Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг

1

6 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(906)803-40-20
Сайт www.sekundochku.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мастер Данила видимо у вас постоянно с похмелья или пьяный работает. Примите меры пожалуйста, очень не хочется ходить на другую точку т.к. здесь рядом и удобно по пути забегать. Рано или поздно потеряете клиентов, не довольных много по общению с людьми. Надеемся на принятие мер с впшей стороны.

Отправлено 6 лет назад

От lady.bli2011

Dislike Мне не нравится

сходил в дирижабль сделать дубликат ключей , лучшеб не ходил, не подходит вообще! Пришел возвращать в 13*50 нету его, пришел в 14*10 нету его , ну нету его в 14*20 ... Просрал 400р ..

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ломовцев

Dislike Мне не нравится

Я соглашусь с предыдущими фламперами : услуг перечислено много, а по факту их нет. Пришли, чтобы сделать гравировку (большими синими буквами на жёлтом фоне было написано, что такая услуга есть), но ушли с разочарованием, потому что они такого не делают. Уберите тогда, пожалуйста, текст, который вводит в заблуждение клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

На сайте написано почему-то, что занимаются заточкой коньков. Пришел в отделение центра в Дирижабль. Ждал полчаса до открытия, то есть вместо 10:00 сервис открылся в 10:30. После открытия подошел, спросил, занимаются ли они заточкой коньков. Мастер, совершенно не заморачиваясь, ответил: "Нет". И почему написано на сайте, что затачивают, он не знает. Так вот, сервис не очень.

Отправлено 9 лет назад

От DenB

Dislike Мне не нравится

За дубликатом ключей не советую обращаться в Секундочку. Изготовленные в Секундочке на Шварца ключи сломали мне замок от входной двери в квартиру, из-за чего я опоздала на работу. Впечатления крайне негативные. И желания снова обращаться в эту мастерскую категорически нет. На мою жалобу мастер ответил мне, что мой замок сломался сам, и ключи здесь не при чем. Вот такое совпадение...

Отправлено 9 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Все печально господа:) и дамы в особенности. В прошлом году от пятки зимнего сапожка стала "отходить" танкетка. Элементарно нужно было заклеить. Отдала в этот салон в Дирижабле. Заклеили. На следующее утро надела сапоги - и вот как-то неудобно под пяткой, добежала до работы, стала стельку тормошить, а там какая-то скоба появилась "недозабитая" в каблук-танкетку и стоит она колом! Ладно хоть меховая стелька очень меховая и толстая, а так бы воткнулась в пятку((( Кое-как дошла до дома вечером и молотком забила эту скобу (это Вам не офисные скобы для степлера))) Сейчас опять сезон - нужно набойки сделать, решила дать шанс этому салону. Пришла сегодня, объяснила что нужно. Мне очень нехотя и еле выдавливая слова (и я выдавливала) сказали, что набойки у них одного типа и скользки, и профилактика на подошву тоже одного вида...Дело даже не в том, что нет материалов, а в тоне этого мастера. Было ощущение, что он мне одолжение делает. Обувь отдавать не стала из соображений личной безопасности.

Отправлено 10 лет назад

От Yuluschka