Семь ключей, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 63


Семь ключей, торговый центр

2.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 63
Телефон +7(343)373-66-25 +7(343)366-15-11
Сайт www.7key.ru


Dislike Мне не нравится

Плохо. Плохо. Жалко. Гадко. Ползала пустует. На оставшемся пространстве "размазаны" товары не блистающие ассортиментом. И при этом еще и некачественные и просроченные! На молочке "обожглась" дважды, на выпечке терпенье лопнуло. Как при проставленной дате изготовления и покупке ее на следующий день на ней оказалась плесень?! Куда смотрели мои глаза? Дату в магазине увидела, а плесень на уголке продукции только перед употреблением. Да потому что искренне не ожидала и не верила, что ее возможно там увидеть! Магазин проходной. При попытке пересечь его была дважды остановлена самым нетактичным образом с хватанием за рукав и криками "оставьте рюкзак в камере хранения!". На мое замечание, что это у меня вместо дамской сумки и там кошелек и прочее, мне предложили рюкзак оставить в камере хранения, а кошелек взять с собой. Ребят, вы бредите. Наличие в магазине отдельных бутиков могло бы создать привлекательность из-за разнообразных предложений. Но. Везде какая-то пустота, недоукомплектованность, равнодушие и пренебрежение со стороны персонала. Фу-фу-фу Вам. Закрывайтесь уже, не позорьтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Добрый день! Я Ваш постоянный покупатель, хотела бы спросить, почему у Вас нет печенья "Орео", увидела его в киоске, но там дороговато, специально за ним ездила в Метро. Побывала это печенье в Турции мне очень понравилось. Большая просьба завезите это печенье в наш магазин на Технической.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana_maksik

Dislike Мне не нравится

В 1997 году 7Ключей явил своим появлением для жителей Сортировки победу окаянного Капитализма над сирым и убогим прошлым в лице Гастрономов #6; 11 и 33. Это ж в голове не укладывалось - сходил за хлебом, а потом с авоськой в руках пошел ручки крутить на новехоньком "чоппере" в шоу-руме Honda. Но время шло, ТЦ росли повсеместно как грибы, а в Семи Ключах оно как будто вспять двинулось. Например, мясные изделия - это отдельная очередь с отдельной кассой, где не всегда работает безнал. Промтоваров кот наплакал. Повседневный текстиль типа носков-трусов - отдельный прилавок с отдельной кассой, откуда продавщица всегда может свалить без объяснения причины, а попытка самообслуживания будет приравнена к ограблению. "Другой" отдел, где раньше была зона промтоваров, представляет собой привокзальный магазин мелочей - это теперь магазин "СуперСтрой", около которого скромно притулились около десятка бедных квартиросъемщиков, ощущение такое, что они все или только-только открылись, или вот-вот закроются, чуть ли не коробками с товаром очертив зоны своих владений. У СС функцию границ выполняет пара-тройка банкоматов. Особенно уныло выглядит филиал Дома Книги, особенно на контрасте со старшим братом на Валека. Но самый главный шик - это туалет со входом с улицы. Т.е. если прижало, необходимо покинуть ТЦ и, практически обежав его, зайти в специальный вход WC)) Месту однозначно нужна основательная перезагрузка.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Меньшиков