Семь чудес, туристическое агентство отзывы и оценка

Сургут, Набережный проспект, 2 (1 этаж)


Семь чудес, туристическое агентство Семь чудес, туристическое агентство

4.9

52 оценили
Профессиональный подбор туров в Сургуте!

Сургут,
Офис №1 пр. Набережный, 2 тел.: 8 (3462) 903-444
Офис №2 пр. Пролетарский, 11 ТЦ "Каскад"
тел.: 8 (3462) 904-400

Подпишись сейчас, чтобы не упустить лучшие предложения!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Сургут
Адрес Набережный проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(346)290-34-44 +7(346)246-66-23
Сайт семьчудес86.рф
ВК surgut_semchudes


Like Мне нравится

Огромная благодарность турагентству Семь чудес, особенно девочкам Раде и Валерии, которые помогли подобрать отличные варианты отдыха!!! Молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Элиза Садикова-Шарафиева

Like Мне нравится

Спасибо Раде Бурмистровой и Валерии Янышевой за профессионализм в подборе оптимального варианта отдыха. Уверена, что и другие сотрудники ТА "Семь чудес" такие же профессионалы. Пользуюсь услугами ТА уже второй год. Полностью удовлетворена качеством представленных услуг. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Кузьмина

Like Мне нравится

Благодарю команду ТА "Семь чудес" за профессионализм и внимательность к клиентам. В агентство обращалась неоднократно. Сотрудничать с Валерий Янышевой и Радой Бурмистровой. Менеджеры подобрали оптимальные варианты отдыха. По моей рекомендации мои друзья также воспользовались услугами ТА и остались довольны. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Кузьмина

Like Мне нравится

Отличная команда, всегда грамотный и индивидуальный подход к клиенту! спасибо за отдых, "Семь чудес"!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Савостеня

Like Мне нравится

Самый отличный отдых с фирмой "Семь Чудес"!) Частенько обращаемся в компанию для отдыха, персонал всегда помогает с решением, где лучше всего будет отдохнуть. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру Олесе за организацию нашего отдыха!!! В последний раз мы с мальньким ребенком были в Турции, нам все очень понравилось!)) При выборе тура в агенстве учли все наши пожелания Отдых удался на все 100!!! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yakovleva-Sukhareva

Like Мне нравится

Самый отличный отдых с фирмой "Семь Чудес"!) Частенько обращаемся в компанию для отдыха, персонал всегда помогает с решением, где лучше всего будет отдохнуть. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру Олесе за то что помогла нам с организацией нашего отдыха. В последний раз мы с маленьким ребенком были в Турции, нам все очень понравилось!)) При выборе тура в агенстве учли все наши пожелания!!! Отдых удался на все 100!!! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Яковлева-Сухарева

Like Мне нравится

Всем советую тур.фирму «семь чудес»!!! Очень внимательный персонал. Летаем с ними уже не первый раз.Отдельное спасибо тур оператору Раде!!! Всегда внимательна, оперативна и приветлива )))))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Рустюмова

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный отдых, профессиональный и дружелюбный коллектив! Молодцы! Отдельное спасибо Валерии, выслушав наши пожелания, очень точно определила, что предложить и прямо говорит о плюсах и минусах того или другого отеля и места. " Семь чудес" заинтересованы, чтобы нам понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Molozhon

Like Мне нравится

В очередной раз хотим поблагодарить команду Семь чудес. Очень подробно, терпеливо, профессионально работают. Летаем с ними второй год, жаль, что не были знакомы с ними раньше. Удачи и творческих успехов Вам, ребята! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Мария Бакан (Немчинова)

Like Мне нравится

При планировании отпуска долго не могла определиться с выбором района и отеля Турции среди их множества. Поэтому решила обратиться в турагентство. Менеджер Рада, приятная и компетентная, учтя все наши пожелания, предложила остановить свой выбор на спокойном семейном отеле Armas green fugla Beach. Вернувшись из отпуска, могу сказать, что это именно то, что нам хотелось. Это одно из мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Нам всё понравилось - первая линия, песчаный пляж, прозрачная вода, пологий заход в воду, что очень удобно для детей, старательный персонал отеля, горки, детский мини - клуб, 2 взрослых бассейна и 2 детских... Вообщем, отпуск был действительно отдыхом. Спасибо Раде и "Семь чудес"!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Хомячук

Like Мне нравится

С 2017 года пользуюсь услугами туристической фирмы "Семь Чудес", покупал путевки в Доминикану отель "Coral Costa Caribe" и Тунис "Eden Club" , всем очень доволен!!! Спасибо большое коллективу "Семь Чудес" и лично выражаю благодарность Раде Бурмисовой и Олеси Бреусовой!!! внимательны, всегда выслушают все пожелания, соотнесут их с качеством и ценой, всегда подскажут где лучше остановиться,чтобы не остаться где-нибудь за пределами цивилизации))))) Мой отдых оказался незабываемым благодаря Вам! Теперь я за отдыхом только к Вам, желаю Вашей компании процветания, добра, большого успеха!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Кузин

Like Мне нравится

Семь Чудес самое лучшее агенство в Сургуте. Ему нет конкурентов. Вежливый и профессиональный персонал. Вам подберут тот тур который хотите именно вы. Всем советую обращаться именно в Семь Чудес - 100% гарантия качественного отдыха который вы не забудете никогда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Lawyer

Like Мне нравится

Самое лучшее турагентство в городе. Персонал приветливый, профессионалы своего дела. Сервис на твердую пятерку. Большое спасибо за организацию прекрасного отдыха!!!!! Теперь буду планировать свой отдых только с СемьЧудес!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Казанцева

Like Мне нравится

Спасибо Турагенству Семь чудес за прекрасный отдых!!! Отдельная благодарность менеджеру Олесе за рекомендацию по отелю! Надеюсь, ещё не раз к вам обращусь)))

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ивонина

Dislike Мне не нравится

Не понятная турфирма. Пришли деньги потратить путевку купить. А нам с порога, а Вы записаны. Что к чему. Мне интересно к вам по записи все с деньгами приходят. Или вы так цену себе набиваете.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Vinokurov

Like Мне нравится

Рекомендую! Лучшее агентство!

Отправлено 5 лет назад

От Фыр Фыр

Like Мне нравится

Спасибо, Семь Чудес,за прекрасный отпуск!С вами приятно путешествовать!Отныне все туры будем брать только у вас.Внимательный и вежливый персонал,в частности Олеся, учла все наши пожелания и организовала прекрасный отдых!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Fedorova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарнось тур агенству "Семь чудес", а именно менеджеру Диане. Диана все подробно рассказала, посоветовала куда лучше поехать отдыхать, всегда была на связи. Отдыхали в Доминикане с 27.03.18-07.04.2018, это однозначно был самый лучший отдых!!! Все наши ожидания оправдались, все было на высшем уровне. Теперь мы только с Вами!!! Огромное Вам спасибо за незабываемые эмоции!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гузель Мустафина

Like Мне нравится

От этого агентства летали в Тунис  семьей и с друзьями, вообщем 3-ое детей и 4 взрослых. С нами работала Рада, очень компитентна во всех направлениях, пересматривали разные страны Вьетнам, ОАЭ,  Куба, Доминикана. По итогу решили не мучать детей и лететь из Сургута.  Рассказала все плюсы и минусы , что ожидать, что посмотреть. . Плюс при покупке тура мы попали на скидку! Очень довольны поездкой!! Прилетели и планируем уже на январь отпуск. Теперь только с Семь Чудес!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Плешакова-Костив

Like Мне нравится

Лучшее туристическое агенство с которым приходилось сталкиваться, а их было не мало! Опытные сотрудники, го...на не посоветуют, скажут все как есть, не будут пропихивать для того чтоб продать, а подберут действительно то что вам нужно! Всем путешественникам советую!

Отправлено 5 лет назад

От hehs

Like Мне нравится

Отличное туристическое агенство! Был опыт приобретения путёвок у других агенств, и все они рядом не стояли по качеству работы с клиентами! Всем рекомендую именно 7 чудес!

Отправлено 5 лет назад

От Jura Kostiv

Like Мне нравится

Выбор страны, отеля, мы полностью доверили, очень внимательной, искренней доброты - менеджеру ТА "Семь чудес" Диане К.. Низкий поклон ей, за чудный отдых!!! Green Park Resort Таиланд/Паттайя - замечательный отель, чудесная живописная территория - просто райский уголок. Номер в отеле, также по рекомендации Дианы бронировали стандартный, этого вполне достаточно, т.к. экскурсии которые Вы возьмете, дополнят возможность больше увидеть, побывать в каких-то других местах. Чтобы убедиться, насколько хорош этот отель и отдых который нам любезно предоставляет персонал, непременно нужно побывать здесь. Искренне восхищена отдыхом и всем рекомендую убедится в этом лично!!! Отличные номера с ежедневной уборкой и сменой белья. Еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oxima

Like Мне нравится

Летали от семь чудес в Тайланд (Паттонг) наиприятнейшие впечатления от отпуска, подбор тура отеля и места на 5 баллов, отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Диану за отличную организацию и советы, которые очень пригодились. В дальнейшем планируем летать с агенством "Семь чудес" и советуем его всем желающим хорошо провести отпуск!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Хамзин

Like Мне нравится

Коллега посоветовала агенство "Семь Чудес", а именно турагента Раду, что очень милая, доброжелательная девушка, грамотная и отзывчивая, что подберёт тур под наши запросы. На примете уже у нас несколько было отелей, Рада помогла определиться с хорошим отелем, сделала скидку хорошую и посоветовала в какие даты вылетать, чтобы и по цене было дешевле и количество дней больше. Всегда во время присылала информацию, просьбы не игнорировала, просто умничка и красавица. Всем знакомым буду советовать именно это агентство и именно Раду, с ней приятно иметь дело. Мы шикарно отдохнули и снова хочется туда обратно

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Счастливая

Like Мне нравится

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами о ТА "7чудес". ОТдельно хочу сказать о менеджере ТА Бурмисовой Раде, которая уже не раз организовала великолепный отдых для нашей семьи.Благодаря ее профессионализму, грамотному подходу к каждому клиенту, личному обаянию выбор места отдыха проходит легко и быстро.Каждое путешествие соответствует ожиданиям.Всегда приветлива, доброжелательна. Выходила всегда на связь где бы мы не находились. И после нашеговозвращения домой не забывает)).Большое спасибо ТА 7чудес за помощь и качественную организацию отдыха!! Надеемся на долгое сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От alpatovalily

Like Мне нравится

Летали во Вьетнам с 13.03-26.03.2018г отель The sailing bay 4* . Путевку приобрели через агенство «Семь чудес» , менеджер Рада очень приятная девушка , полноценно проконсультировала , полностью ознакомила со всей интересующей информацией . Нам сделали скидку на тур , что тоже огромный плюс , так как в других агенствах скидка меньше . Путешествием остались довольны , отличный отдых , всем советую посетить Вьетнам и приобретать ТУРЫ у данного агенства !

Отправлено 6 лет назад

От Таня Ковальская

Like Мне нравится

Туристическое агентство "Семь чудес" смело рекомендую своим друзьям и знакомым, потому что уверена в профессионализме сотрудников и контроле директора. Пользовалась услугами ТА 3 раза и осталась полностью удовлетворена подбором отелей и рекомендациями по выбору стран отдыха в соответствии с моими запросами. Очень нравится, что достаточно задать свои требования и потом выбирать из предложенных вариантов и быть уверенной,что так все и будет. Свой следующий отпуск также доверю ТА "7 чудес", чтобы он гарантированно прошел на "отлично". ТА "7 чудес " отличают удобный график работы (в сб и вск тоже работают), фанаты своей работы и приемлемые цены и скидки постоянным клиентам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание.Доброжелательнок и отзывчивое отношение к клиенту.Приобретали здесь тур во Вьетнам для большой семьи с деткам этой зимой.Менеджеры-Валерия и Рада подобрали нам оптимальный тур а по нашим запросам.Все очень понравилось. Также девочки помогли подобрать оптимальный тур в Турцию на август.Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Андреева

Like Мне нравится

Очень рекомендую покупать путевки в этой прекрасной компании Изначально у меня был не большой бюджет на отдых, а собралась я в Тайланд!в самый сезон!Как же мне повезло что мне встретился менеджер Владимир, который предложил мне прекрасный отель, рассказал куда стоит пойти, что посетить,где что покупать,много много ньюансов!я очень благодарна ему, все его советы мне пригодились.Отель Кози мне безумно понравился, и територия отеля и завтраки очень.хорошие, две столовые, два босейна.Покупайте свой отдых у профессионалов а именно в тур.агенстве 7 Чудес и конечно рекомендую менеджера Владимира!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Невидимова

Like Мне нравится

Добрый вечер всем. Неоднократно пользовалась услугами данного турагентства, отдыхали в Китае , Турции, ОАЭ, все туры нам подбирала Рада, огромное ей человеческое спасибо, все туры были подобраны на высшем уровне, подбирает как для себя! Недавно приехала с отдыха из ОАЭ, всем кто хочет отдохнуть от суеты , рекомендую отель Marjan Island Resott! Рада спасибо вам за чуткий подход к свои клиентам, отдаёте свою частичку душевого тепла! Делаю Вам побольше богоиых и лояльных клиентов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Черных

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Очень внимательные и дотошные сотрудники! Мы несколько припозднились с выбором новогоднего семейного тура, но в "Семь чудес" нам было предложено несколько различных вариантов отдыха. По способу предоставления информации сразу было видно профессиональный и в высшей мере доброжелательный подход. Здесь чувствуется, что клиент, обратившись раз, не будет разочарован и обязательно вернется еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Вита Кот

Like Мне нравится

В туристическое агенство "Семь чудес" для подбора тура обратился впервые, посоветовали друзья. Приятно порадовал профессионализм и компетентность сотрудников. Подбор тура и оформление документов заняли менее 1 часа. Отдыхали в ОАЭ, отель Redisson Blue расположен на побережье Оманского залива, чистый пляж, уютные номера, отличное питание, приветливый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо директору туристического агенства "Семь чудес" Владимиру Викторовичу!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Запьянцев

Like Мне нравится

Спасибо за отличную поездку!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Короткошеева

Like Мне нравится

Отличное агентство! Сотрудники молодцы, руководству респект. Советуем не сомневаясь, так как неоднократно обращались и будем обращаться, за организацией отдыха, в данную компанию. Всем хорошего отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ракотин

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам за понимание заботу и работу. Все круто.всем советую и сам к ним не раз пойду

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Еманаков

Dislike Мне не нравится

ходили сегодня подобрать тур. При подборе тура менеджер выбрала не правильное количество туристов , постоянно разговаривала по телефону по личным вопросам, допустила ошибку при оформлении тура ( в фамилии ошиблась, дальше не проверяла). Забыла посчитать топливные сборы. Зря время потратили на эту тур агентство!!!

Отправлено 6 лет назад

От iliza-09

Like Мне нравится

Туристическое агентство "Семь чудес" не первый раз нас отправляет на отдых, мы ОЧЕНЬ довольны выбором!!! Очень приветливые и чуткие менеджеры компании, всегда готовы помочь в любой вопросе. Благодарим вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Поджарова

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу Семь чудес!!! За их внимательность, чуткость и большое желание всегда помочь организовать отпуск!! Большую признательность хотелось бы выразить Раде Бурмисовой!!!! Мы остались очень довольными отдыхом в Турции! Теперь, мы только ваши клиенты))) Успехов вам в вашей деятельности!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Юсупова

Like Мне нравится

Хочу отметить туристическую компанию "Семь Чудес" всегда летаю с ними отдыхать , менеджер Алиса , всегда подбирает отличные отели , заказы подтверждают быстро , встречают , размещают и возвращают обратно без косяков , в общем все чётко!!! Ребята вы молодцы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От roman.iakovlev1990

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Семь чудес, в частности одельно выражаем благодарность Раде Бурмисовой. Этим летом компания Семь чудес организовала прекрасный, запоминающийся отдых в Турции! Хотелось бы отдельно отметить профессионализм сотрудников, желание помочь, оперативность, теплый прием, полное сопровождение и консультации до конца отдыха. Желаю Вашему коллективу успехов, развития и всего самого наилучшего! Обязательно обратимся к Вам еще раз. С наступающим Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Тимергазин

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании Семь чудес за отличный отдых! Ездили уже 3 раза с ними и оставались довольны отдыхом! И дальше будем отдыхать с Семь чудес!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Соложенкин

Like Мне нравится

Не один раз наша семья обращалась в агентство Семь чудес. Девочки всегда подбирают хорошие варианты для путешествий, отвечают на любые вопросы, ориентируют по ценам на разные отели. В этом агентстве все сотрудники очень вежливые и приветливые )) огромное вам спасибо, Семь чудес! )) p.s. фото последнего отдыха прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сечина