Sela, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 35 (1 этаж)


Sela, сеть магазинов одежды Sela, сеть магазинов одежды

3.9

32 оценили
Новинки
https://www.sela.ru/eshop/new/

Наш телеграм https://t.me/sela_moms_and_monsters

sela moms & monster — семейный лайфстайл бренд и заботливый помощник для мам и ее любимых монстров.

Наша миссия — поддержать каждую маму в том, что она — самая лучшая для своих монстров. Создать moms community и помогать мамам в подборе гардероба для себя и своей семьи, в создании уюта и поддержании теплых семейных отношений.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-85-59
Сайт www.sela.ru
ВК sela_ru


Dislike Мне не нравится

Было дано очень много шансов. Приобретали и детскую, и женскую, и мужскую одежду, а также аксессуары. Больше.. никогда никакого желания! Качество sela разочаровало окончательно. Трикотаж теряет форму, закатывается, на футболках (хоть брали их и со скидками) дома обнаруживались дырки, детское садится и линяет в стирках.. Увы! Единственное, что есть хорошего в этой сети - это вежливость и доброжелательность консультантов, девочкам спасибо искреннее и единственный балл - это только их заслуга!

Отправлено 5 лет назад

От Piter-Krsk

Like Мне нравится

Пришло смс о зачислении 500 бонусов на карту. Обычно заходила в этот магазин в ТЦ «Планета», но ехать с пашенного не очень-то хотелось в такую даль, вспомнила, что есть этот магазинчик и в центре) Хочу отметить, что это был выходной день и народу было очень много(к тому же бонусы упали всем владельцам карт). Консультант внимательная(имя не помню) сначала предложила унести вещи в примерочную, а у меня их была куча, я хотела что-то новое, но что конкретно не знала)) перемерила и платья и куртки, кстати девушка также помогла мне с выбором джинс. К слову, успевала она ещё и раскладывать вещи по залу и помогать к другим клиентам. Хочется заметить, что в планете обслуживание было таким же. Очень приятно, что по крайней мере в 2х магазинах сети, сотрудники очень внимательны к клиентам. По качеству к Селе никаких нареканий нет. На мой 50-52 размер большой выбор одежды. Остановила выбор на кофточке и джинсах. Покупка обошлась в 3400, минус бонусы, итого 2900 за 2 вещи)

Отправлено 6 лет назад

От Корнелия Макшанцева

Like Мне нравится

Очень понравились консультанты,не навязчиво помогают. Мне кажется я вымотала девушку,выбирая джинсы. Она только улыбалась и приносила новые,даже участвовала в обсуждении,какие лучше сидят. Впечатления остались только приятные,точнее очень приятные! Пожалуй вернусь и не раз:)

Отправлено 6 лет назад

От Vava Egorova

Dislike Мне не нравится

Был опыт и на сегодняшний день одежду подобную sela, твое и др брать не буду и не советую. Качество оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Серж Серж

Like Мне нравится

В жизни каждой женщины наступает пора белья "прощай, молодость". Временная, постоянная, желанная или вынужденная -те самые красные труселя Михалыча есть у каждой. Выйти с наименьшими потерями из такого положения для меня была задача №1. Тем более в наше непростое время, когда заходишь в магазин и видишь милые хлопковые трусятки со звездочками/котиками/супергероями и ценой овер четырехзначное число за штуку - начинаешь удивляться ценообразованию. Вроде и бабуля-стайл, а по стоимости как хорошее корсетно-кружевное. В моих нелегких страдальческих муках поиска, как ни странно, выручила именно Sela. Признаюсь, что такой тип белья - не мое от слова СОВСЕМ. Априори мне не нравится оно даже на вешалке/манекене, даже глаза автоматом фильтруют стенды с такими изделиями в любом бельевом. А тут, по иронии, понадобилось именно оно - парашутоподобное нечто, которое снимать только в темноте с закрытыми глазами и ни в коем случае не показывать мужчине:) Скрепя сердцем, посмотрела пару однотонных простых моделей -вроде понравилось. Еще и развешано так аккуратно, все идеально чисто -вот это удивило конечно. Еще больше удивила цена- прям демократия трусов. И вишенкой на торте стали слова консультанта- на белье акция, 4 позиции в чеке -20% скидка. "Бери, это судьба взять именно тут, здесь и сейчас", -шептал мне мозг. И не прогадала. С домашним костюмом и 3 шт белья вышло все в 1300 руб. Очень хочу отметить примерочные. Они ЧИСТЫЕ! не страшно встать на коврик, на пол (представляете, оказывается бывают полы без волос и прочей ерунды). И технологичная дисконтная система -достаточно назвать на кассе номер телефона и тебе пробьют бонусы. Как раз для таких как я, кто вечно забывает все дисконты дома.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman

Like Мне нравится

Раньше почему-то не заходила в данную сеть,а тут приспичило купить обновки.. ну и магазин напротив дома, почему бы и нет ?:-) Зашли с мамой во второй половины дня воскресенье, удивило то, что вокруг чистота, хотя и народ был, но полы чистые, пыли не было =) К сожалению, ничего не приглянулось кроме симпотичных брючек, чуть укороченных со стрелочками за 1999р.=) но выбор блузок вроде как и был =) Еще штанишки пижамные там оооочень милые :-):-):-) Продавцы и здороваются и прощаюсь и самое ВАЖНОЕ не навязываются :-)

Отправлено 8 лет назад

От alex-alex

Dislike Мне не нравится

Тряпки по нормальной цене! Читаю отзывы и просто понять не могу с чего бы тут одежда соответствовала по качеству и цене??Как то зашел , купил две футболки и две кофты (по 1000 рублей) так вот футболки после первой стирки размера два потеряли .Одна кофта за неделю растянулась и покрылась катышками АБСОЛЮТНО ВСЯ!!!!!Вторая растянулась чуть меньше , но так же покрылась катышками , короче даже месяц не смог отходить , хотя ношу вещи очень аккуратно . Штаны с бенетона три года таскал , по моему цена таким вещам должна быть три копейки , раз они до на один РАЗ!!!

Отправлено 8 лет назад

От gamp_2000

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом по поводу ассортимента. Не сравнить с выбором в торговом квартале,небо и земля. Здесь все вещи нормально и понятно распределены,все организовано,нет путаницы и хаоса в вещах. Есть и женские,и мужские,и детские вещи,и бижутерия. У меня Sela пробудила воспоминания о школьных временах,когда мы с мамой специально из другого города ездили в Красноярск и именно в отделе Sela(тогда еще на кр. армии был отдел) покупали мне вещи к новому учебному году. что тогда,что сейчас качество вещей отличное,цены средние,размеры есть на мою дистрофанскую фигуру) Продавцы вежливые,сделали нам большую скидку. Теперь буду знать,что моя ностальгическая Sela есть в центре,а то отдел в Квартале совсем расстраивал

Отправлено 8 лет назад

От Barash

Like Мне нравится

Именно на Сурикова отичный магазин, все продавцы приветливы и красивы. Все подскажут, подберут вещи по размеру, фасону и отличным ценам. А вот на Красрабе, ужас. Администратор Юля.... это капец, как она вообще может быть администратором, 2 слов связать не может и хамит.

Отправлено 9 лет назад

От zadavaka

Like Мне нравится

Вообщем не плохой магазин. Можно найти какие-то базовые вещи и свитера на повседневку или загородные прогулки. Бывают интересные модели курток и пуховиков. Раньше ассортимент был разнообразнее...можно было найти очень интересные экземпляры. Качество соответствует цене. Плюс скидка по дисконту-получается адекватная цена за вещи этой фирмы ;) Качество неплохое, два-три года для ношения вещи пригодны, это нормально. Неплохой выбор мужских рубашек и футболок. Персонал в магазине отсутствует :))) сам ходишь, роешься, меряешь, если что-то не так, то надо ещё поискать девушек и позвать чтобы помогли, иногда и на кассе нет никого...печально, что они не работают с клиентами, ведь не все смогут определиться с выбором самостоятельно...

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Здесь есть по 199рублей черные, темно-серые мальчиковые колготки ))), а градация размеров - 2-4 года и 6-8лет, оставшиеся в базе данных последние размером 4-6лет мне быстренько принесла девушка. Я успела посмотреть шапки детские - причем, размером на мою коленку имели странный веерок ценников - на одном 399рублей (не заклеено), на другом, более обозримом, цена 499рублей. Чудеса в решете. Теперь там и игрушки (все размером около 30-35см) - цены около 500рублей. Мои руки тянулись к сове, но, памятуя о зарослях игрушек дома, оттянула телескопические органы обратно ))). Компанию совушкам составляли овечки, барашки, зайцы. На сайте http://www.sela.ru/clothes.aspx?cat=110&scat=195 игрушек немногим больше. Кассир не сразу вышла из недр,однако даже поменяла мою древнюю дисконтную карту на новенькую серебристую.

Отправлено 9 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой. Цена-качеству соответствует. Одно непонятно, зачем этому магазину столько продавцов консультантов?! Зашла вчера в магазин-увидела платья-долго рылась искала размер, ни кто не подошел, магазин был пустой, дальше прошла в примерочную-показала два платья-обычно дают номерок с количеством вещей, девушка не прекращая беседы с коллегой махнула рукой мол "так иди". В примерочной я была довольно долго, выйдя, я поняла что девушкам до меня нет вообще ни какого дела, и помогать мне в подборе платья ни кто не будет. Суть в том что они получают з.п. А толку от них ни какого. Так зачем же все таки так много консультантов в зале? За 30 минут в магазине я не увидела ни одной работающей девушки.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Доброго всем! Сколько ни заходила в этот магазин - работы персонала в залах просто нет. Девушки заняты между собой. По мне, как самостоятельной особе, в таком случае и не надо. Зато, когда выхожу из кабинки и вешаю одежду тут же на стойку, начинаются разборки между девушками : "..чья это была? Кто работал с ней? убирайте вещи...")))) А на кассе всегда расторопно и от этого, можно сказать, приятно. Работают по карточкам. Лишний раз заходить не хочется, не располагают))

Отправлено 10 лет назад

От olga_krsk

Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин!Вот говорят что там плохие продавцы-консультанты,я не соглашусь с этим!Всему есть своя причина,девочки не могут разорваться и угодить каждому!Часто бываю там и не раз видела как клиенты сами обозленые сами на себя или на жизнь,начинают капризничать и придираться к вещи которую выбрали сами!при чем тут продавцы?!не они же по ночам шьют эти вещи,не они отвечают за качество!Если не нравиться,не бери!зачем скандалить в пустую,чего хотят добиться не понятно!В общем магазин хороший,выбор есть цены приемлемы!Коллектив приветливый,отзывчивый,девочки молодцы все подскажут,расскажут всегда!Очень приятно общаться с ними,не разу не на хамили!Обязательно буду ходить туда!

Отправлено 10 лет назад

От damaaa777

Like Мне нравится

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Были в этом магазине также 19 января. В зале находилось несколько продавцов и на мою просьбу помочь с размером откликнулись сразу. (может дело в том как попросить?!). Выбора конечно мало, но как мне объяснили сотрудники магазина, что сейчас распродажа и все разобрали. Будем ждать новую коллекцию.

Отправлено 10 лет назад

От lutik1984

Dislike Мне не нравится

19.01.14 посетили данный магазин, с целью приобрести для ребенка одежду. Важно сказать,что ребенок был с нами! было очень много вопросов по поводу размера и прочего, но к нам ни кто из продавцов так и не подошел!!! не смотря на то что в магазине людей особо не наблюдалось! чего не скажешь о количестве тех самых бесполезных "продавцов", которые собравшись в кучу за кассой обсуждали некоего симпатичного паря! от куда мне об этом известно? когда я сама подошла на кассу дабы узнать размер, разговоры не умолкли!!! в итоге долгого выбора, из за отсутствия так нужной мне на тот момент консультации( повторюсь ребенок был со мной,,грудничок) , расчитываясь на кассе, не услышила ни слова из кассовой дисциплины!!! обожаю тратить деньги,но сюда БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Отправлено 10 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Покупая вещи, дочь забыла сумку с телефоном, ключами и кошельком вечером 3 августа. Утром звонили в магазин....за это время... думали, что оставила в примерочной - оказалось на окне в детском отделе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО порядочному коллективу девушек. Может вы конечно и не узнаете, что мы написали....НО СПАСИБО ещё раз. Молодцы красавицы. P.S. В торговом квартале вышла из примерочной за блузкой другого размера, оставив сумку и верхнюю одежду. Сумка со всем содержимым (ключи от дома, работы; телефон; кошелёк с деньгами; ВСЯ косметика в косметичке; и другая всячина) УШЛА буквально за эти доли секунд как показалось мне. УВЫ так бывает.

Отправлено 10 лет назад

От roa_kr

Dislike Мне не нравится

сегодня забежала с ребенком в магазин. Вообще, жесть! продавцов-консультантов не видно вообще, на кассе пусто - НИКОГО Не дозовешься чтоб проконсультироваться о наличии размеров! бардак, одним словом, не то , что при другом руководстве, когда всегда к тебе было внимание и на любую просьбу получался ответ! ассортимент тоже не очень-то радует. Детские вещи, особенно на мальчишек лет до 5, вообще не сыскать! водолазочек НЕТ ! Полагаю, что при таком раскладе у них и воруют вовсю! на кассе стояли покупатели. Пока я не гаркнула на весь магазин, чтобы наконец, пригласили кассира, никто и внимания не обращал. Пришедшая девушка заявила: " ну и что мне разорваться что ли?!" (о, я бы посмотрела на это ) Вот так-то в центре города ....

Отправлено 10 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Раньше на много интереснее вещи были, и детские и взрослые. Магазин оч нравился, ребенка только там и одевали, вещи интересные яркие, и качественные. Сейчас как ни зайду как то все не так.. стало. Ассортимент однотипный и цены высокие..

Отправлено 11 лет назад

От Vlad1306

Dislike Мне не нравится

Не понимаю куда носить вещи, которые продаются в Cеле?! Что касается женской одежды - совсем не интересные фасоны, отвратительное качество, совсем не соответствует заоблачным ценам в данном магазине!!! НО иногда беру детские вещи и качество устраивает, вещи практически не закатываются, не вытягиваются! Насчет верхней одежды также не понимаю фасонов, цен, цветов и качества!!! На мой взгляд - в них только ездить в деревню или на дачу, хотя и там хочется выглядеть красиво! ))) Только из-за детских вещей не ставлю отзыв одну звездочку!

Отправлено 11 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

наверно соглашусь с некоторыми отзывами ранее что ассортимент какой то однотипный, велюровые костюмы похоже вообще из года в год переходят, даже цвет тот же наверно только рисунки на спине др лепят, последнее время сколько захожу взгляд не на чем остановить фасоны/цвета серенько и уныло, у меня от туда есть пара вещей, действительно качество отдельного товара хорошее, но есть вещи на выкладке которые могут быть уже закатанными, либо вещь на ощупь противная (значит синтетика). Касаемо вещей очень много вещей от них с "выдержкой" больше 2х лет, но вот хлопковая рубашка не выдержала и года интенсивной носки на работу, ткань при неловком приземлении на кровать треснула и порвалась на 10см. Хочется верить что упор у них будет делаться не только на качество. но и на яркие краски,интересные модели, раньше ассортимент был интереснее

Отправлено 11 лет назад

От rebetenok_03

Like Мне нравится

Хорошее качество одежды, брали мужу зимнюю куртку пару лет назад, казалась тонкой, но в ней тепло и ничего ей не стало, надоела уже, правда)

Отправлено 11 лет назад

От SonyaM

Like Мне нравится

нравятся распродажи в Селе, я вообще любитель всяких распродаж, вот например в селе летом накупила всяких футболок и водолазок с коротким рукавом и цены знаете ли очень хорошие!!! причем одежда приятная к телу. У меня после стирки ни одна вещь не села и не полиняла, может мне так повезло? а может просто вещи хорошие? рада очень, что у них очень часто бывают распродажи и можно прикупить себе чего-нибудь новенькое!)))

Отправлено 11 лет назад

От Отзывчивая

Like Мне нравится

И всё таки, когда надо купить качественную вещь, иди в Sela и покупай =) не часто, но многие вещи из гардероба куплены именно там. Цена-качество приемлемы, вещи на мой взгляд впринцепи не плохие и не особо выделяющиеся на фоне других. Последние что преобрёл это джинсы и рубашку, всем доволен. Но бывает персонала долго на месте нет, ну это дело поправимое как говориться =)

Отправлено 11 лет назад

От Cindino

Like Мне нравится

Кто бы что ни говорил, а Sela - это все таки один из лучших брендов. Лучших, по крайней мере, в номинации "Качество". Купила футболку в году так 2005 и, вы можете конечно не верить, но ношу ее до сих пор, и она хоть бы раз порвалась... Не спорю, модели во всех коллекциях однотипные, но у них свой casual-style, и может они не видят смысла шить то, что шьют скопом остальные бренды. Я всегда могу найти то, что понравится, одежда этой марки недорогая и практичная. Единственный минус - продавцы, не всегда знают ассортимент и иногда их днем с огнем не сыскать. Поэтому оценку ставлю за качество.

Отправлено 11 лет назад

От ZLyuKa

Dislike Мне не нравится

Помню года 3-4 назад купила балоневые штаны, качество хорошее,сидят супер, но с тех пор как ни зайду,ну нет ничего симпатичного!!!Ужас всякий!Как-будто новое ничего не привозят, остатки древних коллекций привозят и продают!

Отправлено 12 лет назад

От li_

Like Мне нравится

Магазин находится не далеко от нашей работы и когда у нас вдруг заканчиваются футболки - мы бежим в Sela за футболками под печать. Футболки у них - отличные! Качественные и много размеров. Наша печать на них идеально ложится! Так же в Sela постоянно проходят акции, распродажи и скидки. Девочки очень милые, все покажут, расскажут. И что не маловажно - по карточке можно расплатиться! Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Мария Райдер

Like Мне нравится

Повседневная одежда вообще не привлекает. Но девушкам рекомендую систематично приобретать здесь тёплые балоневые штаны. Цвета красивые и сшиты хорошо- ношу годами, а главное тёплые даже для наших зим. А ещё как-то купила бархатный костюм тёмно-фиолетового цвета с бешенной скидкой. Смотрится здорово и за столько лет ничего не порвалось и не выцвело. Так что за качество ручаюсь.

Отправлено 12 лет назад

От ПринцессА

Dislike Мне не нравится

mirco отзыв. Интересно, в этих магазинах кто-нибудь одевается? Мне иногда кажется, что из года в год здесь висит постоянно одна и так же коллекция. Может уже пора начать шить что-то новое?

Отправлено 12 лет назад

От Злобный Флампер