Sela, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 32 (1 этаж)


Sela, сеть магазинов одежды Sela, сеть магазинов одежды

2.5

6 оценили
Новинки
https://www.sela.ru/eshop/new/

Наш телеграм https://t.me/sela_moms_and_monsters

sela moms & monster — семейный лайфстайл бренд и заботливый помощник для мам и ее любимых монстров.

Наша миссия — поддержать каждую маму в том, что она — самая лучшая для своих монстров. Создать moms community и помогать мамам в подборе гардероба для себя и своей семьи, в создании уюта и поддержании теплых семейных отношений.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Революционная, 32 (1 этаж)
Телефон +7(347)251-36-03
Сайт www.sela.ru
ВК sela_ru


Dislike Мне не нравится

Сами вещи в магазине вроде бы качественные. Но персонал - просто отвратительный. Как будто с рынка набрали. Обратилась с простым возвратом, в итоге и нервы вымотали, мое время потратили в пустую, да еще и нахамили. Не рекомендую однозначно. С таким персоналом и отношением к покупателю их вещи и даром не нужны.

Отправлено 7 лет назад

От multipinki

Dislike Мне не нравится

В каком бы городе не побывал, всегда посещаю данную сеть. В Уфе данный магазин всего один, и каково же разочарование в скудном выборе мужской одежды, да и то такие дизайны, которую можно приобрести на любом рынке. В Питере в магазинах данной сети благодать! А здесь... оставляет желать лучшего. Расширьте ассортимент пожалуйста! У вашей сети же столько прекрасной мужской одежды! Не обделяйте Уфимский филиал хорошим выбором, город миллионник как никак. Не ездить же нам теперь каждый месяц в Питер!

Отправлено 7 лет назад

От Парень с книгой в руке

Dislike Мне не нравится

Отзыв-воспоминание. Пару лет назад привлекли внимание весенних, свежих цветов модели Sela в женском журнале. Пришла и увидела белый, черный ассортимент, в редким вкраплением красного, розового.

Отправлено 8 лет назад

От WS

Dislike Мне не нравится

Всегда привлекает внимание разнообразие цветов, сразу хочется зайти и разглядеть все поближе.Так же хочу заметить что не все вещи соответствуют ценам.Есть очень качественные вещи и НЕ очень.Одну из своих любимых футболок покупала здесь, года 3-4 назад.А она как новая!В тот день оставила в примерочной телефон, спохватилась через час где то.Побежала обратно, без особой надежды.На кассе мне задали пару "проверочныъ" вопросиласьи не

Отправлено 9 лет назад

От Princesska