Selfie, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (3 этаж)


Selfie, салон красоты Selfie, салон красоты

3.8

23 оценили
Окрашивание и стрижка волос, прически, макияж,архитектура бровей, маникюр и педикюр
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (3 этаж)
Телефон +7(900)206-85-85
Сайт selfie-ekb.ru
ВК selfie_ekb_ru


Dislike Мне не нравится

...Эх. Начну с того,что решила на покраску у мастера,который мне понравился по своему профессионализму. Жаль не было Светланы...Программа показала,что будет желаемый мастер,именно она. Внешний вид меня сразу насторожил. Надо было уже задуматься куда я попала. Красивая девушка,здорово,люблю красивых людей,но этика превыше всего. Голый пупок и шорты- трусы не Айс(это как если массажист обслуживал меня с голым торсом) Видя мое настроение,мастер не смогла наладить психологический контакт. Я два раза жаловалась на то,что корни они зудят от покраски,только после второго замечания сбрызнули водой.. В сравнении с покраской в апреле краска пахла сильно аммиачным запахом,в апреле была краска не такая запах мягкий,приятный и кожа головы так не реагировала. Сегодня был для меня стресс,а не релакс. Корни мои окрашивались с 12.20—13.15 понимаю,что отчёт времени идёт после всего нанесения краски,но ..блин.... слов нет... Результат стал для шоком,укладка,которую я могу сделать в домашних условиях. Они не живые,не глянцевые,как всегда это бывает после покраски. Волосики в разные стороны. Выпрямить ведь красиво не сложно... После мытья головы в домашних условиях и при укладке я пойму насколько повреждены волосы или нет. Пожалела,что не посмотрела диплом и сертификаты об образовании. Решила зайти в магазин купить сразу шампунь и о боже,у меня остатки в корнях,не смытая краска,об этом сказала консультант,помогли убрать...все жжет. Мчусь домой смывать остатки от краски. Я сюда больше ни ногой. Огорчена. Очень трудно найти профессионала. Стресс.

Отправлено 5 лет назад

От mir

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре в салоне дважды с разницей в 2,5 недели, что первый что второй раз гель лак от ногтевой пластины отошел на 3-ий день - не очень приятно, в данный салон возвращаться больше желания нет.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Добрый день,решилась на стрижку,лето как говорится,хоть и уральское. Получила огромное удовольствие от процесса,благодарю Светлану. Снова довольна результатом.Обновление на лицо!:-)

Отправлено 5 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Добрый день,решилась обратиться за обновлением своих волос после отзывов на флампе. Очень уютно и симпатично. Все очень вежливые и внимательные. Светлане спасибо большое за красоту и естественный результат окрашивание волос. Смогла бы получить еще больше удовольствие,если бы не торопилась на работку. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От mir

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Две недели назад я делала маникюр в салоне на улице Щербакова в ТЦ "Глобус". Мастер Альбина. Во время работы мастера я обратила внимание на крафт- пакет из которого она достала якобы простерилизованные инструменты.На крафт- пакете имеется специальный индикатор ,который под действием определенной температуры должен изменить цвет на темно- розовый или коричневый (это указано на самом крафт пакете). Цвет индикатора был исходным, бледно- голубым, это свидетельствовало о том что никакой тепловой обработке инструменты не подвергались. Когда я начала задавать вопросы мастеру, она ничего вразумительного ответить не смогла . Из- за ширмы появилась хозяйка этого салона, и начала меня убеждать, что это бракованные крафт -пакеты и индикаторы часто не меняют цвет. В интернете я специально изучила тему,и выяснила ,что цвет индикатора не меняется только в случае нарушения температурного режима, т.е температура обработки ниже требуемой. Получается ,что хозяйке и Альбине наплевать на то ,что они подвергают риску заражения спидом,гепатитом,и др своих клиентов. Так что милые дамы обращайте внимание крафт-пакеты в этом салоне .

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Нестерова

Like Мне нравится

Первый раз записалась на процедуру окрашивания волос по технике балаяж у мастера Светланы. Окрашивала свой натуральный цвет волос, поэтому немного боялась перемен в цвете. Однако результат превзошел все ожидания: переход цвета получился превосходный! Светлана не только сделала отличный цвет на волосах, но и порекомендовала средства по уходу. Работа производилась на достаточно профессиональных материалах, поэтому волосы после окрашивания ничуть не испортились. Обстановка в самой парикмахерской уютная и спокойная, теперь буду ходить только сюда и только к этому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Voronyuk

Like Мне нравится

Спасибо новому в вашем салоне Светлане за спасение моих волос! Рекомендую всем данный салон, в котором очень чисто и уютно, а главное профессиональные мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

"Каждую минуту она смотрела на часы, пыталась звонить ему на сотовый, но робот упрямо предлагал оставить сообщение. Она и оставляла, только без толку.." Именно так обычно я вижу наш сервис в России. Но не в этот раз! По роду службы часто бываю заграницей, в основном в штатах, и честно говоря, сервис начинается не в расположении или стараниях дизайнера Кевина Манкузо, а в отношении к клиентам) Я была в «KM Townhouse», кто-то может был в Нью-Йорке там, так вот заведение очень похоже. Чувствуешь, что пришла в свой салон. С порога. Приятная музыка. Очень. Панорамный вид, вообще такое впервые увидела. Awesome))) Сразу укажу минус - пришлось ждать мастера (видимо вышла в хх комнату). Стрижка заняла около часа. Работа на оценку хорошо. Только из-за за задержки, но это уже я привиреда) И всегда останусь такая) С любовью хохо А.М.

Отправлено 6 лет назад

От А так хотелось к звездам

Dislike Мне не нравится

Попросила стрижку каскад,даже покозала фотку. Все увидев мои волосы были в ужасе. Это не каскад,а рубцы отдельные или же рванные волосы. Плавного перехода нет. Хотела пойти и попросить,чтоб исправили и подумала если мастер один раз не смогла нормально постричь,не стоит дважды наступать на одни, те же грабли.Нету моих длинных волос. Спасибо вам Ання,что испортили мои волосы,а мне такое наказание что доверилась Вам!!! Больше ни ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Гузя Турсунбекова

Like Мне нравится

Была здесь на маникюре и окрашивании волос. Причём делали это внимание....одновременно))) Такое у меня было первый раз, но в жизни взрослого человека всегда нужно пытаться сэкономить время, поэтому я была только рада. Найти салон тому кто не часто бывает в Екатерининском или как его сейчас называют Глобус, не легко! Но ремонт ТЦ точно пошёл на пользу. Современно.. Мастера приветливые, маникюр сделали без проблем, как и окрашивание, ведь самое главное, чтобы муж остался доволен, вы понимаете;))) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Korshunova

Dislike Мне не нравится

Долго не хотела писать отзыв. Но все-таки решила, может кому-то пригодится, убережет от разочарования. Ходила на маникюр, до этого делали отлично, но в последний раз, девушка увлеклась и повредила мне аппаратом ногтевую пластину всех ногтей. При самом маникюре какого-либо дискомфорта я не почувствовала, только придя домой и стерев лак, я испытала шок и боль, у меня появилась дикая чувствительность. После этого они начали ломаться и слоиться. Сейчас жду пока отрастут. Очень жаль

Отправлено 6 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

Живя на ботанике, ходила к ним, в салоне в КИТЕ. Но узнав о втором месте, решила заглянуть) Что не понравилось: парковка это ад!! Сделали всё, чтобы к ТЦ не проехать, столбы, движение как в Индии)) В выходной очень сложно найти место, где колонны - занято всё, с другой стороны, мойка с живой очередью до щербакова)) Сам ТЦ обновился, после Екатериненского смотрится современно. Охрана правда ничего не знает как пройти)) Записалась на стрижку, не знаю, но с девочками согласна, либо их дрессируют там всех, либо просто подбирают персонал с определённым типом мышления. Оч крутой интерьер, музычка приятная, к стрижке тоже никаких вопросов)

Отправлено 6 лет назад

От Bublik

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите кривую стрижку, то воспользовавшись услугами данного салона, вы получите желаемое. Стригся на днях, мастер была, по-моему, Регина. Такое чувство, что я был ее первым в жизни клиентом, стригла очень неуверенно, у неё все валилось постоянно из рук, неприятно пахло сигаретами. В итоге - все криво-косо (даже там где стригли машинкой). Спасибо, больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Anonymous Roma

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо большое, мастерам салона. Все очень понравилось и цвет предложили очень красивый покраски волос и подровняли волосы красиво и ровно! Ещё раз спасибо, обязательно приду ещё, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сараева-Краснова

Like Мне нравится

Готовилась здесь к фотосессии. Во-первых, сменили цвет волос. Я послушала рекомендации девочек и согласилась на оттенок, который раньше и не рассматривала. Что сказать - глаза здорово оттенились, оказались не серыми, а ярко-голубыми)))Сам образ поменялся, муж в восторге! Во-вторых, макияж и завитые локоны идеально смотрятся на фото (для жизни мейк-ап ярковат, но тут самое оно). И продержались до вечера, что немаловажно! Понравилось и само место. Очень светлое и солнечное помещение под стеклянной крышей Глобуса, персонал молодой, чуткий и внимательный. Девочки улыбались так, что настроение поднялось

Отправлено 6 лет назад

От mariya-chis

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность за работу данного салона! В салоне творит атмосфера добра и тепла, приветливый персонал,вкусный чай и профессионалы своего дела!опытные мастера подскажут и посоветуют вам как и что лучше сделать(если вы сомневаетесь), делала окрашивание,стрижку и макияж! В таком восторге я ещё ни когда не уходила из салона,а ещё учитывая что я в интересном положении и гормоны бушуют )))) но я в таком релаксе пробыла ,что даже не хотелось уходить от девочек волшебниц . Я обязательно вернусь на маникюр,и приведу своих мужчин на стрижки! А ещё знаете что очень приятно!? За такой сервис и услуги ,цены абсолютно адекватные ! Так что все дороги ведут в салон красоты Selfie. Девочки ,милые, спасибо вам за вашу работу и доброту! Желаю вам всего самого наилучшего!)))))

Отправлено 6 лет назад

От lena_cepa

Like Мне нравится

Был обычный серый понедельник. Тяжелое небо, облетающая листва. Именно в такой, ничего не предвещающий день больше всего шансов попасть в сказку… Дорога… Дома прикрытые туманом, купол дворца и я в сказке. Я Золушка. Вот и башмачки, пусть не хрустальные, а маленькие и мягкие, но от этого еще более драгоценные и фея крестная. Однако в моем случаи фей было несколько. Феи Регина и Марина из мастерской красоты selfie_ekb_ru превратили Золушку в принцессу. Точно в сказке небо перекрасилось из серого в голубой цвет. И легкое волнение утонуло в теплом облаке счастья. Ведь самое прекрасное еще впереди. Спасибо сказке и этому дню.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Вы когда-нибудь видели фей? А я сегодня была в настоящем домике волшебниц - в мастерской красоты Selfie. Было светло, уютно, над головой настоящее голубое небо, в кружке ароматный чай. 3,5 часа феи Ирина и Влада колдовали надо мной. И… Я снова солнечная! На соседнем кресле со мной сидела маленькая принцесса Аленушка, которой сотворили самую прекрасную челку. Аленушка была очень довольна, как и все молодые мамочки, которым посчастливилось попасть в сказочный мир Selfie. Спасибо огромное нашим прекрасным, талантливым, профессиональным феям!

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочкам из салона Selfie. Вы мастера своего дела, а еще вы веселые, интересные и прветливые. Предложили чай или кофе на выбор))) У вас очень душевно, светло и уютно. Директор Ирина само очарование))) Мастер золото. Придем еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Немытых

Like Мне нравится

Очень классное место. Супер администратор, парикмахер. Поздоровались в голос и очень приветливо! ) предложили чай/кофе. Мужа подстригли хорошо. Цены приемлемые. Очень красивый интерьер. Приятно находиться здесь, все чисто аккуратно и со вкусом! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Казакова