Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (-1 этаж)


Секундочку, салон сервисных и бытовых услуг

2.3

15 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (-1 этаж)
Телефон +7(906)803-40-20
Сайт www.sekundochku.ru


Dislike Мне не нравится

У меня к сожалению тоже негативный отзыв о точке в Мегаполисе! Некто, мастер Евгений принял у меня заказ на замену набоек на сапоги. Забрав заказ, работой довольна не была. Требовала переделать. Мастер ответил грубо и хамовито, что деньги мне никто не вернет! Я была в ужасе. На сайте о них написано "Секундочку — это сеть, которая создается в XXI веке и в ней применяются технологические решения, нормы качества и обслуживания соответствующие стандартам современного потребительского рынка". Это просто красивые слова и не больше. Качество низкое, сервис ужасный. А такую сеть развили. Больше к ним не обращусь!! ((( Отношение к клиенту ужасное. Надеюсь мастера лишат премии!

Отправлено 5 лет назад

От tmerri78

Dislike Мне не нравится

Пришла с маленьким ключиком, попросила сделать дубликат. Сказали будет готово через 15 минут. Вовремя сделали, но сказали что он не факт что подойдет(!) Проверила, реально не подошел. Сходила обратно, вернули деньги, всё ок. Но осталась то ни с чем!

Отправлено 6 лет назад

От AileKott

Dislike Мне не нравится

На днях меняла батарейку в своих любимых часах. И мне сломали иголку, которой переводят время. Вернули и сказали что я сама их сломала. Ношу их 5 лет, часы золотые! На мою просьбу дать руководителя, сотрудник просто покрыл меня матом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Пчелка

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Никогда не писала отзывы,но сейчас промолчать не могу!Сегодня, 29-го июля, я доверила поменять набойки на своей кожаной обуви в мастерскую "Секундочка", "мастеру" Александру. Предварительно позвонила по номеру, указанному в 2Гис, на телефонный звонок мне ответил Шамиль, сориентировал по стоимости, замена набойки у них обходится от 350 р., цена зависит от размера набойки и сложности. Т.к. у меня классические лодочки на шпильке и набойка площадью менее 1см, мне по телефону, была указана приблизительная стоимость 400-450 р. Когда мастер Александр посмотрел мою обувь, он озвучил стоимость в 500 р., я при нем перезвонила в головной офис Шамилю, и цена сразу поменялась на 400р. Т.е. хотят надурить, это раз! Делают быстро, через час я уже пришла за своими туфельками, отдала 400р. и мне из-под лавки достали испорченные туфли, а именно, на носке левого туфля была глубокая царапина.Туфли у меня из белой кожи, поэтому по царапине сразу было видно, что она свежая, бело-голубого цвета.Мне тут же сказали, что я свою обувь принесла в таком состоянии, и Александр предложил выход из положения:он обратно снимает набойки, отдаёт мне деньги, и я иду во свояси. Я снова позвонила Шамилю, он меня выслушал,спросил у меня, был ли осмотр обуви, а оказывается он должен был быть,потом резко пропала связь и через минуту,как я поняла,уже мой мастер Александр, сам разговаривал с Шамилем по телефону. Положил трубку и снова стал настаивать на своем, при этом говорил,что я сама виновата,в том,что не было осмотра,т.к. я не вовремя пришла!!! На этот раз до Шамиля я дозвонилась уже только на третий раз,на мой звонок не отвечали.В итоге,Шамиль предложил мне скидку, а именно 200р. Во всем этом сумбуре, я совсем не обратила внимания на сами набойки,на них глаз упал уже дома.А набойки на туфлях были в буквальном смысле лохматые!Итак, за 200р. мне поцарапали обувь,поставили лохматые набойки и нахамили.Дорогие девушки,прежде чем обращаться в "Секундочку",подумайте,стоит ли пользоваться услугами этого салона!

Отправлено 8 лет назад

От dianchik3

Dislike Мне не нравится

2 gis написано , что там есть ремонт часов . Я пришла , оказывается , что нет ! Была расстроенна . Еще девушка так агрессивно ответила ....

Отправлено 9 лет назад

От Yanochka Gida

Dislike Мне не нравится

Как-то хотели заказать у них переделку металлического ремешка на часах. Раньше там работал мужчина, все делал и был отличным мастером. В этот раз попалась нам девушка и работу взять отказалась. Конечно ей спасибо за честность, что не стала браться за дорогие часы, но все же проф.уровень сотрудников надо наращивать

Отправлено 9 лет назад

От ermakowa.maiya

Like Мне нравится

Обращалась в этот филиал для изгтовления копии ключа таблетки, все сделали быстро, даже цвет ключика разреши выбрать. Каково было мое разочарование, когда спустя две недели он предательски перестал работать и приходилось стоять под дверью в ожидании соседей, а чек ясное дело я не сохранила. Пришла вновь в салон, мне повезло, что был тот-же мастер, он меня узнал. Объяснила в двух словах о проблеме, на что без разговоров мне произвели замену ключа на новый, которым пользуюсь уже год. Спасибо) ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 9 лет назад

От Дарю Тепло

Dislike Мне не нравится

Сервис страдает, не в первый раз уже сталкивалась в этом филиале в Мегаполисе. Проходя мимо спросила: могут ли поменять собачку на брюках? (я понимаю, что у них ремонт обуви, но на обуви тоже есть собачки). Сотрудник, промямлив что-то отвернулся. Я переспросила, он ответил :нет, цокнул и отвернулся. Я попросила ответить, почему он так себя ведет, ведь я была вежлива с ним, поздоровалась, задала вопрос. Он ответил на повышенном тоне, мол нечего такие вопросы задавать, мы делаем ключи и обувь. Реакция такая будто я спросила - делают ли здесь массаж спины.Ну в общем не дружелюбные там работники.

Отправлено 9 лет назад

От froma_cm

Dislike Мне не нравится

Может быть что-нибудь подпилить или вытачить они могут, но при замене батарейки умудрились сломать кварцевые часы. Вставили батарейку большего размера,еле захлопнули крышку - перекосило механизм, сказали часы не исправны, идите в мастерскую,а я тут попка дурак только батарейки меняю,почему не пошли не знаю! Итог-ремонт вмастерской

Отправлено 9 лет назад

От Paha

Dislike Мне не нравится

Хорошие бытовые услуги, но не стоит в таких заведениях менять батарейки в часах, попортят. За все подряд берутся, это их минус

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Полный комплект ключей за 30 минут? Легко! Даже домофонный ключ сделали. Мастер был очень общительным и добрым. Дал на все гарантии, но они не потребовались. Все открылось) Стоит отметить, что "конкуренты" секундочки очень уж не клиентоориентированы. То не обращают внимания, то не берут трубки, то говорят, что не смогут, то вовсе закрыты в рабочее время. А "Секундочку" хоть и дороже других, но делают быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Mитич

Like Мне нравится

28 января сделали копию магнитного домофонного ключа за 350 р. 14 февраля сделали копию домофонного ключа типа "таблетка DALLAS" за 250 р. Копируют очень быстро на специальном аппарате, буквально за 1 минуту. Копии проверил, работают. Оплата по безналу не предусмотрена.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Соломеин