Селена, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 18 (1 этаж)


Селена, салон-парикмахерская Селена, салон-парикмахерская

1.7

6 оценили
Салон красоты Селена. Мы находимся по адресу город Челябинск, Марченко-18.

Спектр услуг:

- Различные парикмахерские услуги
- Ногтевой сервис
- Наращивание ресниц
- Оформление и окрашивание бровей
- Ламинирование ресниц
- Долговременная укладка бровей
- Макияж
- Массаж лица/ Экспресс уход
- Косметология
- Пирсинг
- Прокол ушей
- Шугаринг
- Депиляция (воск)

Работаем без выходных с 10:00 до 20:00

Запись проводится по тел.:

☎ 7712083
+79518194300
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Марченко, 18 (1 этаж)
Телефон +7(351)771-20-83 +7(951)819-43-00
ВК selenasalon


Dislike Мне не нравится

27 декабря была записана на маникюр +гель лак, пришла за 5 минут до назначенного времени, просидела в ожидании лишние 20 минут, т. к. Мастер подстригала, они были в абсолютном спокойствии, ни разу не извинились. В итоге услугу мне предоставили отвратительную. Гель лак нанесли очень не ровно, видно каждый бугарок, дизайном тоже не тот что я показывала, мастер не спрашивая делал все на вой вкус. И самое огромное удивление было в том, что она сделала мне маникюр и гель лак за 45 минут!!! Никаких стараний, ничего, просто главное получить деньги, за услугу, пусть даже ужасную. Когда я услышала, что эта девушка у них ещё и делает ресницы, я была в шоке, т. Е. Она работает за троих, даже представить не могу что там за ресницы, увидит свои ногти. Пришла первый раз в парикмахерскую и больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Мифтахова

Like Мне нравится

Приспичило мне две недели назад проколоть хрящ уха (Хелис) и знаете , если вдруг я на этом не остановлюсь то обязательно приду ещё раз в этот салон. Мастер слидит за чистотой , состоянием клиента . О другом сказать не могу но цены порадовали , расположение удобное только настоятельно прошу разграничить место солярия и пирсинга и убрать шерстяное непонятное одеяло со стола и воспользоваться одноразовыми пеленками , так будет действительно приятние для клиента .

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Таран

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 22:11 3 года ходила на стрижку кончиков,волосы не густые,времени занимает 5 минут.Выбрала мастера,мастер Оксана приятная,вежливая девушка очень мне понравилась.Делала пару раз прическу на мероприятие и принципиально ходила и записывалась заранее только к ней.Администраторы просто жуть!!!!!каждый раз при записи спрашивают все нюансы,а в итоге,со временем своего мастера я не совпадала то она занята другим клиентом,меня садили к другому мастеру"а зачем я записываюсь извените меня именно к ней? Да еще за несколько дней вперед уточняя когда она работает" отказывалась всегда.Сегодня очередной раз записавшись за несколько дней пришла ко времени,а мне оказывается звонили за 10 мин до записи, чтоб я на 30 мин пришла позже.т.е. я подхожу ко времени и должна развернуться прийти позже. Итог:обидно!хоть и цена 200 руб. Отношение админа отвратительное.больше не ногой!принцип опять же.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Старченкова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понравилась эта парикмахерская. За два посещения каждый раз брали больше денег, чем говорили сначала, объясняя это всякими "отмазками", по другому никак не скажешь. Не пойду туда больше никогда.

Отправлено 8 лет назад

От Карл Цеткин

Dislike Мне не нравится

Записалась по телефону на стрижку и мелирование. Предварительно уточнила сколько будет стоить обе процедуры, сказав какая длина волос и длина отросших корней. В процессе мелирования мне сообщили общую стоимость услуг, которая расходилась с озвученной суммой по телефону рублей на 500. Они сначало объяснили это тем что видимо администратор ошибся и сказала стоимость одной услуги. Потом мастер сказала, что у меня вторая степень сложности и краски ушло больше. Хотя если мои волосы собрать в один хвостик, диаметр будет не больше указательного пальца ( в простонародье "крысинный хвостик").Я так и не поняла что за вторая степень сложности. Ну чтобы как то задобрить меня они решили сделать мне скидку 5% от итоговой стоимости, которую они делали каждому клиенту в этот день. Итог : если соберетесь посетить данную парикмахерскую ( до салона им еще очень далеко) берите с собой побольше денег.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Недавно наращивала ресницы в данном салоне, УЖАСНО!!! Прошла уже почти неделя, а опухоль с глаз до сих пор не сходит, это у них типо клей какой-то новый!!!! Условия для наращивания ужасные! Ни кому не советую салон "Селена" и сама туда больше не ногой, это был первый и последний раз! Снимать эти адские ресницы, записалась к ответственным людям, которые знают, какие материалы предлагают клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Гостинец