Семь Мастеров, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Красноярск, Ады Лебедевой, 98 (2 офис; 1 этаж)


Семь Мастеров, ООО, сервисная компания

1

3 оценили
Категория Межкомнатные двери, Окна, Ремонт / отделка помещений, Электроустановочная продукция
Город Красноярск
Адрес Ады Лебедевой, 98 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)946-43-32
Сайт www.semmasterov.ru


Dislike Мне не нравится

В один "прекрасный" день возникла необходимость у компании поделить офис на 2 комнаты. Как это сделать - конечно же поставить перегородку из гипсокартона. Днем со временем туго, но ничего! Перебирая просторы интернета, вижу сайт "мастеров" и заветную фразу после номера телефона "консультации круглосуточно". 19 июля, на часах 20 часов, не совсем уж и ночь, поэтому - звоню! Спрашиваю : "с кем я могу пообщаться по установке перегородки". И в ответ мне "Некогда. Спасибо, до свидания" и короткие гудки... Ну ответ , скажем откровенно, не совсем однозначный. То ли человек занят и перезвонит, то ли он навсегда для нашей компании занят. Подождала три дня, никто не перезвонил. Поэтому, компании "7 мастеров" и от меня - Спасибо, до свидания!

Отправлено 7 лет назад

От Сибсофт

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,началось все с заказа замерщика на двери через Леруа мерлен,в магазине уверяли что позвонят в день заказа,но позвонили только через три дня,думаю ладно поздно передал магазин данные в компанию,парень замерщик записал нас на воскресенье,6 марта,мы в эти длительные выходные решили тогда никуда не ехать,замеры с 19-21 часов,ждали в воскресенье никто не пришел,звоню сама,а мне говорят ой мы как то упустили ваш заказ,давайте после праздников,а то мы уже загород уехали.... Пришлось ждать их 9 марта,отказаться тоже не смогли так как оплатили замер еще в магазине,в итоге 9 числа замерщик позвонил мне в 20:45 и говорит мы с Мичурина выезжаем приедем минут только через сорок,будете ждать?, конечно будем,пришел померил,слава богу спустя НЕДЕЛЮ!!! Купили двери,хорошо что в Леруа не оплатили установку,а сразу сами дома записались через компанию семь мастеров на установку двери,на 14.03 на 10 утра,и вот сейчас 10:35 14 марта,и я сижу пишу отзыв,монтажные работы не идут,мне полчаса назад (т.е. в 10:05) позвонил мастер по установке,и сказал,что ему только сейчас скинули мои данные по смс,и придти он сможет только завтра,на мое возмущение сказал,нечего мне высказывать звоните моему начальнику,естественно от услуг данной компании я отказалась и нашла других мастеров,которые к слову приедут в течении нескольких часов! Вопрос к руководству,зачем делать вид что у вас солидная и ответственная организация,если у вас обыкновенная шарашкина контора,семь мастеров-фломастеров!?

Отправлено 8 лет назад

От светик

Dislike Мне не нравится

Компания слишком высокого о себе мнения. По телефону мужчина меня обвинил в том, что я ищу халтурщиков, кем они никак не являются, не дослушав меня до конца. Слово не дал вставить. Потом уже, когда он закончил самолюбование и разрешил мне спросить, как вызвать прораба, ответил, что наконец-то я говорю не что попало, а по делу. Можно подумать, что я ему от нечего делать позвонила или делаю ремонт и вызываю мастеров каждый день. Фу, прямо так противно было!!Так и хотелось трубку бросить, жалко, что я не так воспитана и не могу бросить трубку. У меня после разговора с ним было ощущение, что моя самооценка опустилась ниже плинтуса!!Но не об этом дело. Я записалась на вызов прораба, так вот, дорогие мои, прошла неделя, а мне никто до сих пор не позвонил и тем более не приехал!!Хотя я их предупредила, что у меня время ограничено. (( Никому не советую обращаться в эту компанию. из-за них потеряла много времени!

Отправлено 11 лет назад

От Chernoburka