Семь-40, развлекательно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Смоленск, Краснинское шоссе, 35


Семь-40, развлекательно-гостиничный комплекс Семь-40, развлекательно-гостиничный комплекс

2.6

9 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары
Город Смоленск
Адрес Краснинское шоссе, 35
Телефон +7(481)265-46-56 +7(481)220-94-94
Сайт restaurant7-40.com
ВК club107912082


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная гостиница! А теперь по фактам: уборка в номерах, производится по просьбе гостя, мой номер был записан в очереди на уборку, за два дня, по наступлению дня уборки, по приезду поздним вечером, в номере так и не убрались! Даже туалетную бумагу, я покупал себе в номер сам! Апогеем всего, стало даже не приведенные выше случаи, им стало обслуживание в местном ресторане(ресторан это громкое заявление)завтраки включены в стоимость номера, вечером вы заполняете бумажку на рецепшене в которой выделяете крестиком желаемое блюдо и время посещения. Но приходя на утро в течении 10 дней, постоянно были вопросы, такие как: завтрак не приготовлен, начинали выяснять оказалось, что кто-то забыл передать бумужки на кухню, и сидели уже опаздывая ждали свой завтрак, неоднократно это был холодный завтрак и повторяю, что завтрак не был ни разу приготовлен в назначенное время. Так же, были произведены попытки пообедать и поужинать в этом заведении, один раз нам с товарищами на ужин принесли обеденный вариант т.е суп и второе, вы часто кушаете суп на ужин? Но здесь это норма! Приносили на второе не прожаренные котлеты, компоты которые не возможно пить! По приходу на столе лежали столовые приборы в сантиметрах от них сигаретный пепел! Вы представляете! Официанты на столько профессиональные, что путают вилку со столовым ножом) так же хочется отметить, отсутствие реакции на замечания. В соседнем номере #22 несколько раз, нам мешали спать люди которые управляют или охраняют данное заведение (постоянный состав) в этом номере происходило такое веселье, что сам Великий Гетсби позавидовал бы им, были совершены звонки на рецепшн, но без результатны! В итоге хочется сообщит Вам, кто читает этот отзыв, не останавливайтесь в этом месте, ни в коем случае, услышти это massage!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Доронин

Info

Был до 22.30 народу вообще не было, кроме двух дней рождений. Салатик с Языком вкусный, баранина средненькая. Подзаезженный ресторан!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Соколов

Info

конечно, не супер, но , для одной ночи вполне сойдет! Есть обслуживание в номерах. Жили в одноместном номере вдвоем за 1200 вместе с завтраком! Соотношение цена-качество - идеально!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Yanina

Info

Интерьер располагает к отдыху, но вот с кухней явные проблемы! Даже в греческий салат вместо Феты оказался обычный сыр, в соке мы нашли ВОЛОС. Все так невкусно оказалось, что настроение испортилось

Отправлено 8 лет назад

От Яна Мазанова

Info

Это самый лучший ресторан,в Смоленске)))))

Отправлено 10 лет назад

От Mi

Like Мне нравится

В данном комплексе проходила свадьба моего товарища. Нас радовали в тот вечер живые музыканты и отличная кухня. Для клиентов предусмотрена парковка, летняя терраса, где многие любят фотографироваться. В комплексе много залов, приятный современный интерьер. Всем рекомендую. Ах да, для гостей города есть номера, как же про них не упомянуть, комплекс ведь гостиничный.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Пискарёв

Info

Для Wi-fi пароль sem-40-hotel

Отправлено 12 лет назад

От Вадим Михалыч

Info

Wi-Fi попробуйте: sen-40-hotel

Отправлено 12 лет назад

От Max Lyzhko