Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (0 этаж)


Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг

1.8

8 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (0 этаж)
Телефон +7(906)803-40-20
Сайт www.sekundochku.ru


Like Мне нравится

Заказывали 3 ключа. Дали чек и гарантию. 2 из 3 подошли сразу идеально. Третий пришлось переделывать, он сложный. Мастер взял и переделал всё вообще без проблем. Сказал, что при необходимости можно ещё подойти. Но не потребовалось. Всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Были проблемы с молнией на сапоге - сначала отвалился зубчик, потом молния порвалась. Оба раза обращалась сюда, чисто внешне ремонт был сделан, но буквально на следующий день после второго раза молния опять сломалась и я обратилась в другую мастерскую, где мне сказали что в таких случаях молнию нужно менять а не ремонтировать. Почему в Секундочке мастера считали иначе - для меня останется загадкой. Но с учетом того, что после замены молнии проблем с ней больше не было, в следующий раз я доверю свои проблемы тому другому мастеру, а не работникам Секундочки. Ремень на сумке еще у них меняла, по этой работе претензий нет, больше он не ломался. Но заплатила тогда рублей 500 за него, как-то дороговато. И да, отсутствие чеков и квитанций наводит на мысль, что мастера кладут деньги за работу себе в карман "мимо кассы".

Отправлено 8 лет назад

От Коржик с помадкой

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве оказания услуг в Секундочке. Так вот, появилась у меня необходимость сделать дубликат ключей (2 штуки). Пошла в Секундочку. Я в этом отзыве не буду акцентировать внимание на том, как сотрудники встречают и общаются с потребителями. Хотя, разумеется, неприятно когда хамят,грубят, или показывают свое безразличие и незаинтересованность. Это нехорошо конечно, но главное, чтобы работа была выполнена, а услуги оказаны качественно. Вот о качестве я и хочу написать. Первое, что вызывает некоторое недоумение- отсутствие прайс листа. Мастер установил цену 200 рублей за ключ. Честно, мне кажется, что это дороговато за простенький ключ. Но что делать?! Убедиться в том, что цена не выдумана мастером возможности нет, потому что прайс отсутствует. Отдаю ключи. Один из них он долго рассматривал, ползал по ящичкам, коробочкам. В результате достал из какого-то мешочка из-под стола основу. Смутило то, что по форме она отличалась от моего ключа. Ладно. Жду. Он сделал. Я оплатила. Второе, еще одна не приятная вещь: он взял деньги и убрал. Ни товарного чека, ни кассового, ничего мне не дал, т.е. никакого юридического оформления наших отношений. Выхожу, сажусь на скамейку и начинаю разглядывать ключи. Визуально один дубликат сильно отличается от самого ключа. Внимательно сравниваю. Дубликат толще, у него другая длина, зубчики расположены не совсем так. Сомневаюсь, думаю вернуться показать. И тут в голову приходит неудачная для меня мысль: "Они же специалисты, им видней. Раз взял такую основу, значит эти различия не имеют значения". В результате, дубликат даже не влез в замочную скважину! Хорошо, что у меня был с собой основной комплект ключей. Естественно, я поехала в эту Секундочку, чтобы мне либо вернули деньги либо переделали ключ. Когда приехала, работал там другой мужчина. Посмотрел на ключ, сказал что у них тут нет основы подходящей и он не может переделать и деньги вернуть не может, потому что не он делал. Спрашиваю, что он может предложить мне, на что он отвечает, что я могу прийти, когда будет работать тот мастер, который делал, либо ехать в Гринвич, потому что сегодня он там. С юридической точки зрения чушь полнейшая. Ну да ладно. Поехала в Гринвич. Мастер долго рассматривал, но молча забрал неправильный дубликат и сделал новый. На этот раз правильный. В общем осталась я недовольна качеством оказываемых услуг.

Отправлено 8 лет назад

От darya.vk

Dislike Мне не нравится

Сегодня пошла отремонтировать обувь в этот сервис, во первых, мастер, который работал явно не был рад и показывал это всем своим видом. Во-вторых так разговаривал со мной как будто это он мне принес обувь, а я не знаю что и как делать и в-третьих меня убила , говорит обувь надо было помыть перед тем как нести, хотя обувь была чистой и дорогой! Вообщем ушла оттуда и больше не пойду !

Отправлено 8 лет назад

От User1907

Dislike Мне не нравится

Заказал у них ключ для домофона. Мало того он стоил втридорога, да еще и отказал через пару недель. Не был в курсе цен на ключи, иначе ни за что бы у них не заказывал. Чтоб я еще туда обратился. Шарашкина контора.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Шарапов

Dislike Мне не нравится

Да. Очень жаль, что обратилась в эту мастерскую не прочитав отзывы. Ситуация случившаяся со мной, оказывается нормальное явление для этой мастерской. Отдала сумочку в субботу, нужно было укоротить ремешок, сказали, приходите во вторник вечером, все сделаем. Пришла за сумочкой, мне её отдает другой мастер, НО! с тем же длинным ремешком... Сказал, вот какой не ответственный его сменщик, даже записку не написал о моем заказе. Предложил оставить сумку до четверга, я попросила деньги вернуть обратно, очень уж не понравилось мне такое обслуживание. Не советую обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Оставлю здесь отзыв со стороны.Нелестный,скажу сразу! С некачественной работой "Мастеров на все руки!", как гласит их вывеска, впервые столкнулась в 2010 году коллега,которая занесла им в ремонт туфли.Надо было просто сменить набойки.Мастер назвал тогда астрономическую сумму - рублей в 250-270, но выхода не было, так как коллеге надо было на следующий день на мероприятие в этих туфлях. В итоге на следующий день она получает туфли, надевает, выходит с работы вечером, а на следующий день рассказывает, что не успела она сесть в транспорт,так новой набойки на туфельке уже не было,и запасной пары обуви с собой тоже. При детальном рассмотрении второй туфли, удивились,как она и вторую набойку то не потеряла, ибо прицеплено было все на соплях.Деньги за тот ремонт ей вернуть удалось,а для меня в памяти отложилось место, где ремонт делают "на отщепись". И вот в эту же мастерскую сдает в ремонт сумку подруга.На сумке надо было сменить молнию.Удовольствие за замену молнии 800 рублей.Сумку она отдала в среду, на пятницу стоит получение заказа.Но заехали мы за ней только в понедельник, и каково же было удивление, что сумку они ни то,что не сделали, так они ее еще с трудом нашли в завале обуви и других сумок. Прелестно.Срок готовности переносится на пятницу.В пятницу подруга ее получает и в понедельник с этой сумкой едет в командировку, где тут же эта молния ломается. По возвращению едем снова в эту "мастерскую", та показывает мастеру его "чудную" работу, на что получает ответ:так это не гарантийный случай,мне вот тут пришлось вашу сумку распороть и зашить, чтоб сменить молнию.Так что деньги я вам не отдам,давайте,другую молнию пришью. В ходе долгих споров кое-как удалось вернуть 300 рублей за молнию. При этом мастер нам еще и выдал:"Ну, и хорошо,что снова не делать вашу кошелку.У нее кожа толстая, шьется плохо."...Ну,прелестно,что еще сказать. Советую 10 раз подумать о том, стоит ли доверять этим "мастерам на все руки" свои вещи.

Отправлено 10 лет назад

От UjiniaEllox

Dislike Мне не нравится

По-моему слишком дорого. 150 рублей за одну заклепку-это перебор, но когда что то вдруг произойдет, то заплатишь хоть сколько. На это видимо и рассчитано( По качеству и аккуратности стабильная тройка, а за ожидание работников скорей всего единица, так что бывает и лучше

Отправлено 10 лет назад

От Lilia Zaynetdinova