Семь клиник, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей отзывы и оценка

Челябинск, Бейвеля, 14


Семь клиник, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей

1.9

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга
Город Челябинск
Адрес Бейвеля, 14
Телефон +7(351)200-42-00 +7(351)223-42-21 +7(351)223-42-31
Сайт www.7clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Кошмарное "заведение"!!! Будьте внимательны, их лозунг:- "содрать как можно больше". Например записываешься к одному врачу - ортопеду, а он оказывается ещё и хирург по совместительству (я про Гладких Альберта...). И ты уже должен платить как за двух врачей и это условие обязательное, а узнаешь ты об этом уже после приема! Когда начинаешь возражать, они тычут в лицо неожиданно появившейся бумажкой с печатью хирурга))) И говорят, что вот видите, вас осмотрел и ортопед, и хирург! У них директор даёт такую установку, об этом мне сказал администратор (по секрету). И эта же "директор" устраивает истерику на глазах у всех, когда ты отказываешься платить за хирурга, к которому ты вообще не записывался))) Так что полностью поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы!

Отправлено 5 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Посетили клинику надеюсь в первый и последний раз!!!!! Воспользовались купоном анализ крови+ЭКГ. Взятие анализов провели вполне нормально, а вот с ЭКГ большие проблемы. Во-первых, при проведении обследования отваливались проводки и придерживались рукой - такое недопустимо!!!!! какой же будет результат. Во-вторых, под большим вопросом профессионализм специалиста и его квалификация!!!! В -третьих, спустя неделю не получили результаты ЭКГ на руки, хотя заверяли, что получим их на следующий день. и самое главное!!!! При личном обращении в мед. центр Администратор, сказала что потеряли ЭКГ и когда найдут неизвестно!!!! При обращении к ней узнать ее Ф.И.О. отказалась ответить и стала вести себя очень грубо!!!! Попросила пригласить Руководство сказала что никого нет и вобще можем не обращаться в этот центр и сказала что разговор окончен!!!!! ИТОГ: не компетентный персонал!!! под большим вопросом квалификация специалистов!!!! Не советую обращаться, т.к. за свои деньги хочется получить качественную услугу и качественное обслуживание!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пылина

Dislike Мне не нравится

Наша семья сюда больше ни ногой!!! Несёшь им деньги, а получаешь хамское отношение вместо квалифицированной медицинской услуги. Видимо так ничего там и не поменялось (судя по предыдущим комментариям). А про Ладикову могу сказать только то, что сто раз подумайте прежде чем идти к ней, иначе просто напросто "залечит"...

Отправлено 6 лет назад

От katerina0131

Like Мне нравится

Наблюдаемся у Ладиковой И.М. в Вашем медицинском центре с рождения дочери, с 2015 года! Профессиональный подход, четкие рекомендации и умение найти подход к ребенку - то, что не может не привлечь. Приходим без страха, уходим с хорошим настроением и желанием вернуться при необходимости! Спасибо Вам за приятную обстановку и спокойные приёмы!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ереклинцева

Dislike Мне не нравится

Была в этом центре с мужем, остались крайне разочарованы . Центром его вряд ли можно назвать, слишком громко. На уровне красивой обложки строится второй уровень низкого качества. Даже обычная больница по качеству услуг может в чем-то выиграть, ну или наравне. Отличительная черта персонала данного заведения - лицемерие, причем на высшем уровне. Если хотите получать отвратительный результат и фальшивые улыбки, то вам сюда. Идет банальный сбор денег, причем наглым образом.Директор особый персонаж, вообще удивляемся как такие люди могут руководить, воспитание ноль , судя по поведению образование такое же, неприятная грубая особа, лицемерный персонал, в итоге хамский руководитель , сплошной контраст.

Отправлено 6 лет назад

От Мия

Dislike Мне не нравится

Ребёнок заболел, записалась к врачу в этот центр. Педиатр Ладикова И.М., первичный осмотр провела вроде бы даже ничего, назначила сдать кровь ,чтобы понять «полную картину» течения болезни и заранее выписала антибиотик, на вопрос -он точно необходим? Без него не справимся? Может дождёмся анализа? Ответила нет/нет, начинайте пить. Сдали кровь в этом же центре, на след.день, анализ готов был быстро, пришла забрала, подошла к Ладиковой с анализами, попросила посмотреть и подтвердить/отменить все таки антибиотик. Ответ был- пить однозначно. Засомневалась я в правильном назначении.. и с готовым анализом крови, пошла в другую клинику, совсем недалеко от этой, о ней есть отзыв у меня-кому интересно. Ну и естественно , никакой антибиотик не нужен, кровь хорошая , никакой бак.инфекции небыло. Просто ОРВИ.. ладно, благодаря этой ситуации ,мы нашли все таки Своего Врача. Недавно заболела я, сходила к ЛОРу не в этот центр, рекомендовали мне лечение на аппарате тонзиллор. Эту услугу предоставляет семь клиник, позвонила администратору , парень по телефону ответил -да аппарат есть , могу записать. Узнала стоимость -400 руб за раз, записалась, ещё раз уточнила, что консультация лора мне не нужна, у меня есть лист осмотра и назначение лечения. Администратор сказал -ок, приходите. Пришла по записи, немного подождала, вышла женщина, пригласила меня в кабинет. Начала проводить консультацию и осмотр...Остановила ее, сказала что ничего нового , я на приеме не услышу, консультация мне не нужна, запись была только на процедуру. Она выразила недовольство , и раздраженно сказала без осмотра и назначения делать не будет-отдаю ей документы с другой клиники, она смотрит и отправляет меня решать вопрос к администратору. Иду к парню этому, объясняю ситуацию, напоминаю о нашем разговоре , он идёт к врачу, что то ей говорит, и меня снова приглашают в кабинет, уже без всяких любезностей, усаживают на кушетку и проводят эту адскую процедуру. Так как я была только/только после тяжелейшей ангины, мои миндалины были ооочень болезненные , процедуру выполнили ужасно , больно, противно.. попросила прекратить, пошла оплачивать, цену мне назвали в 1100 руб вроде... точно не вспомню , т.к была в шоке от только что проделанной манипуляции ..400 руб стоит процедура и 700 руб (не точно, но что то в этой ценовой категории)какая то мазь которая наноситься на миндалины. Пришла домой .. отошла от этого кошмара , отменила записи в этом учреждении , записалась в медеор, да далеко-но отношение к себе и ощущения от процедуры стоят того , чтобы туда ездить и оставлять там деньги. В семь клиник больше никогда не пойду, никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую эту клинику! Руководитель данной клиники (женщина), очень скандальной наружности, навязывает не нужные услуги и тд. Как говорится, рыба гниёт с головы!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Похоже, очень популярная клиника) в 9 утра в субботу уже очередь из клиентов)

Отправлено 7 лет назад

От Eu G.

Like Мне нравится

Посещаю этот центр с детьми с 2014 года только когда срочно нужно лечение или есть сомнения в диагнозах врача поликлиники. Мне нравится отношение и особенно хочу отметить работу педиатра Наумовой Н. Ю. и аллерголога Жориной Ю.В. В экстренном случае смогли оперативно помочь ребенку ( была крапивница в 1 годик).

Отправлено 7 лет назад

От Галина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Не так давно обращалась в эту клинику чтобы пройти ЛОРа. Беспокоило ухо. Была разочарована. После "регистрации" у администратора попросили подождать немного в холле. Обстановка, мягко скажем, была не самая приятная. Вокруг бегали и кричали дети, громко кричали мамочки, администратор с ними разговаривала панибратски (видимо, постоянные посетители), в общем, вокруг царила атмосфера обычной больницы, причём детской. За какой-то из дверей кричал ребёнок. По словам администратора "у маленького кровь берут, волнуется". Если бы я была ребёнком, я бы тоже там разрыдалась. Хорошо что врач пришёл быстро и меня проводили в кабинет. ЛОР выслушала мои жалобы, заглянула в ухо, и на протяжении оставшегося сеанса пыталась убедить меня что у меня был сломан нос! На мои заверения что такого никогда не было, она почему-то решила попытаться убедить меня в этом ещё сильнее. И делала это до тех пор, пока я не психанула и не сказала что "Если бы у меня был сломан нос я бы это заметила". Никакой проверки слуха (шёпотом называть цифры чтобы я их расслышала), никакого сравнения здорового уха и больного не было, что меня насторожило. По итогу приёма я получила направление на рентген, приём невролога и другие приключения. Забрала листочек, вышла, расплатилась, и пошла в другое место к другому врачу. В итоге, после стандартного осмотра мне прописали таблетки, капельки, самомассаж и через неделю всё прошло. Больше в эту клинику не пойду. Оно того не стОит.

Отправлено 7 лет назад

От Фила

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Богачевой Наталье Викторовне из Семь клиник. Ведем у нее беременность, очень нравится отношение ко мне: спокойный и заботливый врач. Всегда поинтересуется как я себя чувствую и даст дельный совет. Для меня так же очень удобно расположение клиники, так как я сама с Александровского. Рада, что выбрала для ведения беременности именно семь клиник.

Отправлено 7 лет назад

От Иванова Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасное грубое отношение к клиентам! Позвонили узнать оказываются ли определённые услуги в данном центре, на что девушка ответив "нет" бросила трубку! Больше вам не позвоним, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делала в «Семь клиник» УЗИ брюшной полости. Все очень понравилось! Все чистенько и аккуратно. Медперсонал вежливый и обходительный. Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Колесникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление о клинике! Сдали анализы бакпасевы двоих детей на 4тыс руб14 января сроком готовности до 2-х и до 3 дней. Ожидали срочно 16 и 17 января ! Чтобы вовремя скорректировать лечение или сдать повторно, чтобы вовремя выйти с больничного. 18-ое наступило - анализов нет. Только после третьего, на этот раз возмущенного звонка- сделали одолжение и выслали, об извинениях даже речи не шло. В ход шли нелепые объяснения про "20 человек в очереди у администратора, а администратор одна!" Вы, наверняка, слышали такие фразы и помните тон, с которым они говорятся в муниципальных бесплатных поликлиниках. Вопрос клинике: чем вы лучше?

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Нужен был врач гинеколог-эндокринолог. Записали к эндокринологу. Даже не извинились, а наоборот пытались сделать виноватым. Абсолютно не адекватное поведение директора и персонала. Больше сюда ни ногой. Ужасное заведеньице.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Fedoseev

Like Мне нравится

очень нравится центр! ходим сами и ребенка водим. Подобрали отличных опытных врачей. Также можно сдать анализы и сделать узи. Очень удобно, уже год не были в детской поликлинике, ходим только сюда. Приветливый персонал, всегда помогут

Отправлено 10 лет назад

От dina-vl