СЕКВОЙЯ, салон мебели отзывы и оценка

Краснодар, Костылева, 105


СЕКВОЙЯ, салон мебели

3.7

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Краснодар
Адрес Костылева, 105
Телефон +7(918)181-48-31 +7(961)592-34-34
Сайт seqvoya.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь тех , кто хочет заказать Мебель у Снесарь Алексея Евгеньевича! В марте 2022 года ( сегодня сентябрь!) обратилась к нему с заказом тумбы для Ванной комнаты. По цене вышло не дёшево -45000, обещал сделать меньше чем за месяц! В итоге сегодня сентябрь месяц! Сначала обещал , говорил что уже все вырезали фризу, будут красить. Но затем стал реже отвечать на звонки, потом совсем не брал трубку. Случайно дозвонившимся ему , он снова пообещал что все доделают и моим вопросом будет заниматься теперь не он, а Роман,у него видете ли большой объект появился! Больше на звонки , голосовые он не отвечает! Через неделю дозвонилась Роману. Выясняется что ничего не делалось все это время ( 6 месяцев!!!!!) и теперь ему нужно ещё отыскать чертёж тумбы! Отыскали . Пообещал сделать за 2 недели! Прошло 3 недели и они сделали фасад , но совершенно ни такой как я заказывала. Фото с размерами фрезы на фасаде у него были , но сделали совершенно не то! Сказала чтоб вернули деньги, я не хочу больше ждать ещё и это не то, что я заказывала пол года назад! Сказали вернут , но снова не берут трубку! Наверно прийдется через суд решать, мирным путём не хочет. Так что не связывайтесь с этой конторой, Снесарь АЕ.не порядочный человек! Берет деньги , много обещает, но нервы и время потратите много!

Отправлено 1 год назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Представьте, вы покрасили за обещание много квадратуры мебели, надеясь что человек порядочный, и деньги отдаст, не первый год же работаете. А он не только за работу деньги не отдает уже 1.5 года, да еще и за материал деньги выплачивать за его долги пришлось фирмам фаетон и ренор. Как вы считаете это порядочно? Вся работа сделана, фото мебели в вашем профиле. Деньги вы выплачиваете своим работникам за их работу, своей дочке. Вы заплатили кучу денег за создание рекламы и сайта. А моему мужу деньги не отдает? Ни копейки! Кто ему дал такое право?

Отправлено 4 года назад

От Анастасия и Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Отношение к клиенту - отвратительно, (поставил в черный список, пришлось дозваниваться с других номеров), сроки - отвратительно, (обещал сделать шкаф купе за 1 месяц в результате чуть больше 5 месяцев). Регулярные обещания что вот вот завтра ,через 10 дней, ну ещё 2 недели,в эту пятницу, на следующей неделе во вторник и так без конца. Через 4 месяца с момента как сделал заказ Алексей сообщил что стоимость материалов увеличилась на 16000, но это будет в качестве компенсации за ожидание. И пропал ещё на месяц. Отвратительно - отсутствие договора!!! Из + качество выполненных работ и материалов. Итог. Если хотите раз в неделю слушать новые обещания вам стоит заказывать мебель у Алексея.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Решил оставить отзыв о компании Секвойя-мебель. В феврале месяце купили квартиру на ЖК Екатеринодар и встал вопрос о заказе кухни. В интернете нашли сайт и позвонили, договорились о встрече. Приехали на замер просчитали всё, с начало цена показалась завышена, после мы поехали посмотрели образцы и тогда всё стало на свои места, выбрали золотую середину по стоимости в пределах 27000р за п/м. Думали задрали цену, но оказалось за хорошее нужно платить. В итоге кухню делали около 2 месяцев и 3 дня устанавливали, но получилось конечно хорошо. Через месяц заказали шкаф купе простенький за 35000р, зеркала дорого стоят. В итоге остались довольны мебелью, качество стоит этих денег. Можно конечно и дешевле найти но как будет сделано сказать сложно. Всем спасибо. Фото выполненной работы прикладываю.

Отправлено

От Алекс Пеклов

Like Мне нравится

Здравствуйте, решила поделиться отзывом о студии мебели секвойя.Первое - хочу сказать фирма уже существует долго но название придумали недавно, мебель заказывала и могу сказать что сделали быстро и хорошо.Второе - заказала мебель в ванную комнату для того чтобы проверить как сделают и какие нюансы возникнут в процессе, сейчас я скажу твёрдо что мне сделали уже 2 заказа второй кухня и проблем не возникло.Не знаю какая неприязнь у Светланы к Алексею директору фирмы, но у меня хорошие впечатления.Советую обращаться.Всем удачи.

Отправлено

От se5299

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связыватся со студией "Секвойей" (ИП Снесарь Алексей Евгеньевич). Снесарь А.Е. оперативно приезжал только за деньгами! После неоднократных переносов переносов сроков, установка была выполненна с массой недоделок, включая отсутствующую дверь и столешницы. Дальше-три месяца пустых обещаний все устранить. В итоге Снесарь А.Е решил скрыться и на связь выходит!

Отправлено

От Светлана Капкаева