Sela, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (1 этаж)


Sela, сеть салонов одежды Sela, сеть салонов одежды

3

2 оценили
Новинки
https://www.sela.ru/eshop/new/

Наш телеграм https://t.me/sela_moms_and_monsters

sela moms & monster — семейный лайфстайл бренд и заботливый помощник для мам и ее любимых монстров.

Наша миссия — поддержать каждую маму в том, что она — самая лучшая для своих монстров. Создать moms community и помогать мамам в подборе гардероба для себя и своей семьи, в создании уюта и поддержании теплых семейных отношений.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (1 этаж)
Сайт www.sela.ru
ВК sela_ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, персонал очень добродушно относится ко всем покупателям... Девочки, очень приветливы и милы. За покупками приезжаем очень часто всей семьей. Качество обслуживания лучшие в городе. В общем советую посетить магазин, непременно найдёте для себя все необходимое.

Отправлено

От Kate

Dislike Мне не нравится

Заходила давеча с друзьями небольшой компанией. Прошлась взглядом по предлагаемому товару, мало что приглянулось чисто внешне, а то, что всё-таки приглянулось, было не высшего качества. Но это ещё полбеды. Мне интересно, зачем набирать такой персонал, который себя не может вести иначе, кроме как по-хамски? Через минуту-две с нами решили поздороваться консультанты. Не все услышали, не все находились поблизости, не все ответили. Вскоре я услышала шепоток: "Ааа, понятно, малолетки..." Пардон, что? Мне, конечно, иногда говорят, что я без косметики, как старшеклассница выгляжу. Возраст, к слову, был от 20 до 22 лет. Может быть, конечно, для 30-35-летних дамочек мы и малолетки, но разве это причина для такого отношения? Больше здесь появляться нет никакого желания.

Отправлено

От Flowers for Zoë