Семь пятниц, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Дорожная, 1


Семь пятниц, кафе

3.4

13 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Дорожная, 1
Телефон +7(913)079-34-62


Dislike Мне не нравится

Отвратительный шашлык из баранины. Не прожаренный, не жуется. Сообщили о проблеме офицанту, принесли этот же шашлык. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей С

Dislike Мне не нравится

Уровень упал, а цены растут! Лепешки старые дают, чай очень не крепкий! Вы так всех клиентов растеряете, ехать желания нету к вам

Отправлено 5 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Останавливались в данном кафе не первый раз! Всегда всё было на высшем уровне! Приехав в очередной раз, 18.12.2017, осталось не очень хорошее впечатление!!! - : Первое, что бросается в глаза, так это грязь, засохшая на столовых приборах! Далее, на чаше супа, на рукоятках, была обнаружена пыль. Допивая чай, на дне достаточна ила. Не плохо было бы мыть хорошо посуду и начищать столовые приборы! У официанта нету бейджика. Обратившись к администрации, за книгой "жалоб и предложений", получили отказ, мол, закончилась она у них! Дали наш чек и сказали, что с обратной стороны можешь оставить отзыв:-) +: Вежливый официант, блюда поданы вовремя, всё разогрето, порции большие!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вольферц

Like Мне нравится

Вкусный шашлык, хорошие порции, нормальные цены. При этом достаточно уютная обстановка. Мягкие удобные диванчики. Не знаю, как насчёт остального меню, но съездить поесть шашлык - очень даже. Ближе к городу таких мест я пока больше не знаю.

Отправлено 7 лет назад

От iskrr

Like Мне нравится

Мы часто тут бываем. Нравится шашлык, салаты. Если вы хотите поесть и наесться, то вам в 7 пятниц. Порции достаточно большие, а блюда вкусные и сытные. Очень хорошая солянка, люблю салат "Тещин язык". Нет десертов - это плохо, особенно, когда отдыхаешь с детьми. Меню редко обновляется, а точнее много лет одно и то же. Из плюсов - быстрое обслуживание, сытные блюда, бюджетно, уютно внутри, есть % за обслуживание и не греешь голову о чаевых. Из минусов - нет десертов, меню много лет одно и то же, особенно подача.

Отправлено 7 лет назад

От С. Юлия

Dislike Мне не нравится

Вкусно и дорого!!!! Почему бы вам не убрать % за обслуживание??? Этого не приятно ваще.... я и сам смогу принести себе чай и шашлык...бред полный....

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Были в январские празДники-очень уютно, вкусно и не дорого вовсе. Запах дерева и затопленной печи очень расслабляет. Персонал и руководство очень милые, кроМе молодой немного не в настроении официантки, по которой было поняТно что делать чтоТо лень. Кот посреди зала очень всех умилял, мы довольны таким кафе!

Отправлено 8 лет назад

От yuk

Info

Очень не советую кушать в этом.."заведении". 24.11.14 Заказали Шашлык + Салат "Корейская Капуста" + Чай. В итоге: Салат так себе. Шашлык на вид не очень, попробовав есть не стали

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Просто

Info

Хороший кальян, китайский чай из еды можно есть только шашлык.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha

Info

Нормальный шашлык!

Отправлено 11 лет назад

От Dog Thay