Sемь НебоSкребов, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 7 (2 офис; 1 этаж)


Sемь НебоSкребов, агентство недвижимости

4

31 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Высотная, 7 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)293-74-37 +7(391)298-47-47 +7(391)298-17-17
Сайт 7небоскребов.рф


Like Мне нравится

Oбратился в это агентство по поводу получения ипотеки, ровно через сутки получил положительное решение Сбербанка...на сегодняшний день являюсь счастливым собственником квартиры !!! Всем рекомендую агентство недвижимости Семь Небоскребов !!! Четкая работа, дружный оперативный коллектив ! Котов Александр Николаевич.

Отправлено меньше минуты назад

От unga24

Dislike Мне не нравится

Агентство шарлатанов! Сотрудницы не за что не отвечают, ссылаются на директора, а ее нет никогда на месте! А если и застаните, то на вас выльется поток нравоучений и высокомерия! Не вздумайте с этим агентством сотрудничать, пожалеете

Отправлено меньше минуты назад

От live2312

Like Мне нравится

Это лишь моё впечатление на данном этапе знакомства с фирмой и сотрудником. Вновь посетили вашу стабильную и уютную фирму «Семь Небоскрёбов». Много лет назад сдавали квартиру в аренду. Теперь продажа-обмен той же квартиры возле железной дороги - это то, что нам нужно. День посещения 17-18 марта. Помещение справа от главного входа оказалось тесным от офисной мебели. Это второстепенно. Главное, что мы получили конкретную информационную помощь от молодой сотрудницы (спасибо ей), имя которой, к сожалению, не узнала. Сидела у самой двери и чувствовала, что мешала свободно ходить туда и обратно, раз 10-ть, даме, работающей в той же комнате. Дискомфорт касания о мою верхнюю одежду, затруднивший ей свободное прохождение, видимо повлиял на эмоциональное скрываемое состояние. Заранее у меня не было правильно сформированных вопросов, поэтому и оговорилась: вместо «карта, сберкнижка» ляпнула слово депозит. Кстати, девушка, обслуживающая нас, тактично не обратила внимание. Конечно, я выставила себя глупо, но дама могла бы повелительно не объяснять основные сведения. Она может выше по уровню специалист, но пришлось тактично остановить. Дело было серьёзное, на территории фирмы этикет на первом плане. Я всё поняла общаясь с одним квалифицированным сотрудником. Помощь второго человека - это хорошо, но я уважаю чужое время и не стала бы отвлекать сотрудника от дела, лишь слегка задержалась с уходом. Кстати, супруг сидел в углу, был сдержан, не вмешивался в беседу, не поправляя оговорок. Не хотела задеть ничьих чувств и вашей репутации. Пожелания: 1. Контакт клиента только с одним сотрудником. 2. Местоположение стула не должно мешать передвижению сотрудников. С уважением, Ларионова Н.А.

Отправлено 4 года назад

От Ларионова Н.А.

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Кадочникову Евгению, за обалденно подобранную нам квартиру! Очень легко нашли общий язык, девушка приветливая, с чувством юмора, очень приятная. Всегда была рядом от начала до конца сделки, круглые сутки находилась на связи, уточняла все досконально что нас интересует, подбирала по миллиону вариантов, согласовывала удобное время для просмотра квартир. В день могли смотреть до 6 квартир. Все поиски проходили легко и не напряжно. Постоянно делали пометки что нравится, что не нравится после просмотренных вариантов. Поиски продолжались всего неделю, и мы нашли то, что искали! Быстро получили положительное решение по ипотеке - в банк даже не пришлось идти. Сделка прошла быстро, без лишних переживаний. Все документы по оформлению были подготовлены в кратчайшие сроки, проверены на сто раз. На все вопросы были даны ответы понятным языком. Мы очень рады, что именно Евгения работала с нами, большой профессионал своего дела, и если не хотите тратить время и нервы на поиск своего гнездышка, то обращайтесь сюда. А на сегодняшний день у нас есть своя большая, светлая и просторная квартира, чему мы бесконечно рады Огромное спасибо!!!

Отправлено

От Katerina Rodina-Kalashnikova

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную Благодарность агенству 7Небоскребов в особенности Дудниковой Натальи Генадьевне , я ещё не видела таких профессионалов своего дела!!!! Все быстро, качественно, в любых ситуациях нашли выход, просто человек с большой буквы, конечно же благодарим Анну Сергеевну, позитивная, яркая, Умная женщина... Спасибо вам большое!!! Мы очень рады, за приобретённое жильё, приятно с вами иметь дело))) Обязательно всем расскажем о Вас, что есть такие Волшебницы❤️

Отправлено

От Svetochek Anisimova

Like Мне нравится

Вместе с мужем выражаем благодарность риэлтору Надежде и директору агенства Анне Сергеевне за качественную, четкую, быструю работу! Настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно, общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Буду рекомендовать знакомым! Удачи Вам и процветания!

Отправлено

От vodoleika

Like Мне нравится

1. Сначала купили свекрови через это агенство квартиру за наличку. ну здесь проблем никаких не возникло - сами нашли, агенство ее показало и оформило все документы. 2. Потом сдали ее. квартирантку агентство нашло быстро. Но из-за нашей общей внимательности (агент нас "недослышал", мы невнимательно прочитали договор), не сошлись в вопросе оплаты коммуналки и пришлось повоевать с квартиранткой. Да и женщина эта оказалась неадекватной - нам говорит, что все устраивает и тут же звонит риелтору и жалуется, что ей надо искать новый вариант. 3. И теперь купили через них квартиру для сестры в ипотеку с маткапом. Ох, сколько мы пересмотрели вариантов. И это все на другом конце города. Риелтор нас сопровождал на всех этапах - от подбора вариантов и до окончательной сделки в банке. Все сделки сопровождал Владимир. Он всегда старался действовать в наших интересах. Ему ставлю оценку 4,7 баллов из 5. Только начальница у них немного импульсивная и шумная (ну очень громкая:) ) женщина. По 3 пункту в данном отзыве был вопрос, в котором она была некомпетентна и при этом доказывала обратное. и при этом она не могла мне объяснить почему она права. Пришлось мне самой изучить этот вопрос и все решилось благополучно. Но с другой стороны, если бы у нее не было такого напора, возможна она и не была бы начальницей:) Ей 4,5 из 5 баллов. Еще плюс агентству за близость к моему дому. на просмотры ездили на такси за счет агенства:) И квартиру в итоге подобрали такую, что сестра уже заехала и в восторге. Поэтому общую оценку ставлю 5 баллов и рекомендую данное агентство к сотрудничеству!

Отправлено

От Татьяна Шепелева

Like Мне нравится

Очень довольны агентством "Семь небоскребов"! Работали со Светланой Александровной Геншель. Светлана профессионал, оперативно, всё в назначенное время, очень доброжелательна и отзывчива. Всегда вовремя приезжала, вместе с нами ходила смотреть квартиры и сидела с нами в очередях при оформлении сделки. Благодарим Светлану и агентство за нашу квартиру, за исполнение всех наших пожеланий, за подготовку всех документов, документов по ипотеке. Очень рады тому что "Сбербанк" напрвил нас именно к вам! Обязательно обратимся еще и порекомендуем знакомым! Побольше вам хороших клиентов!!! Вы большие молодцы! Еще раз спасибо!

Отправлено

От waterds

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо агенства Семь небоскребов особенно Владимиру и Евгении знают свою работу и подходят к ней профессионально!хорошее агенство

Отправлено

От Татьяна Грачева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "$емь Небо$крёбов" за сотрудничество ,а именно руководителя - Климкину Анну Сергеевну и ведущего специалиста Кондрашову Наталью Валериевну. Это замечательные люди и специалисты своего дела! Я и моя семья ,уже три раза воспользовались услугами данного агентства в продаже и покупки квартир.Очень всем рекомендую.

Отправлено

От vlad.smolianinov

Dislike Мне не нравится

Да я не раз был их клиентом. Они специализируются на секционках, долях. Все положительные отзывы написаны пользователями которые написали всего ОДИН ОТЗЫВ. В других отзывах такого нет. А по делу. Люди не дарите им бабки, думайте головой, если вы хотите купить квартиру, то обойдите сами дома которые вам нравятся и обзвоните телефоны которые на окнах, зайдите на НГС недвижимость, Яндекс Недвижимость, и Авито. Договор можете скачать в интернете. Это агентство любит деньги из воздуха делать. Если вы продаете, то на окна номер телефона и объявления на Авито, Яндекс Недвижимость, НГС недвижимость. Уверяю, они делают тоже самое, в других местах реклама просто не работает, даже дорогая платная, сам недвижимостью занимаюсь. Аренду ищите на Авито, не кормите этих бездельников)) Они любят хамить и вешать лапшу на уши. Деньги берут за то что я выше описал. Поэтому иди делайте сами или найдите нормальных риэлторов.

Отправлено

От Андрей Филатов

Like Мне нравится

Долго не решались на покупку квартиры, думали, что это очень долго и хлопотно. Но все наши сомнения и проблемы разрешились в кратчайшее время. Обратившись в агентство "Sемь НебоSкребов", менеджер Надежда подобрала хорошую квартиру в новостройке, быстро получили положительное решение по льготной ипотеке - в банк даже не пришлось идти. Сделка прошла быстро, без лишних переживаний. Очень довольны, видно, что работают настоящие профессионалы. Большое спасибо, будем всем рекомендовать!

Отправлено

От l.g.sazhina

Like Мне нравится

Через это агентство недвижимости продали, казалось бы, не продаваемую квартиру. Риелтор подобрал клиентов, согласовал удобное время просмотра и, вуаля, квартира продана! Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное. Если не хотите тратить время и нервы на поиск покупателей своей недвижимости, то вам сюда. Здесь помогут точно!

Отправлено

От mambovna

Like Мне нравится

Очень довольны работой агентства "Семь небоскребов". Работают профессионально, оперативно, всё в назначенное время, очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Благодарим менеджера Светлану и директора Анну Сергеевну за нашу новую квартиру, за исполнение всех наших пожеланий. С огромным удовольствием обратимся еще и порекомендуем знакомым! Процветания вашей организации! Вы большие молодцы! Вы лучшие!!! С уважением, Галина Михайловна и Жанна.

Отправлено

От zhannaeremchuk

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости 7 Небоскребов для покупки квартиры в ипотеку. Осталась очень довольна работой сотрудников, риэлтора Владимира Владимировича и руководителя агентства Анны Сергеевны! Свою работу выполнили просто на отлично, быстро получила положительное ипотечное решение, подобрали прекрасный вариант квартиры. Хочу отметить слаженность работы, теплое отношение, а главное скорость! Очень довольна! Своим знакомым буду рекомендовать обращаться только к ним.

Отправлено

От malysh15

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность агентству «Семь Небоскребов», а в частности риэлтору Светлане, которая в кратчайшие сроки помогла мне продать проблемную квартиру. В связи с тем, что живу в другом городе у меня не было возможности самостоятельно заниматься сбором необходимых для продажи квартиры документов, оплаты соответствующих счетов и ведения переговоров с потенциальными покупателями. Что, в свою очередь, было безукоризненно сделано Светланой. Так же, она очень грамотно и оперативно организовала выход на саму сделку, тем самым сэкономив моё время и деньги. Даже представить не могу сколько бы ещё я продавала свою квартиру, если бы не Светлана. Спасибо Вам, ещё раз!

Отправлено

От asyas1122

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за оказаные услуги данному агенству. Рекомендую. Специалисты на высшем уровне. Спасибо Виктории!Результатом осталась довольна!Спасибо))

Отправлено

От Катильда

Like Мне нравится

Большое, нет огромное спасибо Вике. Вика не просто отличный риэлтор, она еще и замечательный человек. Помимо профессиональной работы на протяжении всей сделки, столько моральной поддержки и человеческого участия. Я очень рада, что именно она помогла мне снимать квартиру в Красноярске. Спасибо за помощь!!! Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую смело обращаться к Вике. Желаю процветания и новых клиентов агентство недвижимости Sемь НебоSкребов.

Отправлено

От narine.avetyan.81

Dislike Мне не нравится

В назначенное время приехав в офис , ни кого там не нашел. Позвонив риэлтору , она удивленно меня спросила " а вы что уже приехали " , причем от назначенного времени прошло уже 15 минут . Про меня и видимо арендаторов просто забыли . Просила подождать пока она позвонит арендаторам , на что я ей ответил " Не надо , ни кому звонить , было назначено время и в ваших интересах заработать свои коммиссионные" . Просто устав после тяжелого рабочего , гоняют как пацана , причем не в первый раз. Не рекомендую.

Отправлено

От ohotnikov_dmitrii

Like Мне нравится

Добрый вечер! Очень рекомендовала бы всем .очень хорошая теплая атмосфера .рада быстрому заселению.спасибо Виктории!

Отправлено

От kovaleva-ko

Like Мне нравится

Покупала и продавала квартиру в начале января. И что хоче сказать - отличное агентства и прекрасные риелторы, профессиональные, терпеливые к куче глупых вопросов, сопровождают всю сделку до конца. В общем, рекомендую.

Отправлено

От Александра

Dislike Мне не нравится

Отвратительное Агентство! Согласен с предыдущими негативными отзывами полностью! Особенно Директор! От общения с ней получите массу негатива! У меня желание работать с ними отпало с первой же минуты общения с Анной Сергеевной. Везде лезет, хамит и относится с пренебрежением ко всем! Профессионализмом при этом и не пахнет.. Встревает в ссоры родственников.. В общем НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено

От ylo27

Dislike Мне не нравится

ужасно, обратились по поиску аренды комнаты, постоянно показывает какие то халупы, систематически опаздывает на 10-30 мин. , не смогла заселить нас в единственный нормальный вариант который нам понравился что то там с собственником, мало того когда приехали смотреть комнату было назначено на 7 пришлось прождать 1.30 что бы нам показали комнату сама в этот день она даже не появилась

Отправлено

От gvozd_br

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство по рекомендации друзей. Нужно было купить квартиру в ипотеку. Очень быстро подобрали замечательный вариант, помогли оформить ипотеку, от сопровождения сделки я просто в восторге! Мне ничего не пришлось практически делать, только посмотреть варианты и подписать документы, все остальное делал сотрудник фирмы. Все прошло очень быстро, четко и слажено, чувствуется что работают профессионалы! Буду рекомендовать всем друзьям!

Отправлено

От Svetlana Egorova

Like Мне нравится

С данным агентством недавно купила квартиру, обращалась второй раз (первый более шести лет назад), Осталась очень довольна работай специалиста Евгении, Работают быстро и главное открыто, цена была фиксированная, с продавцом провели торги, вся сделка прошла легко и быстро, Рекомендую!

Отправлено

От genshel.svetlana

Like Мне нравится

Очень довольна этим агентством! Дважды снимала через них квартиры и оба раза очень удачно. Девчонки молодцы! Продолжайте в том же духе!

Отправлено

От darina

Like Мне нравится

Меня зовут Анна . 7лет работаю только с данным агентством : продавала, приобретала и не раз, а теперь успешно сдаю в аренду свою недвижимость. Рекомендую ! Девчонки молодцы , культурны, оперативны, а самое главное, мобильны!

Отправлено

От 2957-167

Like Мне нравится

Купил две квартиры через это агентство, с хорошей скидкой, теперь одну с даю в аренду через них, работают четко, а главное честно, доверяю ключи и документы- всегда все в порядке, очень рекомендую!

Отправлено

От 2976478

Dislike Мне не нравится

Сомнительная компания. Советую избегать. Обратился 08/04/2014, с целью просмотра предлагаемого(через сайт НГС24) на продажу объекта недвижимости. Представился как Иванов Иван, сразу бросили трубку. После повторного звонка с просьбой предоставить либо руководителя организации, либо другого менеджера, получил отказ и повторный сброс звонка. После многократных попыток дозвониться, наконец-то удалось услышать руководителя Анну, диалог с которой закончился сбросом звонка.И самое главное в размещенном на сайте НГС24 объявлении данный объект указан как "гостинка", хотя таковым не является(доля) и площадь указанная как 17 кв.м. по факту 14 кв.м., благо сразу сказали по телефону. Одним словом "честная" работа.

Отправлено

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

это ужасное агенство. кидает клиентов на деньги и заказы. еще обзванивает другие агенства и нагло врут что их кинули!!!! уважаемые клиенты будьте внимательны и не пользуйтесь услугами этого агенства если желаете остаться при деньгах и с квартирой!! пусть вам повезет больше чем нам!

Отправлено

От aidarova_olga