Секундочку, сервисный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (-1 этаж)


Секундочку, сервисный магазин

2.7

15 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (-1 этаж)
Сайт www.sekundochku.ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот ремонт(((( все очень долго, и не качественно, обещают сделать за 10 минут, а копаются минимум час((( если у кого то есть куча свободного времени, можно провести, гуляя по магазинам, в ожидание чуда!

Отправлено 5 лет назад

От panarina-1988

Dislike Мне не нравится

Хамство в отношении к клиентам! Простояла в очереди полчаса, так и не дождалась внимания мастера! Хотя просила просто посмотреть, примут изделие в ремонт или нет! Ужа второй случай обращения и опять неудачный! Больше точно не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чернова

Like Мне нравится

Отличная мастерская!!!! Все на высшем уровне. Удобное месторасположение, а график работы... Да это не график, а сказка, особенно для тех, кто работает с девяти до шести в пятидневку. Женщина, которая принимала мою обувь в ремонт просто нереальная. Во-первых, она профессионал на все 100% и даже больше, во-вторых, когда я забирала обувь, она еще и полезных советов надавала. Такие люди всегда вызывают у меня искреннее уважение. Качеством работы я довольна, нареканий не имею. Обязательно обращусь еще и буду вас рекомендовать. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От marina.shokova13

Like Мне нравится

Делал там два ключа на таёту. Быстро не дорого, за замену батарейки денег не взяли. Работает та приятная девушка, делает свою работу очень качественно. РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Скочий

Like Мне нравится

Пришла заменить замок на сапогах. Женщина работающая там (полагаю одна и та же) сказала: "Да тут делов-то - я вам зубчик на замке пришью и все будет отлично. А менять замок - это крайний случай - это эстетику всю портит потому что подобрать идеально такой же замок и нитки не получится". Доверилась ей. Хожу уже месяц - ничего с замком не случилось! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лапа

Dislike Мне не нравится

Сдала дорогие туфли, чтобы сделать профилактику. Сделали ужасно, просто отвратительно! Цвет профилактики резко отличается от цвета подошвы (его видно), и это смотрится так, как будто подошва расслоилась... В ответ: Вы сами выбрали цвет... А почему вы не можете посоветовать, как будет лучше??? Персонал разговаривает так, как будто ты им должен. Как будто не ты деньги платишь. Не рекомендую никому.

Отправлено 7 лет назад

От Tiggy

Dislike Мне не нравится

Первый раз решила воспользоваться данным сервисом ! Оставила туфли , сказали заехать в 17:30 забрать готовые ! Все 10 раз уточнила так как еду на мероприятие и туфли нужны срочно ! В итоге приезжаю в 18:00 на такси ( с временем ожидания ) а они ещё не начали даже ! На что девушка работающую тут недовольно предложила мне вернуть деньги и сделать в другом месте !! Оо ужас! Как может быть такой сервис !! Я же на вас рассчитывала !!! Строила свои планы ! Не позвонили не предупредили о накладке ! В итоге простояла прождала заплатила лишние деньги такси и кончено же опаздала (( Ни изменений ничего не получила ! Девушка еда себя так как будто я виновата в том , что они не сделали в обещанный срок работу Сервис на низшем уровне - не рекомендую! Качество пока что оценить не могу , не успела поносить . На первый взгляд вроде бы нормально

Отправлено 7 лет назад

От juliyac2

Like Мне нравится

Гуляла по тц аура с ребёнком, времени на копию ключей было 15 минут. Сделали быстро и качественно! Удобно! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже второй раз пользуюсь услугами этой точки для решения обувных вопросов - летом ремонтировала подошву (внутри, стельку) в довольно дорогих кожаных босоножках. Идеально сделали, очень комфортно носится. Вчера забежала в Ауру буквально на полчаса чтобы кое-что купить и сдала босоножки поменять набойки - успели сделать пока я оперативно решала свои вопросы и не пришлось ехать второй раз. Большое спасибо за оперативность.

Отправлено 8 лет назад

От Ai-nechan

Dislike Мне не нравится

Сказать, что моему возмущению нет предела - ничего не сказать. Две недели назад. случайно оказавшись в Ауре, сделала в Секундочке два ключа - один от двери, второй от домофона, отдала 600 рублей - недешево. В итоге, ключ от двери не то, что не повернулся в замке, он даже не встал в пазы. На следующий день поехала специально обратно - другой мастер поругал предыдущего, сказав, что ключ однозначно "недоточен", переделал его. Что вы думаете? И новый вариант ключа не подумал повернуться в замке. На следующий день, по пробкам после работы вновь еду в Секундочку, но - что бы вы подумали? Она закрыта вовсе! На решетке висит записка с объяснениями насчет того, что не оплачена аренда и временно мастерская закрыта. Милая женщина по телефону объясняет мне все проблемы Секундочки, приглашая приехать на следующий день, чтобы мне вернули хотя бы деньги, и обещая, что хотя бы она, как администратор, обязательно будет на месте. Я очень расстроена, но приезжаю. Все закрыто! Та же записка! По телефону - опять извинения и обещание перезвонить + выдать при встрече моральную компенсацию в виде добавочно сделанного ключа. Но что-то, во-первых, я в этот сервис уже не верю, во-вторых из принципа хочу получить свои деньги обратно. Руководство "Секундочки", прошу созвониться со мной, номер есть у вашего администратора.

Отправлено 9 лет назад

От tat_

Dislike Мне не нравится

ужасное качество обслуживания. Замучился вытаскивать оттуда свои туфли, то не готово, то материала нет, то работник другой и ничего не знает. Категорически не рекомендую. Во многих местах в городу и ценник гуманнее и оперативнее.

Отправлено 10 лет назад

От eksmar

Like Мне нравится

Отдел по изготовлению ключей и ремонту обуви на минус 1 этаже "Ауры" . Конечно , сразу отмучу удобное расположение . Сегодня здесь работает приятная женщина (кстати , впервые вижу представительницу слабого пола , делающую ключи). Здесь мне быстренько сделали необходимый набор сложных моделей ключей и редко где встречающийся чип . По ценам не сравнивала , но недешево , я думаю . Зато оперативно и качественно

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Dislike Мне не нравится

Трижды пыталась воспользоваться услугами. Тщетно. Дважды не было подходящих заготовок для изготовления ключей. В третий раз огласили цену на профилактику на угги - 750р. Через квартал от Ауры мне выставили на ту же услугу счет в 300р, правда, в менее модном местечке. Цены понять могу - аренда не дешевая.

Отправлено 11 лет назад

От Loulou