СЕЛЕНА, центр врачебной косметологии и диагностики отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 225 (1 этаж)


СЕЛЕНА, центр врачебной косметологии и диагностики СЕЛЕНА, центр врачебной косметологии и диагностики

4.5

31 оценили
Клиника современной медицины «СЕЛЕНА» в котором главное – это опыт, профессионализм врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту, находится в экологически чистом районе города Новосибирска,в р.п. Краснообск (Васхнил),
Наш центр оказывает следующие услуги:

Косметология лица:
фракционное лазерное омоложение;
лазерный пилинг,шлифовка;
SMAS-лифтинг;
микротоковая терапия «Биожени»;
мезотерапия, биоревитализация;
контурная пластика;
ботулинотерапия;
нитевой лифтинг;
уходовые процедуры;
пилинги;
чистки;
коррекция угревой болезни;
удаление новообразований.
Бесплатная консультация врача-косметолога в день процедуры.

Коррекция фигуры:
лечебный вакуумно-роликовый массаж — уменьшение объемов;
безоперационное удаление жировых отложений;
обертывания.

Прием акушера-гинеколога.Вместе с приемом гинеколога можно провести УЗИ.

Ультразвуковые исследования:
внутренних органов;
органов малого таза, молочных желез;при беременности(до 10 недель)
щитовидной железы,предстательной железы, мягких тканей,вен и артерий нижних и верхних конечностей,сосуды шеи,ТБС до 2-х лет.

Забор анализов крови с 8-00 по предварительной записи(лаборатория KDL и INVITRO).

В нашей клинике так же ведут прием врачи:онколог, кардиолог, педиатр, терапевт.

Мы заботимся о своих пациентах. Наш приоритет - нацеленность на комплексность оказания медицинских услуг, ведение пациентов, совместное решение проблем.

Для Вас, наши любимые, всегда в наличии профессиональная продукция для домашнего ухода от самых лучших мировых брендов, подарочные сертификаты.
Ждем Вас ежедневно с 8-00 до 21-00 по адресу п.Краснообск д.221
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 225 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-40-18 +7(383)239-51-01
Сайт www.cvkdselena.ru
ВК club132507764


Like Мне нравится

Подарили подарочный сертификат в данный центр врачебной косметологии, была на чистке лица, все очень понравилось! Огромное спасибо специалисту своего дела, Екатерине Бартеневой! Подробно все объяснила, расписала и проконсультировала. Остались только положительные эмоции о данном центре.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

По рекомендации подруги посетила этот центр и осталась очень довольна. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательность врача - косметолога Степаненко Е.В. Путь из центра конечно не близкий, но для себя решила за косметическими процедурами - только сюда. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От ОльгаМ

Like Мне нравится

Ходил по разным клиникам и искал «своего» косметолога, но наконец-то нашёл здесь! Неделькина - прекрасный специалист:) душевные разговоры и блестящий результат. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Zeltser

Like Мне нравится

Вчера была на приёме у Нины Владимировны Неделькиной! Руки просто волшебные! Выше всяких похвал ! Клиника очень приятная . Цены адекватные ! Мне очень понравилось !

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Наталья! Хотела написать слова благодарности в области оказанных услуг по Фракционному лазеру Finepeel косметологу Бертеневой Е.В. , что хотелось отметить профессионализм, аккуратность, такт , а также постоянная забота о комфорте проведения процедур т.е. обезболивание и нанесение необходимых после реабилитационных средств и самое главное за короткий период я получила хороший результат разгладились морщинки, выровнялась и уплотнилась кожа, улучшился цвет лица, подтянулся овал и соответственно я реально помолодела, а мне 49 лет, рекомендую достойная процедура. Спасибо, за полученный эффект!

Отправлено 6 лет назад

От Qwerty Qwerty

Like Мне нравится

Добрый день . Пользуюсь услугами этого центра третий год . Хочется отметить зам.директора ,косметолога-дерматолога Елену Викторовну. Профессионал! Тактичная ,вежливая ,приветливая. Лазерную эпиляцию делаю раз в месяц. Результаты есть . Starvac делала Лариса Анатольевна , профессионально , тактично . С Ниной Владимировна делала Starvac , результаты были очень хорошие. Спасибо за подход к работе , за достижение результатов . Советую этот центр !

Отправлено 6 лет назад

От irinataizi69

Dislike Мне не нравится

Делала лазерную эпиляцию, 3 процедуры. Результата нет вообще. Сами косметологи удивлялись каждый раз, говоря, что результат виден даже после первой процедуры. Получается, выкинула столько денег на ветер! А делала три зоны! По поводу персонала, специалистов, я очень довольна. Все отзывчивые, дружелюбные.

Отправлено 6 лет назад

От an_jul

Like Мне нравится

Работают очень хорошие специалисты и профессионалы, не создается впечатления что тебя хотят прокрутить через "мясорубку" бесконечных процедур, очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Архипова

Like Мне нравится

Долго выбирала куда записаться на приём к гинекологу, решила я остановиться на данной клинике, подошло мне все и цена, и месторасположение. Прочитала хорошие отзывы о Рыжаковой С.П. поэтому записалась именно к ней и совсем не ошиблась. Врач очень приятный в общении, помогла мне грамотно подобрать противозачаточные таблетки, которые пью уже пол года. О клинике остались только положительные впечатления, скоро нужно будет идти на плановый осмотр, поэтому только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От helga17

Like Мне нравится

В данный центр ходила к косметологу на консультацию,вышла почувствовав себя бабушкой)) Оказалось что мне нужны уже и нити и ещё много каких процедур. Администраторы доброжелательные,уютное помещение. Ходила на узи,в этом кабинете всё нормально. Ходила к разным врачам, все оказались грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Часто проходила мимо, выглядит центр довольно премиальненько. Честно говоря, я не ожидала, что найду такое место здесь, когда даже в центре города не всегда везёт найти дорогой и хороший салон одновременно. Есть множество услуг, что также порадовало. Есть УЗИ, да ещё и дешевле, чем в частных клиниках. Пришла пораньше. Интерьер и цветовая гамма центра очень понравились. Доброжелательная девушка-администратор. Врач Осторожко- замечательная, всё рассказала, показала. На сайте много интересных акций. Приду снова :)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

Мне очень нравится Селена. Здесь уютно, кофе очень вкусный, чисто, аккуратно, всегда вкусно пахнет. Работаем с косметологом Екатериной, подобрали программу, провели несколько пилингов, эффект мне нравится. Чистку Катя делает очень аккуратно, внимание уделяет абсолютно всем мелочам. Вообще, ей можно довериться, она настоящий профессионал и очень приятная, красивая девушка) Здесь можно приобрести классную косметику, кремы премиум класса, гиалуронку, ассортимент очень широкий. Также, как и спектр услуг. И да, цены очень адекватные! В общем, я приеду еще не раз и в другое место уже не пойду) а нужно сказать, что мне есть, с чем сравнить) девочки, умнички, желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Лобода

Dislike Мне не нравится

Решила написать отзыв о УЗИ.Пошла на первое скрининговое обследование при беременности.Время назначили мне в 10.30.Я пришла без опоздания, при входе меня сразу ошарашила офис-менеджер, она с порога начала спрашивать мою фамилию искаверков ее, но даже после того как я ее поправила она все равно не смогла произнести правильно.Хотя можно было и по имени обратиться.После чего я села ожидать,прошло мое время я жду уже 15 мин., офис менеджер сидит занимается своими делами не обращая на меня внимания. Когда я задала вопрос сколько мне еще ждать-последовал ответ"Как врач освободиться, так и зайдете" Спустя 20 мин.. ожидания я наконец-то зашла.Врач была Рыжакова Светлана Павловна.Когда начался осмотр я спросила пол ребенка,что мне кажется волнует каждую мамочку.Ответ меня убил, "А зачем Вам его знать, это что-то поменяет?, У вас будет девочка.Ну что делать будите?" Я ответила -Конечно рожать, а пол 100% правильно назвали? Далее ответ был еще грубее первого-" В род доме 100% скажут" Все что было дальше, для меня просто как туман,т.к у нас первая дочь и конечно очень хотелось сына. Так вот спустя 2 месяца, я сходила на второй скрининг и с полной уверенностью и 100% могу сказать что у меня будет сын и ВАМ Светлана Павловна не советую работать в этой отрасле, т.к для начала надо научиться вежливо разговаривать.А хозяевам этого центра повнимательней отнеситесь к выбору персонала. Я обращалась 3 раза к Вам ( все три раза были разные направления) и не разу не получила удовольствия от похода к Вам. Так что некогда и не кому не посоветую Ваше заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Уже третий раз прихожу сюда на лазерную эпиляцию, и несмотря на не очень удобное местоположение приду сюда еще не раз и не только на эту процедуру. Очень приятное место, внимательные косметолог и администратор. Максимально корректно и тактично. И очень приятные цены, по крайней мере на лазерную эпиляцию. Про результат говорить пока не могу, он будет виден после окончания курса, но надеюсь, что и в остальном они будут на таком же высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От rshaat

Like Мне нравится

Хожу в центр уже пол года. Очень нравится все! Начиная от вежливых и обходительных администраторов и, конечно же, сам мастер- косметолог. Я хожу к Елене и безумно довольна. Результат прям на лицо) (на лице). Кожа сильно изменилась за два месяца различных процедур, я довольна, что есть такой центр! Цены адекватные. Всегда напоят чаем или кофе). Продолжайте в том же духе! Лена молодец.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бражник

Like Мне нравится

Была в вашем центре на днях , очень все понравилось ))) делала узи . Встретила меня очень милая и приветливая девушка) врач был тоже очень дружелюбный) даже по моей просьбе показала где там туалет) в помещение чистота вообще идеальная , порадовал даже туалет)))) молодцы ребята, так держать)))

Отправлено 7 лет назад

От fomicheva-polja

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сдать гинекологический мазок для операции. Удобно, что на Васхниле есть Селена (живу на Васхниле). Позвонила туда, мне сказали стоимость анализа+забор. Когда вышла от врача (врач была Рыжакова С.П.), то заплатила за анализ + забор +как за полный прием врача (никакого осмотра, консультации не было, был просто мазок). Это удивило, что как минимум не предупредили, а поставили в известность по факту, что к анализу прибавляется еще консультация врача, ни забор анализа. Я бы пошла в другую клинику, где взяли бы с меня только за анализ+забор. Решила все равно сходить позже к ней на консультацию, один врач хорошо, а 2 - еще лучше. Пришла, обсудили лечение, договорились, что позже приду к ней еще раз на прием для осмотра, т.к. на данный момент по физиологическим причинам осмотр был не возможен. Заплатила так же, как за консультацию + осмотр. Потом ходила к ней еще ни один раз. И без осмотра врача всегда платила за осмотр, независимо, был осмотр или нет. Раньше посещала 2 разные клиники, никогда такого не было. Все оплачивала отдельно: осмотр, анализы, консультация если что-то из этого было нужно. Считаю, что если услуга не была оказана, значит и не должна быть оплачена. Т.к. у них 600 рублей повторный прием + осмотр 400 рублей. А потом вообще разочаровалась в враче. И больше идти в эту клинику желания нет. Благо на Васхниле открыли другие добропорядочные клиники, где оплачиваешь за реально оказанные услуги . С другими услугами думаю такая же ситуация - лишь бы за что взять деньги просто так. Была у них акция - эпиляция, но идти не захотелось, т.к. боюсь, что по факту насчитают больше, чем предполагалось.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Очень хороший медицинский цент, я считаю так и должно быть и никак иначе.Профессионально, всегда вовремя, чисто, для Васхнила это конечно, подарок. Благодарю за обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Lenochka8

Like Мне нравится

Отличный центр в соседнем доме. Очень симпатично внутри, приятный администратор. Квалификация специалистов не вызывает сомнения. Надеюсь что мы с вами на долго подружимся)) и маленькое пожелание, сделайте красивый прайс.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Никонова

Like Мне нравится

Дорогие женщины и девушки! Если у вас появится нужда для решения проблем в области косметологии- все в селену!!!! Там работают чуткие врачи . Все мои проблемы решились молниеносно. Захотелось быть идеальной. Еще буду обращаться!!! СЕЛЕНА-вы супер!

Отправлено 8 лет назад

От klemencia

Like Мне нравится

Была на УЗИ у Рыжаковой осталась довольна, радует, что не надо ехать в город. По ценам с другими не сравнивала.

Отправлено 8 лет назад

От e1t2

Like Мне нравится

Зашла проконсультироваться с косметологом. Очень понравился сам центр, чисто, светло, просторно и при этом уютно. Встретили меня очень приветливо, приятная девушка администратор Анна. Понравилась консультация, всё объективно оценили, предложили варианты и нисколько не торопили записаться, не было этого давления уже привычного в частных клиниках. И не смотря на то, что эта клиника оооочень далеко от меня, я приеду именно туда.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Голенкова

Like Мне нравится

Я рада, что у нас в поселке открылся такой прекрасный центр. Чистый, уютный. Встречает приятный администратор. Сделала УЗИ: аккуратно, деликатно, с доступными объяснениями. Супер!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Чибисова

Dislike Мне не нравится

Дорогая моя Селена, больше я не приду к вам, после того как ваш врач-узи наставила мне диагнозов.....я уже морально стала к операции готовиться, но решила сделать контрольное узи в другой клинике. Оказалось, что ни один диагноз не подтвердился.....

Отправлено 9 лет назад

От dreаm

Like Мне нравится

Сегодня была на УЗИ в этом центре. Мне очень понравилось. Я не специалист, не знаю, насколько там профессиональный врач, но общение с ней оставило очень хорошее впечатление. Аккуратно, спокойно, деликатно все посмотрела, рассказала, фотографии напечатала. Немного дороже, чем в городских клиниках, но зато не тащиться по пробкам никуда, не тратить время. Очень надеюсь, что центр будет работать и развиваться. Во всяком случае очень им этого желаю!

Отправлено 9 лет назад

От ZZZ

Dislike Мне не нравится

Была в этом центе один раз на узи. Записалась не без проблем. Мне нужно было срочно куда-нибудь записаться перед новогодними праздниками. В краснообске у нас подобных заведений практически нет, а в город ехать было не охото. Поэтому записалась в "селену" 29 декабря, и время мне подобрались очень удачное, как раз после работы успевала. Но не тут-то было, 29 декабря где-то в обед, мне звонит администратор, и сообщает о том, что меня не смогут принять в назначенное время, так как заболел врач. Мне предложили записаться на другой день, ближайшая дата была 6.01. Конечно же мне не понравилась эта идея, так как мне нужно было срочно попасть на узи. Администратор по телефону сказала, что не сможет мне ни чем помочь. Но после долгих дискуссий оказалось, что врач чудом вылечился и примет меня 30 декабря в 9 часов утра. В итоге, после посещения данного центра у меня остались положительные эмоции. И как-то сразу забылся инцидент с записью, ну может у них корпоратив какой-то образовался, с кем не бывает, новый год же все-таки. Спустя три недели, мой врач назначил мне повторное узи, и я не долго думая записалась в "селену", мне снова предложили очень удобное утреннее время. Отталкиваясь от этого я расписала весь день (в плане у меня было посещение врача, с результатами узи). Но все сложилось совсем не так, как я планировала. За день до приема, мне звонит девушка администратор, и сообщает о том, что врач заболел и не сможет меня принять! Тут я конечно не сдержалась и постаралась объяснить девушке, что они очень не красиво себя ведут. В итоге мне пришлось экстренно записываться на узи в городе. Но спустя час мне позвонила девушка администратор из "селены" сообщая о том, что врач вылечился и с удовольствием примет меня, но не в 9 утра, а вечером в 17. Я совершенно не понимаю логику работников данного центра! Если вы пишете что работаете с 9 до 21, будьте добры работать. Если вы позиционируете себя как врачебный центр, возьмите на работу нескольких специалистов, которые не будут постоянно болеть, а будут выполнять свою работу! В общем, в данное заведение я больше не пойду. И другим не посоветую. Не хочется попросту терять свое время.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Ну наконец-то в Краснообске открылось цивилизованное косметологическо-диагностическое учреждение. Искренне этому рада. Уже побывала у вас, все понравилось, особенно отношение врачей, все приветливые и на все мои вопросы ответили. Желаю вам процветания и много хороших клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От dreаm

Like Мне нравится

Привет всем! Была в этом замечательном центре! Все очень понравилось!!! Приветливый персонал! Отличные специалисты, врачи! Делала чистку лица, все неровности ушли как по волшебству! Спасибо Елене Викторовне! Хочу попробовать ботокс и подтяжку лица! Обязательно оставлю отзыв!!!

Отправлено 9 лет назад

От alchonok87