Семь кают, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Вёсельная, 4 лит Б (1 этаж)


Семь кают, мини-отель Семь кают, мини-отель

3

2 оценили
Морские пейзажи, романтика настоящего Питера и его достопримечательности, деловой центр - всё рядом, всё здесь!

Мини-отель "Семь кают" (Seven Cabins) находится в самом сердце Санкт-Петербурга, его историческом центре - на Васильевском острове, в районе Галерной Гавани.

Галерная Гавань Васильевского острова - уникальное место. Во всем Петербурге такого другого нет - только здесь соседствуют очарование исторического Петербурга, обаяние Петербурга морского и уют тихого спального района. В то же время все основные достопримечательности центра Петербурга - в недалеком окружении (Стрелка Васильевского острова с Ростральными колоннами, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Невский проспект и многое другое).
Наш новый отель расположен на тихой улице рядом с Большим проспектом Васильевского острова и Гаванской улицей, в непосредственной близости от Морского вокзала и Финского залива (150 м.). До Московского вокзала - 30 минут на общественном транспорте через красивейший Невский проспект (автобус №7, троллейбусы №10, №11). До аэропорта Пулково - не более 45 минут на машине.
Наши ближайшие соседи - выставочный комплекс "Ленэкспо" (7 минут пешком), а также здание Морского вокзала, у которого регулярно пришвартовываются грандиозные лайнеры компании St. Peterline. Несмотря на тихую и спокойную атмосферу, вокруг достаточно баров, ресторанов и кафе ("Кабанчик", "Золотая панда", "Middle Pub", "Якобы бар" и многие другие).

Мини-отель "Семь кают" (Seven Cabins) рад предложить к Вашим услугам:
- Комфортабельные номера с отдельной ванной комнатой в каждом номере. Проживать в номере могут от 1 до 6 человек, в зависимости от вида номера;
- Отсутствие "комендантского часа", круглосуточная помощь администратора.

Совершенно бесплатно предоставляются:
- Парковка у отеля, количество мест неограниченно;
- Чай/кофе бесплатно в любой момент;
- ТВ, Wi-Fi в каждом номере;
- Сейф в номерах комфорт,комфорт+, комфорт экстра;
- Холодильник в общем холле;
- Фен, утюг, гладильная доска;
- Улыбка, добрый совет и непрерывное хорошее настроение администратора :)

Наш администратор с радостью предоставит Вам более подробную информацию, в том числе и по наличию мест:
+7-911-796-78-06
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Вёсельная, 4 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(965)028-05-57 +7(911)796-78-06
Сайт www.sevencabins.com
ВК sevencabins


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный отель, остановились там на 2 дня, номер был очень маленькие, по сути если поставить 2 чемодана, то ходить вообще не где!!! Полок для одежды нет, есть только место куда повесели куртки. Вид за окном вообще шокировал... куча бутылок и мусор, правда на следующий день мусор убрали. душ не удобный. Высокая слышимость в номере, было слышно как сотрудник отеля то и дело матерился. Запах в отеле не приятный!!! Так как останавливались в данном отеле всего на 2 ночи, не стали искать другой отель, решили переночевать в этом. Если вернёмся в Санкт-Петербург ни за что не остановимся в этом отели, такого кошмара я ещё не видела

Отправлено 6 лет назад

От Марина Максянова

Like Мне нравится

Хорошее уютное место для ночевки, персонал и хозяин отеля очень любят свою работу. В завтрак входит домашняя выпечка и кофе из кофемашины (можно выбрать что-то другое) Стоит учитывать тот момент, что номера небольшие и нет раздельных спальных мест (как я понял, но не уверен - уточняйте перед заказом). Из минусов могу отметить только отсутствие антимоскитных сеток на окнах. Может забыли поставить, а может их изначально не было. Есть велосипеды, можно попросить взять покататься. Есть высокоскоростной доступ в интернет по вай-фай. Присутствует кулер с горячей и холодной водой. Как вердикт - отличное соотношение цены/качества услуг. Цена действительно порадовала. Взял несколько визиток - раздам друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Daniil.K