Семь, салон оздоровительных практик отзывы и оценка

Тверь, Комсомольский проспект, 15/44


Семь, салон оздоровительных практик Семь, салон оздоровительных практик

5

1 оценили
О салоне
Мы рады пригласить Вас в наш салон, здесь Вы сразу окажетесь в уютной атмосфере спокойствия и умиротворения, сможете побаловать себя приятными и полезными процедурами, расслабиться и получить огромное удовольствие от ухода за собой. А еще в нашем салоне Вы сможете узнать о себе нечто новое…
Почему «Семь»
Название нашего салона было выбрано не случайно. Число Семь несет в себе неизмеримую силу и энергетику. Семерка встречается нам повсюду: в неделе семь дней, в культуре-семь чудес света, в музыке- семь нот, в литературе- «Цветик-семицветик», исполняющий желания, в природе- семь цветов радуги, в астрономии- семь видимых с Земли небесных тел солнечной системы, в религии- семь дней Творения, в энергетическом теле человека семь основных центров –чакр, кроме того психологический цикл жизни человека также измеряется семью годами, и каждые семь лет происходит обновление клеток.
Наш символ- волшебный Цветик-семицветик, его лепестки символизируют простые человеческие желания красоты, здоровья, любви, гармонии, счастья, успеха, молодости. Наши услуги направлены на исполнение этих желаний.
Великий Платон говорил «Нет красоты ни в чем без гармонии». А чтобы достичь гармонии со всем миром, нужно в первую очередь достичь ее с собой и собственным телом.
Салон оздоровительных практик «Семь» - дом, где живут гармония, отдых, удовольствие и расслабление.
Телефон: 8-910-839-83-83
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Тверь
Адрес Комсомольский проспект, 15/44
Телефон +7(910)839-83-83
Сайт salon-seven.ru
ВК club52815825


Like Мне нравится

Сходила на массаж и в турмалиновую сауну! Расслабилась, получила удовольствие! Спасибо Ольге Сергеевне!

Отправлено 8 лет назад

От savvateva