Семь докторов, клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 10-я, 4-6 (1 этаж)


Семь докторов, клиника Семь докторов, клиника

5

8 оценили
🌊«Семь докторов» - не клиника, а курорт в самом центре Санкт-Петербурга. Ежедневно приём ведут около 70 докторов высокой квалификации и разного профиля.
Нас ценят за безопасность, комфорт и внимательное отношение к детям, взрослым и пожилым людям. Самая высокая оценка — доверие более 40 000 пациентов!

Наши отделения:

1. Педиатрия
2. Стоматология
3. Офтальмология
4. Оториноларингология
5. Неврология
6. Гинекология и урология
7. Аллергология и иммунология
8. Терапия
9. Психотерапия
10. Дерматология
11. Кардиология
12. Диагностическое отделение
13. Сурдология

– Фото клиники: https://vk.cc/90H0OJ
– Наши врачи: https://vk.cc/90H13A
– Наш сайт: http://7doctors.ru

Адрес клиники «Семь докторов»:
📍 ул. 10-я Советская, д.4
📞 677-07-77

Победа любит Заботу!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги физиотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 10-я, 4-6 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-07-77
Сайт www.7doctors.ru
ВК club101401986


Like Мне нравится

Ходил на иглорефлексотерапию в этой клинике. В неврологии посоветовали этот метод. Параллельно с курсом таблеток это значительно ускоряет процесс выздоровления. Очень нравится Амирова Эльвира Рафаэльевна. Посоветовала мне некоторые фитосборы попить. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

С ребенком долго искали подходящего врача. Посоветовали отделение педиатрии на Советской. Специалисты замечательные. Не пришлось нагружать лекарствами малого. Девочки в процедурной всегда с улыбкой, внимательны. Идем на поправку.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Очень долго ходил с кариесом. Не думал, что могут быть такие последствия. В зубе образовалось огромное отверстие. Я прям языком чувствовал. Пришлось срочно обратиться к специалистам. Что я в прочем то и сделал. Кариес мне удалили и поставили пломбу. Всё сделали быстро и совершенно безболезненно. Я рад, что обратился именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Уже несколько лет беспокоила грыжа, но как это обычно бывает в бесплатных поликлиниках, меня передавали от одного врача к другому, чтобы просто создать видимость работы. В конце концов, мне все это надоело и я стала искать платную поликлинику, но с вменяемыми расценками. Посоветовали обратиться к неврологу Огневу Дмитрию Михайловичу. Побывав у него на приеме, сразу почувствовала разницу в отношении. Само лечение тоже прошла удачно, без осложнений. Спасибо Дмитрий Михайлович ! Хорошая клиника !

Отправлено 7 лет назад

От ardon

Like Мне нравится

недавно заметила, что у меня начались проблемы со сном. Стрессы на работе вылились в проблему бессонницы или прерванного сна. Чувствовала себя каким-то зомби и ничего не в радость(( Обратилась в эту клинику. Врачи внимательные и опытные. Пройдя курс лечения сон нормализовался, усталость ушла, чувствую себя хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Айна Голубева

Like Мне нравится

Хорошая клиника, современное оборудование, грамотные врачи. Борисов Андрей Валентинович отличный невролог, у него большой опыт работы и человек хороший очень внимательный.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень рада,что открылась клиника, хорошее оборудование, грамотные специалисты. Большое спасибо Гудковой Наталье Сергеевне, один из лучших неврологов, очень внимательная, настоящий профессионал калассальным опытом. Планирую наблюдать ребенка только у специалистов клиники. Очень довольна и всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Анна Шарова

Like Мне нравится

Залила в газ при ремонте токсичный клей. По совпадению обстоятельств клиника Семь докторов оказалась в моем доме. Открылась она перед новым годом. У них есть одна из немногих глазных травм в городе!!!! Помощь оказана оперативно, спасли мою роговицу! Большой поклон и человеческое спасибо! Врач и персонал очень понравились, я была в шоковом состоянии, но меня успокоили. Внутри все красиво и ценник гуманный.

Отправлено 8 лет назад

От ivanova01234567