Сэлдом, магазин мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 12/2 (3 этаж)


Сэлдом, магазин мебели и товаров для дома Сэлдом, магазин мебели и товаров для дома

4.4

10 оценили
Каждый гипермаркет «Сэлдом» – это целый мир. Здесь по максимуму собрано все необходимое для обустройства дома, офиса, сада: мебель, посуда, домашний текстиль и многое другое.

Более 20 лет мы помогаем сделать Ваш дом уютным и комфортным.

НАШ АССОРТИМЕНТ
В наших магазинах представлены более 5 000 различных товаров для дома и интерьера. Мебель для гостиной и спальни. Прихожие и подростковые. Мягкая мебель и камины.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
Наши интерьеры разработаны дизайнерами и включают в себя не только мебель, но и аксессуары и товары для дома.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ
Мы производим мягкую и корпусную мебель на собственной мебельной фабрике.

3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Мы рады помочь спланировать помещение вашей мечты. Вместе создадим бесплатный 3D проект https://vseldom.ru/3d/

Пусть домашний очаг радует теплом и уютом, а мы предложим лучшие цены, рассрочку платежа, бонусы и акции.

Наши мебельные салоны находятся в городах:
Ижевск
Воткинск
Глазов
Сарапул
Нижнекамск
Агрыз
Стерлитамак
Нефтекамск
Уфа
Магнитогорск
Чайковский

ИП Пантюхин И.Н. ИНН183109174540
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Корпусная мебель
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 12/2 (3 этаж)
Телефон +7(347)246-48-40 +7(347)246-48-41
Сайт vseldom.ru
ВК seldom24


Like Мне нравится

Во время ремонта квартиры неоднократно были в Сэлдоме. Всегда находили, то что нам было нужно. Много уютных вещей в стиле прованс и в английском стиле. Нашим куратором и помощником выступала Ани Петросян. Очень благожелательный и приветливый человек. Благодарны ей за помощь в подборе и советы!

Отправлено 6 лет назад

От Linda Khasanova

Like Мне нравится

Пришли покупать стол, девушки консультанты помогли подобрать ,по размерам по цвету . Стол понравился , обслуживание понравилось , выбора много . Доставка хорошая и своевременная. Остались давольны. Придём в этот магазин покупать стенку.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Галиакбарова

Like Мне нравится

Приходили выбирать диван с девушкой , выбрали , диван хороший фабричный , есть гарантия, доставили во время , оформили в рассрочку от магазина, очень удобно без переплаты, платить удобно. Акций много . Удобно для разных покупателей . Замечательные продавцы. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От bembi9525

Dislike Мне не нравится

В субботу купил товар и оплатил доставку. Сказали в среду привезут. В среду звонят и говорят на складе нет товара. Ждите до понедельника или воскресенья. Оставил претензию, сказали что перезвонят. Перезвонили и повторили тоже самое что сказал работник склада и доставки. Извинились и ни чего не предложили, это при том что они нарушили договор доставки. И это менеджер головного офиса. На вопрос как такое возможно, сказала что магазин ей не смог объяснить как так получилось. В общем не советую этот магазин ни кому. Абсолютно не компетентные сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От Dim

Like Мне нравится

Купил с женой здесь кровать , матрас, наматрасник и комод , очень доволен, так как обьехал весь город и дешевле, чем здесь не нашел. Именно фабричная мебель здесь самая дешевая , я не говорю о ширпотребе как у частников

Отправлено 7 лет назад

От timurfara

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание,продавцы грамотно объясняют. Доставка быстрая, удобно, без проблем. Семья довольна, мебель хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Дрёмина

Like Мне нравится

Магазин меня очень порадовал хорошим качеством обслуживания и не дорогими ценами,постояные скидки и акции тоже не могут не радовать!

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Центральный склад работает невнимательно и присылает не тот товар. В связи с этим доставка осуществляется не в срок. Склад с магазином работают не в согласии. Слова с делом не совпадают. А в остальном хороший магазин, несмотря на хитрого консультанта который хотел продать испорченный товар не предупредив об этом.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Отличный магазин мебели! Очень понравился их сервис, видно что продавцы умеют работать с покупателями, не навязываются и максимально вежливы. Цены ниже я не видел, тем более как уверяют они- увидите дешевле сделаем еще ниже цену. Ассортимент огромный- диваны, шкафы, кухни, спальни, стенки, подарки, постельное белье. Во общем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Тимур