Sela, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (139 бутик; 1 этаж)


Sela, сеть салонов одежды Sela, сеть салонов одежды

4.1

7 оценили
Новинки
https://www.sela.ru/eshop/new/

Наш телеграм https://t.me/sela_moms_and_monsters

sela moms & monster — семейный лайфстайл бренд и заботливый помощник для мам и ее любимых монстров.

Наша миссия — поддержать каждую маму в том, что она — самая лучшая для своих монстров. Создать moms community и помогать мамам в подборе гардероба для себя и своей семьи, в создании уюта и поддержании теплых семейных отношений.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (139 бутик; 1 этаж)
Сайт www.sela.ru
ВК sela_ru


Like Мне нравится

Отличный магазин,отличное обслуживание,отличное качество! В примерочных кнопки вызова продавца-очень удобно!!! Выбрали джинсы с мужем, вторые пошли со скидкой 50%, не смотря на то что на них и так скидка! Остались очень довольны, рекомендую для посещения!!!

Отправлено

От natusa.al

Like Мне нравится

Я очень довольна что вчера с дочкой зашли в данный магазин.Искали для нее джинсы,у нас проблема с ними.дочка высокая и худенькая,и джинсы с хорошей посадкой нам редко найти.Зашли в этот магазин,не разу сюда не заходили.Девочка консультант (низкого роста и чуть крупненькая) сразу подошла, поздоровались все 3консультанта и благодаря хорошему обслуживанию мы купили классные джинсы,да ещё и по акции.Дочь довольная.Да и консультант при работе с нами всегда была на позитиве и с улыбкой,несмотря на то,что она нам почти все брюки, джинсы и штаны принесла в примерочную.Рекомендую,да и грязи я не заметила.Все хорошо,завтра придем ещё за мужскими вещами.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в салоне на "0". В примерочных вот такая грязище! Клоками цепляется за твою/примеряемую одежду.

Отправлено

От 9505794791

Dislike Мне не нравится

Побывала в магазине на прошлой неделе , нооо очень странные впечатления остались !!! Вначале подошли , мило поздоровались и ещё успели посоветовать , потом было ощущение , что не замечают меня , хотя в магазине было три человека вместе со мной , в примерочной тоже самое очень долго никто не подходил , хотела заменить размер !!! Желание отпало , что -то брать конечно , но очень понравилось платье и рубашка , поэтому взяла и на кассе сразу началось милое общение !!! За качество товара ставлю 5️⃣ Но вот обслуживание отвратительное ....

Отправлено

От Мотильда

Like Мне нравится

Всегда думала, что настоящих распродаж не бывает! Но сегодня убедилась в обратном: Sela объявила о 70% скидках. Зашла просто посмотреть. А вышла оттуда с новыми джинсами и милым свитерком. В примерочной, примерив очередную вещицу, уговаривала себя, что мне это не надо. С бонусами цены вышли смешные: джинсы - 550руб., свитерок - 400руб. Да и персонал довольно приветливый и услужливый. Всем приятных покупок!

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Как Sela меня выручила! Спасибо огромное! Мы с мужем катались уже несколько дней в поисках просто обычных летних вещей, а везде платья из полиэстера, футболки однотипные все как один Остин зола ...... Сделала опять не утешительный вывод в Кемерово одеться негде .... И тут решили заехать в радугу , зашли в Sela и я глазам не поверила огромный ассортимент лёгких летних сарафанчиков , платье с интересными принтами, шорты футболки, и скидки очень порадовали в итоге накупила себе мужу и доче оделись всей семьёй! Продавцы приятные, помогли и с размерами и приходили спрашивали все ли подошло , ну просто магазин находка ( я просто забыла что у нас есть этот магазин ) Очень порадовали и ассортиментом и качеством и ценами ☺️☺️☺️

Отправлено

От gyulnarap