Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж; гипермаркет Гипербола)


Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг

3.3

6 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж; гипермаркет Гипербола)
Телефон +7(906)803-40-20
Сайт www.sekundochku.ru


Dislike Мне не нравится

Сдала в ремонт босоножки(куплены 25.06.2018). За ремонт (подклейка подошвы) взяли 800₽. Все отлично, но получая босоножки, пришла в ужас: на внешней стороне подошвы были разрезы с швами и узлами!!! Носить их уже, к сожалению, не получится! На претензии мастер грубо разговаривал («не надо было в уши любиться») и вообще не видит в «ремонте» ничего критичного. Руководства на месте не оказалось, претензии отказались принимать. Ни в коем случае не рекомендую «Секундочку» около гиперболы P. S. Когда выходили из Гринвича зашли в секундочку, которая у стокмана, где Григорий извинился за того мастера (Алексей), написал как зовут руководителя и всячески поддерживал!!! Теперь только к нему!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Степанова

Like Мне нравится

Отличный сервис и обслуживание, никогда не подводили. Ремешок мужу на часах, а мне каблук сделали на мах, большое спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Куличенко

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что у меня порвались отверстия для шнурков на ещё новых замшевых кроссовках. Срочно нужно было починить и я пришла сюда.За работу с меня взяли 600р,дороговато,однако,для Того,чтобы подшить два отверстия и наложить маленькую кожаную заплатку внутри. Что меня взбесило,Дак это то,что ни по одному из указанных телефонов никто не берет трубки (я хотела узнать заранее,сколько будет стоить эта процедура).Делали три дня,а это долго.Мастер обещал позвонить,как будет готово,но этого так и не случилось,и пришлось мне в холод топать надеясь на русское авось,что уже готово.Когда я пришла,все и правда было готово,и даже почти незаметно.Но эта история с вашими телефонами прямо выводит из себя,в 21м веке же живём в конце концов,неужели сложно хоть где то предоставить контактную информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Nightcat

Like Мне нравится

Маялся с заменой замка на пуховике, почему-то много где мне предлагали перешить молнию, что делать ну вот совсем не хотелось. Зайдя в данное заведение приятно удивился тем, что можно заменить только "собачку". Предупредили, что нужно будет подобрать, не факт, что подойдет из того, что есть в наличии и нужно привезти изделие. В общем удачно оказалось, что есть нужная и подходящая для моей молнии, вся замена заняла меньше 10 минут. Отдал сейчас кожаную куртку химчистку и покраску, посмотрим, что получится.

Отправлено 6 лет назад

От SantaФЭ

Like Мне нравится

Боюсь отдавать хорошую обувь в ремонт в непонятные киоски, поэтому хожу где понадежнее. По пути оказалась Секундочка у Гиперболы, отдала мастеру вечером ботинок, уточнила стоимость и точно ли можно забрать на следующий день в 17:00. Договорились - ушла) Утром смс от др мастера - перенесли заказ еще на день, тк мастер заболел. Конечно молодцы, что заранее, но все же. В итоге оказалось, что перестраховались и было готово вовремя) денег не взяли - сервис! Сделали хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Мастер отказался делать копию ключа без иммобилайзера для автомобиля как положено по прайсу, хотел получить вместо 500 рублей 2000, мерзость...

Отправлено 10 лет назад

От Жень Ка