Selena, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Пречистенка, 4 ст2 (цокольный этаж)


Selena, студия красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Пречистенка, 4 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)742-25-25
Сайт selenastudio.ru


Like Мне нравится

Прекрасный салон, отличное обслуживание! Абсолютно не понимаю о чем другие отзывы, но это лучший салон для в Москве! Совместили несовместимое, цена, качество и главное скорость работы! Я в восторге! всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Sigma Belmont

Dislike Мне не нравится

Интересно, у них есть вообще разрешение на деятельность?? У этой комнаты с названием Селена в центре Москвы?! Начну с того, что там чистотой и не пахнет. Одна (!!) комната для всего — для волос, для ног, для рук, для лица. Сушили феном кого-то рядом и я с отвращением ощутила на своем лице чужие обрезки волос, бе.. Парикмахер Ксюша была с такими когтями, что царапала мне кожу головы, а не мыла её. А от Кристины несло перегарищем и стойким запахом бычков, говорю же — небольшое помещение. Они вообще как-то все воняют сигаретами. Принюхивайся, не принюхивайся — в помещении запах как в бытовке у строителей. Как будто там и не женщины вовсе работают. Отвратительные ощущения. А туалет… На всё здание, видимо. Ни бумаги, ни мыла… Администратор Ирина меня в итоге обсчитала, сумма за волосы и маникюр не соответствовала заявленной по телефону. Выпучив глаза она нагло меня уверяла, что идиотка — это я. Буду писать в Роспотребнадзор. Кошмар..

Отправлено 7 лет назад

От gg.orhideya

Dislike Мне не нравится

Мое знакомство со студией красоты "Селена" было сплошным разочарованием. Захотелось поэкспериментировать на новом салоне.Заблаговременно записавших, ожидала получить какие-то новые приятные эмоции (салон открылся недавно). В день записи буквально за пол-часа до времени "Ч" позвонили и сказали, что мастер заболела и может приехать другой, но через полтора часа. Уже это должно было насторожить. А если бы человек уже был в пути???Но, я была настроена в этот день заняться красотой и согласилась. К назначенному времени я была на месте. В помещении "Селены" сидела одна девушка ("Наверное администратор", подумала я) и разговаривала по телефону. Я поздоровалась, сказала, что на стрижку. В ответ увидела кивок. Девушка продолжала разговаривать по телефону. Наговорившись, повернулась ко мне и сказала, что мастер вот- вот будет. Оригинальное отношение к клиентам! Ничего не скажешь. Ожидание затянулось. И через пол-часа моей выдержке пришел конец. Телефон парикмахера был не доступен. Я "поблагодарила"от всей души за СУПЕР-обслуживание и удалилась. Надо сказать, ожидала, что позвонят и хотя бы извиняться. Но, увы... Видимо там это не принято. И такое поведение в порядке вещей. Так, что если кто-то пожелает посетить столь славное заведение на ул. Пречистенка, д.4... Подумайте. И тем более, если вам необходимо привести себя в порядок для какого-то события. Рискуете остаться без прически, маникюра и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От cabrioletus