Selpoural.ru, продуктовый интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


Selpoural.ru, продуктовый интернет-магазин

5

10 оценили
Категория Консервированная продукция, Ягоды / Грибы, Овощи / Фрукты, Семена / Посадочный материал
Город Екатеринбург
Телефон +7(902)871-29-42
Сайт www.selpoural.ru


Like Мне нравится

Я не большой любитель всяких там варений-солений, но когда иногда (раз в три года))) чего-то эдакого (капустки квашеной) хочется, то предпочитаю заказать здесь - качество проверено. Пельмени брала как-то раз - хороши, но, опять же, ем редко и предпочитаю делать сама. А вот что я не умею, зато в Selpoural это делают замечательно - сало. Соленое, копченое, с мяском или без. Вот сало-то я беру регулярно, хоть и тяжеловато это, и опасно - вот и в этот раз понимаю, что не успокоюсь, пока не съем полкило великолепного копченого сала. Доставка по согласованию в удобные день и время, все замечательно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Покупаю сало у ребят уже года три. Вчера из Челябинска приезжал - так специально заехал за ним. Рекомендую. Брал пельмени и прочие варенья - все очень и очень вкусно. Сало особенно люблю с мясными прослойками

Отправлено 7 лет назад

От 272309777

Like Мне нравится

Пельменям и маринованным помидорам пою я оду! Это очень вкусно! На счет пельменей - дорого, только на первый взгляд. Как-то я задалась идеей найти в магазине пельмени класса А (в большинстве своем пельмени в магазинах класса Б и ниже), так вот единственные, что нашла - стоили где-то 350 за кг... Так что... Тут реально домашние пельмени! =)

Отправлено 9 лет назад

От murzik

Like Мне нравится

Посмотрев отзывы на флампе, да задавшись поиском интернет-магазинов со всякими редкими продуктами - мясом, рыбой и т.п., наткнулась на данный интернет-магазин заготовок. Заказ сделала не раздумывая, довольно большой. Заказала: маринованные огурцы и помидоры, маринованные опята, хренодер, лечо, пару кг картошки, да хваленое сало с прослойкой))) Отчитываюсь: 1) Грибы вкусные, огонь, мужа не подпускаю, ем потихоньку)) 2) Хреновина хорошая, острая, густая... как и должна быть 3) Сало действительно мясное, не обманули. Вкусно. 4) картошка на вид хорошая, остальные консервы тоже, пока еще не попробовала. В общем и целом - рекомендую, рада, что появился такой магазин! Удачи и процветания хозяевам!

Отправлено 9 лет назад

От Лемур

Like Мне нравится

Захотелось мне картошечки. Но на ту, что в магазинах наших продают, без слез смотреть невозможно. Там где мы живем сейчас бабушек, продающих ее, днем с огнем не сыщешь. Морально смирилась с тем, что будем питаться макаронами. Но совершенно случайно, бродя по ДубльГису, я наткнулась на онлайн-магазин сельскохозяйственной продукции совсем недалеко, в доме моих родителей. С ней-родимой! С картошечкой! Заказываем обязательно. К тому же, обещают бесплатную доставку прям на дом, что с маленьким ребенком как нельзя кстати. Заодно малышу кабачок для прикорма. Приятная девушка привезла мой заказ в оговоренное время. Качество у картошки нормальное, вкусовые характеристики хорошие. Заказывать однозначно еще буду, особенно если оставят бесплатную доставку.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Zaitova

Like Мне нравится

для тех кто хочет сэкономить время, пусть даже немного переплатить, то это то что нужно. продукты приехали качественные, оперативно быстро и красиво. если Вы рветесь сэкономить каждую копейку забывая что в интернет магазинах главное СЕРВИС, а экономия дополнительный бонус, то это не для Вас.

Отправлено 11 лет назад

От B2B

Like Мне нравится

Нежное пюре из свежей картошечки присыпано зеленушечкой, груздочки солененькие - еле сдерживаешь себя чтобы потихоньку а не в один присест все лупануть. А потом еще к чаю долго выбираешь варенье - сегодня было черничное. А вчера в творожок с рынка - черносмородиновое. А в манную кашу - клубничное. Вареньице-то, однако, бракованное! Только крышечку приоткроешь - ан полбанки нет уже! Клубничка с сахаром протертая уже на донышке... Не иначе как повышенная испаряемость! Собирается и закатывается все это знакомой мне семьей фламперов, теми самыми фламперскими руками. Я видела фотки в твиттере со сбора грибов. Я чую вкус бабушкиных рецептов - клубничное варенье точь в точь! Главное расстройство - мало. Мало варенья! Ягод мало было этим летом, протертая с сахаром смородина уже закончилась. Будь все это добро хотя бы в полтора раза дешевле, писать было бы не о чем - так, вспомнить только. Скупила бы все! Но не смогла промолчать и утаить этот чудесный источник варений-солений. Не смогла я промолчать. Не смогла.

Отправлено 11 лет назад

От Lena Q

Like Мне нравится

В этом году я просто помешался на соленых груздях со сметанкой. Заказал в магазе баночку на пробу. Дороговато конечно, не дешевле, чем на рынке, но мне за красивые глазки сделали небольшую скидочку) ОТМЕННЫЕ ГРУЗДИ! В меру соленые, в меру специй...ммм Второй мой заказ груздей уже был литр! Ушел за вечер))) Далее уже полторашечку ушатали. Вообщем, уверен, что и остальная продукция всегда свежая и вкусная. Знаю, кто это все чудо готовит. Поэтому тут все по-домашнему. Обязательно попробуйте

Отправлено 11 лет назад

От iFORA

Like Мне нравится

Овощи-фрукты хорошие, свежие. Дороже чем в Ашане, но и пахнут по-другому. А как душевно Илья делает доставку! ;)

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q

Like Мне нравится

Вообще то этот сайт и интернет лавочка моей супруги Лилии @selpoural... Пользуясь случаем предлагаю попробовать и оценить! Кстате продукцией лавочки пользуется периодически Митрополит Екатеринбургский Кирилл, а привожу иногда все заказанное я сам! :)

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Budkevich