране, ты готова прийти на помощь в любое время. Тур агенство "7 звезд"- НАДЕЖНОЕ тур агенство, можите смело звонить и заказывать тур:). Всех своих знакомых отправляю только к ним). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От shashkovaed

Like Мне нравится

В мире изобилия можно найти всё, что пожелается. По привлекательной цене, в удобном для вас месте и в любое время дня и ночи. Поток информации велик, сложно охватить даже часть всего того, что есть в системе услуг по вопросам туризма. 7stars - это приемлемые цены в удобное для вас время и приятное общение в одном флаконе))) иногда не нужно узнавать все предложения, а заделать выбор в пользу лучшего!! Благодарю турагентство 7stars за прекрасные путешествия, наполненные радостными впечатлениями по привлекательной для меня цене;)))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Небелюк

Like Мне нравится

Замечательное турагенство семь звёзд. Не первый год летаем отдыхать от вашего агентства и очень довольны!!! Прекрасное обслуживание Анастасия настоящий профессионал своего дела!!!! Будем отдыхать с вами ещё много много лет!!!!! Настоятельно рекомендую обращайтесь только в агентство семь звёзд не пожалеете!!!!! Настена спасибо за незабываемые впечатления!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Суворова

Like Мне нравится

Рекомендую всем данную компанию, всё рассказали, показали.от отдыха только положительные впечатления, обращайтесь смело!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тычинский

Like Мне нравится

Ребята вы молодцы!!! Будем отдыхать через вашу тур фирму !!!! Грамотный подход и профессионализм сотрудников на высоте!!!! Спасибо Олегу и Анастасии!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Литвиненко

Like Мне нравится

Летали через агенство Семь звезд ! Супер все понравилось, подход к клиентам, предоставление информации все отлично , доступно! Цены ниже всех в городе! Всем друзьям и знакомым рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От vatolkinaleno4ka

Like Мне нравится

Летала в Грецию и Египет от данного турагентства ) Анастасии большое спасибо! Все объяснила,помогла подобрать тур, отель выбирали долго и тщательно )) у Насти железное терпение)) Хорошее расположение офиса большой плюс)

Отправлено 9 лет назад

От Marina Dall

Like Мне нравится

Брала тур в конце августа на начало сентября...немного нервничала о том как все пройдет, потому что в это агенство попала абсолютно случайно, как говориться, просто проходила мимо. Все прошло на УРА! На мои миллион вопросов были даны ответы, все четко и слажено! Посоветовали очень хороший отель.Причем предупредили сразу о всех "за" и "против". Отдыхом довольна на 100%. Полностью согласна с 2-мя предыдущими отзывами. Ребята молодцы! Держите марку!

Отправлено 9 лет назад

От Танюша

Like Мне нравится

Вообщем это единственное тур агенство где видно что клиентом дорожат!!в мае брали путевку на 2их в Патаю с нами провозились наверное неделю подбирали звонили..хлопотали спасибо Наталье большое.теперь только сюда ни куда больше и скидку сделают и отношение человеческое!:)))

Отправлено 10 лет назад

От koshka

Like Мне нравится

мы супер отдохнули!Спасибо Вам придем еще и приведем друзей!!! Было супер не только на отдыхе , но и у Вас в офисе! Отдельное спасибо Наталье! Виталий тоже нас веселил ))))

Отправлено 10 лет назад

От Маруся Климова