СЕлена, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 20


СЕлена, парикмахерская

4.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 20
Телефон +7(382)293-65-94


Like Мне нравится

стриглась у Елены - замечательный человек,прекрасный мастер. недавно записалась, пришла, а мастер другая и тоже - отлично!СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Старостина

Like Мне нравится

Делаю маникюр и покрытие гель-лаком у мастера Анастасия уже очень давно, никаких нареканий, всё нравится, аккуратно, качественно, всегда строго по записи, в удобное для меня время. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Саросек

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на педикюр и маникюр в этот салон. Примерно за неделю записалась к Анастасии. 17.06.18 в положенное время пришла в салон, мастер, которая занималась волосами клиентки сказала, что вообще не знает где Анастасия и звоните ей и узнавайте сами. Позвонила ей на сотовый, Анастасия мне ответила, что у нее заболел ребенок и она просила коллег меня предупредить, но видимо в этом салоне всем плевать на клиентов и никто меня предупреждать и не думал. Договорились с ней на вторник 19.06.18, на время 19-30. Весь день 19.06.18 пыталась до нее дозвонится, чтоб подтвердить запись. Телефон не обслуживался. В салоне тоже никто не мог дозвонится до нее. Рискнула, вызвала такси, и полетела в салон, так как работаю далеко от Каштака. Приезжаю, рольставни закрыты. В итоге, я потратила кучу своего времени, потратила деньги на такси и нервы. А этот «мастер» даже не соизволила предупредить об отмене. Записалась в этот салон, так как живу рядом, 15 минут ходьбы от дома. Видимо такое отношение было, потому что по купону записалась. Но купоны для того и придуманы, чтоб нарабатывать клиентскую базу. Если вам дорого ваше время, НЕ советую вообще даже думать, о том, чтобы записаться в этот прекрасный салон к этому прекрасному мастеру. Так же писала ей на whatsapp, вечером (после 22-00) Анастасия прочитала, но НОЛЬ реакции.

Отправлено 5 лет назад

От Дария

Like Мне нравится

Добрый день,хочу поблагодарить мастера по маникюру и педикюру,за отлично проделаную работу и профессиональный подход к клиентам. Буду приходить ещё и ещё))). Мастера рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Марина Мягкова

Like Мне нравится

Сделала маникюр и педикюр у мастера Анастасии, осталась довольна. Качественно, придраться не к чему. В салоне чисто и аккуратно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Соловьева

Like Мне нравится

Мало вопросов, качественная стрижка. Супруга осталась тоже довольна, маникюром и педикюром. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соснин

Like Мне нравится

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРЕКРАСНАЯ СТРИЖКА, ПОКРАСКА ИЛИ УКЛАДКА, А ТАКЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО СДЕЛАННЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР ТО Я ВАМ ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! А ТАКЖЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР, ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ СЕЛЕНА! НАШ ВНЕШНИЙ ВИД - ЭТО НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Тихонова (Слабоус)

Like Мне нравится

Благодарю вас Елена за прекрасную работу. Делала в салоне стрижку и окрашивание. Все получилось именно так, как и хотелось.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Маркелова

Like Мне нравится

Хожу в Салон Красоты и не перестаю восхищаться человеком, с которого началось мое знакомство. Елена - человек невероятного уровня мастерства, с постоянной жаждой совершенствования, который не останавливается на достигнутом. Каждый раз приходишь, как на праздник, пообщаешься с умнейшим человеком. И да, волшебство бывает, когда благодаря грамотности специалиста результат на лицо! Руки золотые, Не дорого, Эффектно, Красиво, Стильно!!! Стрижки, покраски, прически, покраска бровей- вобщем Рекомендую всем , мужчинам, Женщинам, Детка. А ЕЩЕ- В ЭТОМ салоне еще делают маникюр и педикюр!!!!! СТАВЛЮ 5+

Отправлено 6 лет назад

От Марта Бессмертная

Like Мне нравится

Елена, спасибо за Вашу прекрасную работу! Делала стрижку и окрашивание - результат очень понравился. Спасибо за ценные советы и индивидуальный подход и чуткое отношение к клиенту. Теперь буду ходить только к Вам. Надеюсь на долговременное сотрудничество:) И буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лихоманова