Seline, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Большой Кондратьевский переулок, 7


Seline, клиника эстетической медицины Seline, клиника эстетической медицины

4.2

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Стоматологические центры, Центры мануальной терапии, Центры диетологии / нутрициологии
Город Москва
Адрес Большой Кондратьевский переулок, 7
Телефон +7(499)499-26-26 +7(495)488-38-46 +7(499)112-29-90
Сайт selineclinic.ru
ВК selineclinic


Like Мне нравится

Превосходная клиника, довелось побывать в ней несколько раз. В последний раз это были мои походы к хирургу Александру Грудько. Это очень опытный специалист по омоложению, так что для клиники большая удача заполучить такого врача. Персоналом клиники и профессионализмом врача осталась довольна на 100%. Видела немного негатива в адрес того, что цены высокие, конкретно у Александра... Хочу сказать, что таким людям нужно сравнить ценники - Грудько за свои услуги берёт даже меньше среднего, учитывая его высочайший уровень. Так что вместо жалоб лучше успевайте)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Клепинина

Like Мне нравится

В клинике собраны первоклассные хирурги и главный бриллиант - это Александр Грудько, известный на всю страну мастер по омоложению. Если бы не он, то я скорее всего и не побывала бы в этой клинике. Решилась на блефаропластику, а Грудько в этом большой мастер. После операции моя внешность выглядит максимально естественно. Незнакомые люди никогда не подумают, что я сделала пластику. Просто дадут мне на десять лет меньше моего возраста и всё) За это большое спасибо хирургу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Панасенко

Like Мне нравится

ПЛЮСЫ : Красивая клиника. Вежливый охранник всегда придержит вам тяжелую входную дверь. Стационар после плачтической операции на отличном уровне. Кровати на кнопках, вкусная еда, вежливый персонал. Медсестры абсолютно безболезненно берут кровь. Всё оборудование новое, палаты красивые. Консультация у пластика бесплатная. Ходи хоть каждый день )) Ассистент доктора всегда на связи. Можно задать любые вопросы. Всегда учтива. Анестезиолог просто лапочка! Влюбилась в эту женщину с первых минут. Благодаря ей вообще не боялась идти в операционную. Очень классный наркоз. Ни тошноты, ни головной боли. Как будто крепко поспал. Через 2 часа уже кормили. Без конца можно было просить чай с конфетками )))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мали

Dislike Мне не нравится

МИНУСЫ : Перед операцией планировала делать там же комплексное обследование. Накануне назначенной даты мне сообщили, что часть исследований сделать не получится из-за неожиданного отъезда на конференцию одного из докторов. Поэтому мне пришлось в очень сжатые сроки искать другие клиники где бы доделать оставшиеся узи и консультации. После узи молочных желез (в этой клинике) узист не сообщил , что мне понадобится дополнительная консультация маммолога, который собственно и решит : можно мне делать операцию или нет. Об этом мне сообщили за 4 дня до операции. И мне снова пришлось сломя голову искать врача. Оригиналы всех исследований не возвращаются, но об этом предупреждают.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мали