Селебрити, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 13


Селебрити, салон красоты

4.4

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 13
Телефон +7(391)941-75-60 +7(391)942-03-62


Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Лилии , очень довольна работой . Обязательно прийду в этот салон в следующий раз. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ляшко

Like Мне нравится

очень люблю этот салон, хожу в солярий. салон светлый и красивый, очень чисто и уютно. персонал приветливый и вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Gorbunova

Like Мне нравится

Салон посещаю примерно раз в месяц, делаю педикюр у мастера Яны. Очень рекомендую: ручной педикюр на превосходном профессиональном уровне. С мастером легко и приятно общаться, она очень внимательный, вежливый, приятный человек.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Часто посещаю салон, делаю маникюр.Хочу порекомендовать мастера Яну, очень внимательный и вежливый мастер, хорошо знает свою работу, огромная фантазия в плане дизайна. Спасибо большое за новогодние настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фролова

Like Мне нравится

Отличный салон! Рекомендую.Уютно.стильно и чисто. Приветливый персонал.Профессиональные краски и уход. Мастер Лилия спасла меня после неудачного окрашивания и стрижки у другого мастера.СПАСИБО! Все мои знакомые только хвалят этот милый салончик.Удачи и всего наилучшего в наступающем Новом году!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кудрявцева

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю салон. Милый интерьер,приветливый персонал. Работает отличный специалист-Лилия.С волосами творит чудеса! Стрижки аккуратные и стильные, сразу видно мастерство и творческий подход к работе. Каждая стрижка у нее для меня праздник. Уложить волосы тоже может чудесно, и в соответствии с характером мероприятия, к которому готовлюсь. В каждом движении профессионализм,а так же не мало важно,уважает желание клиента. И всегда готова помочь дельным советом по уходу за волосами. Спасибо большое!приходите не разочаруетесь. Последняя стрижка вообще шедевр!

Отправлено 6 лет назад

От katerina-9-12-87

Like Мне нравится

Была не один раз у мастера Лилия и хочу выразить благодарность, за её советы по уходу за волосами, за отличную стрижку! Как говорится мастер своего дела! Поэтому только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Куртиякова

Like Мне нравится

Девчули, рекомендую вам этот салон ! Качественная продукция, приветливый персонал, нормы санитарии на высшем уровне :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шишакова

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру маникюра Тамаре за превосходное и профессиональное качество! Я осталась очень довольна! И в целом хотела сказать , что персонал очень квалифицированный, доброжелательный. Буду и дальше посещать ваш салон,очень приятная атмосфера в Вашем салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Корнилова

Dislike Мне не нравится

Не советую! Мне посоветовали этот салон и конкретно одного мастера. Отзывы о салоне были негативные в основном. Но все равно решилась. Теперь здесь и мой отрицательный отзыв останется! Вообщем, мастер не качественно выполнил свою работу, и уверял меня в том что ей виднее. Пришлось заплатить 8 тыс.руб. Но я действительно не заметила той работы которую просила сделать со своими волосами. Извеняюсь что возможно изложила ситуацию не очень конкретно, просто уже успокоилась. Но никому не советую заходить туда! В городе множество салонов, которые возможно, выполняют свою работу доброкачественно

Отправлено 6 лет назад

От osip24chuk

Dislike Мне не нравится

Обратилась к мастеру Анастасии для гель покрытия лаком и покрытием стразами ногтей. Работа была выполнена просто ужасно. Ногти недокрашены по краям, стразы приклеены криво. На мою просьбу приклееть нормально, Анастасия по хамски ответила что так надо , мне лучше знать. Вобщем я к этоту мастеру и в этот салон не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От galya4589

Dislike Мне не нравится

НИ НОГОЙ! ! ! единственный плюс-интерьер.хамский персонал, цены не по прайскуранту , обдирают как хотят!!!

Отправлено 7 лет назад

От IamI

Like Мне нравится

В салон зашла случайно, очень понравился интерьер, стильный и уютный салончик! А какой там вкусный кофе!))) Теперь я постоянный клиент у мастера Залина! Такая умничка, всегда улыбчива, доброжелательна, всё делает очень красиво, качествено и быстро! Цены в салоне достаточно демократичны. В общем, я довольна!) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна23

Dislike Мне не нравится

Решила затонировать волосы под цвет корней, т.к. было мелирование, ну и плюс отрезать кончики см 7. Девочка мастер мне предложила, вариант №1: двойное окрашивание, это говорит о том что краска смываться не будет, с мелированных волос, но это стоит около 5000 тыс И второй вариант: Простое окрашивание, по вверх мелированых, но темная краска может смываться… и стоит это, с учетом стрижки концов около 4000 тыс Девочки, я выбрала второй вариант! В гребаном итоге, она заявляет мне что с меня: 6 тысяч, восемьдесят рублей.... Что она просчиталась и краски ушло больше чем она посчитала! (Длинна волос у меня до лопаток) И цвет волос очень темный. Совсем не мой родной. Очень жаль. Наверное теперь я выберу другой салон красоты.

Отправлено 9 лет назад

От lamonova.alla