Секвойя Мебель, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 6


Секвойя Мебель, ООО, мебельная компания

5

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 6
Телефон +7(383)287-59-67 +7(913)006-59-67 +7(383)291-46-72
Сайт www.smeb-nsk.ru


Like Мне нравится

Летом этого года заказывали кухню в Секвойе. Только сейчас дошли руки написать отзыв. Долго выбирали компанию- изготовителя, много с кем общались. Кухней очень довольна, соотношение цена/качество очень радует, и это крашеные деревянные фасады, а не всякие там стружечные плиты (Готовы были заплатить по цене чуть выше рынка, но лишь бы не прогадать с качеством) Замерщик помог определиться с оптимальным размещением шкафов и бытовой техники. Сейчас кухне уже полгода и ни разу не возникло мысли о неудобстве. Все сделано аккуратно, добросовестно и в оговоренный срок.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Favorskaya

Like Мне нравится

После завершения капитального ремонта 1-комнатной квартиры наступил мучительный поиск и выбор мебельной компании для изготовления кухни и встроенного шкафа. Нужен был адекватный вариант соотношения цены и качества со столешницей 38мм, мдф-фасадами с плёнкой, фурнитурой с доводчиками, алюминиевым плинтусом, высотой навесных шкафов 80см. Посетив более 15ти салонов новосибирских производителей индивидуальной мебели, пришли к неутешительному выводу, что дешевле 55-56 тысяч рублей за кухню и 25 тысяч рублей за шкаф по нашим размерам ничего нет. Компанию "Секвойя-Мебель" обнаружили случайно, по 2ГИС. Оказалась недалеко от места работы. Сергей и Елена предложили сделать кухню(по тем же параметрам и с теми же комплектующими) за 44 тысячи рублей плюс в эти деньги ещё вошёл и шкаф подоконный. Срок - в 25 календарных дней был выдержан и по кухне, и по шкафу. Сергей сам монтировал мебель. Видно, что очень опытный и компетентный мастер. Всё сделано на "Отлично". Более того, мы забыли про выдвижной ящик под встроенной духовкой, - Сергей сделал его дополнительно и бесплатно. Хотим пожелать компании "Секвойя-Мебель" держать высокий уровень качества работ и побольше платёжеспособных клиентов. А тем, кто ищет себе индивидуальную мебель совет - не всегда модный офис, конфетки , кофе-чай и приветливые менеджеры - атрибуты качественного и надёжного производителя.

Отправлено 6 лет назад

От select-nsk

Like Мне нравится

Заказывали большой шкаф-купе с ящиками для спальни по своим эскизам. Все очень понравилось! Сделали довольно быстро, в процессе установки сказались на эстетическом восприятии шкафа неровные стены, поэтому были внесены некоторые поправки в первоначальный эскиз - все доделали и довели до ума без вопросов. Очень довольны шкафом. Спасибо за внимательное отношение к клиентам, с радостью обратимся к Вам еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Tania109

Like Мне нравится

В новый год с порядком дома решили мы и заказали шкаф купе. Хотелось шкаф по нашим размерам, с удобным наполнением и красивый внешне. Вызвали замерщика через сайт. Понравилось что не надо ехать через весь город ни куда. Менеджер Елена очень помогла мне определиться с наполнением, учитывающим все мои потребности в хранении, давала дельные советы как сделать лучше. В шкафу есть специальное отделение где можно хранить гладильную доску, сушилку для белья. Есть отделение для пылесоса. Полочки для одежды не высокие, что позволяет достать даже то что лежит в самом низу аккуратно, а вот верхние полки наоборот высокие и туда можно убрать переноску для животных, обувные коробки и сумку для путешествий. Вот с дверями не могла определиться довольно долго. Рассматривали разные варианты среди огромного множества. Елена, предложила отличный вариант дверей из стекла с раскладкой и профилем венге, за что ей огромное спасибо. Двери получились очень красивые, такие фисташковые, отлично вписались в интерьер и при внушительных размерах шкафа 2,7 метра он смотрится изящно. По договору сборка шкафа у нас была практически перед самым новым годом и не смотря на предпраздничную суету ребята приехали в назначенный день и сделали все в срок. Шкаф получился таким каким я и хотела - сразу стоит на полу чтобы под ним не скапливалась грязь, идеально вписан в размеры помещения. Раньше я скрыжничала и пользовалась готовыми типовыми шкафами дешевыми. Да этот шкаф получился дороже чем например готовый покупной, но он того стоит! Он настолько вместителен и удобен. В него вместилось то что было в трех готовых шкафах и доставать все даже с дальних полок очень удобно. Если подытожить работать с Секвойя мебелью было одно удовольствие. Сами приехали, помогли определиться с выбором и подобрать наиболее подходящий по внешнему виду и главное цене вариант. Я еще ходила в фирму с мебелью на заказ мне за те же деньги посчитали куда более скромный вариант и самые обычные двери купе. Собрали точно в срок. Уже заказала у них кровать и кухню точно буду заказывать! Рекомендую. Прикладываю фото шкафа в процессе сборки и готовый.

Отправлено 8 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

С компанией сотрудничаем уже давно, заказывали год назад кухню, шкаф купе и шкаф гормошку. Мастер все сделал очень качественно и в срок, с учётом всех наших пожеланий. Мебель в эксплуатации уже год, ничего не сломалась, все очень удобно. Два дня назад изготовили мебель для болкона. Все нравится. И по стоимости все приемлемо. Если хотите иметь качественную, современную мебель, изготовленную специально под ваши размеры, рекомендую эту компанию. Сергею Николаевичу огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От wistons

Like Мне нравится

Понравилось, что есть он-лайн калькулятор и прямо на сайте можно вызвать замерщика, который приехал с образцами. Определились с внешним видом и материалами и заключили договор. Не мотали нервы с переносом сроков, привезли ровно в тот день как было прописано в договоре и быстро собрали шкаф-купе встроенный без косяков. Шкаф выглядит даже лучше чем на рисунке. Буду рекомендовать друзьям

Отправлено 9 лет назад

От SARA

Like Мне нравится

Заказывали кухню год назад, отличное качество! Нет никаких проблем по срокам изготовления,доставкой и сборкой) все быстро и качественно! А осенью обращались за установкой шкафа-купе и в очередной раз остались довольны ) спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От alien

Like Мне нравится

Заказывали шкаф. Сразу обратила внимание на огромное количество образцов материалов, глаза разбегаются. Еще понравилось то, что есть он-лайн калькулятор можно узнать цену на шкаф заранее и вызвать замерщика не выходя из дома и не тратить время. Менеджер Елена рассказала о плюсах и минусах материалов различной ценовой категории и можно уже самим выбирать что более подходит. И вот мой шкаф готов и собран во время (даже на пару дней раньше срока). Получилось отлично. Елена так же помогла определиться с внутренностями шкафа, получилось очень удобно и вместительно. Еще и гарантия есть.

Отправлено 9 лет назад

От yes_mag

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Все четко и понятно, всегда на связи! Если что-то не понятно аргументированно объяснят, покажут, нарисуют если надо. Ценник не дешевый, но качество есть качество. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От mig9

Like Мне нравится

Ребята делали мне шкаф-купе. Помогли определиться с дизайном и материалами. Кстати предлагали большой выбор оформления дверей. Сделали в срок, качество очень понравилось. Внутри все удобно, спрятала все что можно и теперь дома порядок. Так что хочу сказать большое спасибо, шкаф у меня уже пол года все устраивает!

Отправлено 11 лет назад

От Amber