SELFIE BAR отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 1а (3 этаж)


SELFIE BAR SELFIE BAR

2

15 оценили
Бронирование столов по тел: (843) 279-34-34
Selfie Bar & Club Казань
Корстон, Николая Ершова ул., 1А
Категория Суши-бары / рестораны, Ночные клубы
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 1а (3 этаж)
Телефон +7(843)279-34-34
Сайт korston.ru/kazan/restaurants/selfie-bar
ВК selfiebar


Dislike Мне не нравится

Бывали здесь много раз. забронировали столик заранее для празднования дня рождения (14.07.18) на 00.30 ночи на большую компанию, номер телефона для связи оставляли. Приехали в 12 ночи, а нам говорят, что они закрываются, кассы закрыты, хотя при бронировании говорили, что работают до 5 утра в субботу. почему не предупреждаете клиентов заранее??? пришлось искать новое место для празднования. крайне разочарованы таким отношением.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Ахметгалеева

Dislike Мне не нравится

были в данном заведении много раз.. но в последний раз забронировали столик в 23.30 приехали в бар сказали мы закрываемся.. время пол 1го.. суббота.. они закрываются

Отправлено 5 лет назад

От crytek

Dislike Мне не нравится

Дважды побывали здесь на квизах. Оба раза так и не дождались официанта. То есть, мы всей компанией дважды по полтора часа махали руками, кричали "Официант!" проходящему мимо официанту, жаловались администратору — всё бесполезно. За два вечера так и не удалось что-нибудь заказать. Больше не пойду. И вам не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Новикова

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление от заведения. Приятная цветовая гамма интерьера. Большой выбор блюд и напитков, но по факту половина в стопе! Заказали греческий и не стали его есть. Сложилось впечатление, что данное блюдо было приготовлено пару часов назад. Овощи в нем были уже «грустные», сыр разваливался, а зелень увяла. Даже кофе и тот был отвратительного качества. Вообщем, в Selfie BAR больше не пойду и ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Я в шоке! Посетителей ноль. Официант соизволил подойти минут через десять. На мое обращение “добрый вечер»-тишина. Принёс одно меню на двоих. Не ходите и не портите себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Королева

Like Мне нравится

Недавно с друзьями были у вас. Очень хорошая атмосфера, вкусная еда,по приемлемым ценам. Отличная музыка под которую можно потанцевать, =)

Отправлено 6 лет назад

От sharipovai85

Like Мне нравится

Случайно попал сюда с друзьями приехали поиграть в боулинг. Отличное место, тут можно отлично и недорого поесть! почти даром) советую попробовать. Еще и бильярд кстати тут есть.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Бываю в этом заведении и в будние и в выходные дни, ну очень крутое место, никогда лучше не видела, вкусные блюда, роллы вообще отпад, а самое главное обслуживание на высшем уровне! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Mario 2312

Info

Суп-смешанный с водой соевый соус, подогретый в микроволновке. Рыба в супе сухая. Как бы противоречиво не звучало. Роллы сносные, даже вкусные. 300 рублей за такой бизнес..фи, дала бы 200, не больше

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

хожила в клуб - да ну не совсем вообще, вроде слушок про него что все норм - а так в пятницу была - народу нет, музыка - какая-то старая для меня по крайней мере - поднялась позже в экстра - все-таки люблю экстру больше всего.

Отправлено 9 лет назад

От natalja.snov

Like Мне нравится

Частенько заходим сюда семьей отведать пиццу. Она у них получается довольно вкусной. И расположение удобно, пока ждешь заказ, дети могут порезвиться на аттракционах.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Потапов

Dislike Мне не нравится

Были на ужасной (видимо, потому что бесплатной) дискотеке на 3 этаже звук не настроен, а если настроен пусть кто его настраивал слух почистит, бочка звучит противно. Единственное что порадовало что алкоголь не мешают. За это спасибо алкоголь был вкусный. Из закуски там были роллы. Цены высокие, не обаснованно, в сравнении с автосушами. Нет я понимаю нашёл с чем сравнивать, ну пусть хотя бы сделают чтобы они не разваливались. Знакомой так вообще роллы с горьким огурцом попались, попросили вернуть (горьким был 3 кусок) отказались сказав что мол мы всё блюдо съели и возникаем. Да корстон уже не тот

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Info

Отличный кальян за 290 рублей!)

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Oreshkin