Sela, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Sela, сеть магазинов одежды Sela, сеть магазинов одежды

3.6

24 оценили
Новинки
https://www.sela.ru/eshop/new/

Наш телеграм https://t.me/sela_moms_and_monsters

sela moms & monster — семейный лайфстайл бренд и заботливый помощник для мам и ее любимых монстров.

Наша миссия — поддержать каждую маму в том, что она — самая лучшая для своих монстров. Создать moms community и помогать мамам в подборе гардероба для себя и своей семьи, в создании уюта и поддержании теплых семейных отношений.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-12-27
Сайт www.sela.ru
ВК sela_ru


Like Мне нравится

Ещё один достаточно Выгодный магазин для детей , где можно хоть что -то купить маленьким модникам ) Обычная футболочка , обычные носочки ) Хорошие консультанты , нет завалов вещей ) Магазин однозначно рекомендую , хотя для себя ничего путного и не нашла -в основном футболки висят (

Отправлено 5 лет назад

От alex-alex

Dislike Мне не нравится

Все хотела оставить отзыв да руки не доходили .Вышестоящее руководство научите пожалуйста ваших работников правильно разговаривать а не хамить и относиться с призрением ! Ведь ваши сотрудники лицо компании!! Зашла к вам первый раз так ни кто ко мне не подошёл когда подошла к Администратору Юлии за помощью в ответ услышала грубые ответы.Разберитесь пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Владимировна

Dislike Мне не нравится

Долгое время ко мне не подходил консультант. Консультант подошел, после того как я начал рассматривать ценник. Подошел с возмущением, что как бы я его порчу. Консультант Юлия начала мне хамить. Примите меры к некорректным сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От garrrigosha

Dislike Мне не нравится

Решила немного обновить гардероб и заметила приятное предложение от своего банка, что при оплате картой я получу скидку в 10%, как спец предложение. Решила уточнить у консультантов, но, видимо зря это сделала. Амебы, которые ничего не знают о проходящих акциях, не могут и двух слов связать. Приобретала куртку, качество хорошее, ровно на свои деньги, ни больше, ни меньше. Хотела часть покупки оплатить накопленными бонусами, но снова не судьба, что-то в системе не работает и бонусы не списываются, тоже неприятно. Покупкой довольна, обслуживанием категорически нет!

Отправлено 7 лет назад

От кашамалаша

Like Мне нравится

Даже спустя много лет, в голове крутится рекламны слоган "Распродажа в магазинах Sela!" ;) Захотелось мне вчера себя побаловать обновками, обошла весь Тк На Свободном, кажется, ноги по колено стерла, но путнего нет ничегошеньки. А женская душа требует юбочку.. Платишко.. Блузочку.. Вспомнила, о недавней смс рассылке. Зашла в магазин и ахнула! Очень-очень много одежды с хорошими скидками, из легких, ярких, летних и натуральных тканей. Ну как тут устоять? Взяла платишко, юбку и блузку. Единственный "-" вещи большемерят примерно на размер . Приятно, конечно, влезть в 44, но все же. Хочу отметить консультанта, которая работает у примерочной. Она не только развешивала неподошедшие вещи, но и сама подошла т сказала, что если что-то не подойдет, она принесет нужный размер. Не, ну не прелесть ли? Я, кстати, воспользовалась ее помощью, так же она помогла и определиться с выбором. Все легко и непринужденно. Вот это я люблю. Еще одним удобством стало, что наконец-то можно пользоваться бонусной картой, не держа ее в руках, а нужно назвать только код подтверждения из смс. Раньше такого не было. Купила блузку за 1000 и юбку за 1300 + часть оплатила бонусами. На мой взгляд, очень даже хорошо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От кашамалаша

Like Мне нравится

Хороший магазин. Купленные два года назад брюки до сих пор носятся, качество отличное. Долго не могла подобрать подходящие брюки: прямые, не чёрные, а коричневые или серые, из приятной ткани. Сначала даже на хотела заходить в Sela, но для очистки совести решила заглянуть и девушка-консультант помогла подобрать нужные. Обслуживание здесь, надо отметить, хорошее – консультанты помогают в выборе, приносят нужные размеры в примерочную. Примерочные тоже вполне приличные. Почти каждый год покупаю в Sela какой-нибудь свитерок, мне нравятся здесь их модели. Средняя цена – 1500 рублей. Качество свитеров бывает разное: одни быстро растягиваются, другие носятся подольше. Из минусов: вещи развешаны плотно, неудобно смотреть. И вообще расстановка мне кажется не очень удачной. А в целом хороший магазин для покупки повседневной одежды.

Отправлено 8 лет назад

От Манул

Like Мне нравится

Собрались ао магазинам с определенной целью. Купить футболки. Мне черную, ему белую. Обычные,без принтов. :-) Но как это часто бывает , что покупаешь все,кроме того, за чем пришел :-) Так и сейчас получилось :-) Ну не смогла я пройти мимо этой пижамки, милого костюмчика..ми-мими:-):-) Тесно правда очень, выбора очень мало, но муж все-таки нашел белую футболку за 399р:-) Девушки-консультанты приветливым, так как народу много было, по очереди приглашали в примерочную ))

Отправлено 8 лет назад

От alex-alex

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Большая барахолка у вас, Товарищи... Из одёжки мне ничего не понравилось, конечно, на вкус и цвет как говориться... Но, качество и материал из которого вещь состоит! Свитера - закатываются, футболки - мнутся, к тому же - грязные, потёртые. :-( Персонал замечательный, приветливые девушки! Подсказывали мне на протяжении всего прибывания в магазине. Более добавить нечего. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От golisch.mack

Like Мне нравится

В Селу заходили уже просто так, ради любопытства. Джинсы тут нашлись, если б не цены, от 2500, то может все-таки я бы и купила, но вот как-то не хотелось тратить уже такую сумму. И обидно,что не удалось уйти хотя бы с клетчатой рубашкой. 48 размер в груди нормально, но широк в плечах, а вот 46 мал в груди и по плечам нормален. И да, тут как в Би Фри понравился персонал. Джинсы мне отнесли, рубашки тоже. Могу сказать,что еще тут малец тесновато между рядами.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Раньше любила этот магазин, щас не очень. Именно здесь не пройти между рядами одежды. Есть скидка 5%, но ни разу ей не пользовалась...

Отправлено 9 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

Напишу-ка и я пару слов об этом магазине. Очень долго искала себе простое черное платье, такое, чтобы каждый день можно было на работу носить со всевозможными кардиганами. И везде то длина коротковата, то вырез глубокий, то рукава с финдибоберами, то качество материала оставляет желать лучшего... Зашла в Sela, посмотрела немного, и вот оно! то самое, которое искала! Еще и со скидкой, вышло всего за 890:) это ли не чудо! Еще, кстати, присмотрела там пару юбочек симпатичных для офиса (тоже на распродаже), в общем выбор есть! Порадовала ненавязчивая, но отзывчивая девушка-консультант, которая подсказала, отнесла в примерочную, а потом еще и предложила поменять размер, если вдруг что-то не подошло. Разочаровала лишь примерочная. Шторки плохо задергиваются, остаются щели и кажется, что тебя могут увидеть снаружи. Ну и пол был очень грязный... хотела придвинуть коврик поближе, чтобы встать на него, но чуть сдвинув, поняла, что этого лучше не делать, под ковриком был прям черный пол... очень неприятно. Поэтому 4.

Отправлено 9 лет назад

От santa

Like Мне нравится

Вступлюсь-ка я за этот магазинчик.:))) Появился он очень давно, тогда ещё наш город не мог похвастаться обилием демократичных марок молодёжной направленности. Приобретала себе здесь оригинальные кофты и рубашки, пуховик, почти унисекс. По всему городу висели гламурные варианты зимней одежды, а я ни в какую не хотела такие носить.) Как же я была рада разнообразию представленных моделей в Sela! К слову, прослужил пуховик 4 года, последний год обкатывала горки в нём.) Сейчас во времена переизбытка подобных брендов, Sela как-то заметно потеряла лидирующие позиции и вяло плетётся в хвосте. И качество уже не то, и совсем не интересные тусклые фасоны.( Но здесь я люблю приобретать шапочки и шарфики, их здесь много, они по доступной цене, поэтому менять можно часто и бывают попадаются необычные экземпляры!) Особенно детские.)

Отправлено 9 лет назад

От Plut.on

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупали вещи в этом магазине. Качество не очень. Цены высокие. Но хочу отдельно написать о футболках. Я не знаю как их шьют, но дело в том, что уже после первой стирки ворот вытягивается, сама футболка как будто перекошенная. И это не единичный случай.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Скидки сейчас везде! Здесь милые тапочки за 400р. А еще яркие курточки –ветровки, я урвала желтую, она чудо *))

Отправлено 9 лет назад

От bubukisyapisya

Dislike Мне не нравится

Интересный момент- каждый раз, заглядывая в этот магазин, я будто наблюдаю калейдоскоп- то все вещи серы и унылы и выбора почти нет, то хочется скупить все подряд. Честно, не знаю, чем вызваны такие изменения. Качество одежды приятно радует- прошлой зимой покупала пару комплектов одежды, ношу до сих пор, а вид такой, будто только вчера купила. Отдел детской одежды бесспорно хорош и качеством, и ассортиментом. Отдельное слово о консультантах. Сервиз ОЧЕНЬ ненавязчив, иногда приходится подходить самой и настойчиво взывать о помощи. И напоследок, диалог малыша и его мамы в раздевалке "Sela". -Не становись чистыми носками на пол, ты уже все полы носками протер! Встань на коврик. -Но коврик ведь грязнее, чем полы!

Отправлено 10 лет назад

От corsicanhat

Like Мне нравится

Симпатичная детская одежда,но на некоторые модели - цена просто невероятная. Правда,и качество достойное. Только одна кофточка после стирки немного потеряла форму,а у нас футболок и кофточек из Селы - штук шесть. И несколько брюк. Все они сохранили первоначальный вид,пройдя через 15-20 стирок! Отлично! Консультанты с работой справляются на троечку: либо слишком навязчивы,либо и вовсе не замечают. Как-то раз продавец на кассе так заболталась,что мне пришлось прождать ее 10 минут и окликнуть несколько раз.

Отправлено 10 лет назад

От Тёплая

Like Мне нравится

Исключительно благодаря наводке Барбацуца, решила заглянуть сюда, уже года 2-3 проходила мимо Селы (Хотя с 1 по 3 курс универа очень даже жаловала их вещички), но в какой-то момент утратила интерес. И вот, повторюсь, прочла тут о ярких красках, хотя брючки не были моей целью, мне очень хотелось ярких красок (а то за окном как-то совсем грустно). Заглянула туда на обеденном перерыве, посетителей кроме меня не было, приятно *)) Буйство красок меня поразило! Супер! Не смогла пройти мимо цветных ласин (это моя страсть и слабость, наверное пар 1015 разношерстных уже в моем гардеробе, для дома и улице, спорта и комфорта…). И прикупило насыщенно желтый топ -футболку (который кстати искала намеренно уже недели 3 по другим магазинам). Порадовало что рассчитали меня оперативно. И еще что размеры на ярлычках соответствуют реальности (сейчас во многих магазинах это проблема*(( Еще одна рекомендашка – тем кто ищет красок - вперед!

Отправлено 11 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

Друзья. Тем, кому необходимы цветные брюки, джинсы (девочек имею ввиду) - ходи сюда. Есть бирюзовые, желтые и модная фуксия.

Отправлено 11 лет назад

От Та-Наташа

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользовался услугами этой фирмы, не покупал вещи, не оформлял дисконтных, клубных и прочих карт и тем не менее эти люди где то раздобыли мой телефон и заваливают меня СМС-ками о своих акциях. Может подать на них в суд за спам!?

Отправлено 11 лет назад

От Igrek Pa

Like Мне нравится

В этом магазине самый привлекательный отдел - это отдел детской одежды) Очень приятные цвета, уютные модельки - сама все детство носила именно эту марку одежды) Качество осталось преждним - т е хорошее ) Но вот на взрослых - ничего толкового не найти ( Та же беда, что и в GJ - цветовая палитра преимущественно серо-бежевых тонов, модели не понятные (редко бывает какая-нибудь симпатичная вещичка, которая чудом затесалась), в основном я рассматриваю эту одежду как походно-домашний вариант - не более.. Ставлю 4 за качество и разнообразие ДЕТСКОЙ одежки )

Отправлено 11 лет назад

От Latika

Dislike Мне не нравится

Получила смс. Дословно. "В городе осень, а в SELA Горячие Скидки - 30% на верхнюю одежду! Ждем Вас с 13 по 21 октября! Согрейтесь с SELA!...". Поехала ребенку купить осеннюю одежду. Приезжаю. Скидки на одежду 5-летнего ребенка - только на 2 модели курток, одна из которых дермантин, которую в принципе на детей одевать нельзя. Другая - также, полный мрак. Ребят, и ради этого стоило осуществлять рассылку? Ну что за бред? Не назову себя ярым охотником за скидками и ярым поклонником данного бренда, но...было неприятно. Ни к чему использовать эти трюки для привлечения клиентов, так можно лишь лишиться последних.

Отправлено 11 лет назад

От 2909irina

Like Мне нравится

В этот магазин раньше просто проходила мимо, а тут на позднюю весну мне понадобился плащ. Обошла в поисках магазины которые люблю - zara, incity, camayu,mango, вообщем все. Там все на один манер - тренчкоты двубортные и сидят как-то мешковато, вообщем всё не моё. И тут в отчаянии решила я зайти в магазин sela. Увидела плащик и влюбилась, но по размерчику на один больше был, я уже было расстроилась, но приветливая девушка продавец-консультант решила мою проблему - позвонила в магазин на сурикова, там оказался мой размер в наличии, я поехала туда и была счастлива. Кстати и цены у них ничего!)))) И девочки хорошо работают! Теперь сегда туда захожу!

Отправлено 12 лет назад

От kris12.1984