Секундочку, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 19 (1 этаж)


Секундочку, салон бытовых услуг

1.8

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Копировальные услуги, Изготовление ключей
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(912)922-65-07


Like Мне нравится

Заказал дубликат ключа замка "Сенат". Ключ был готов быстро. Из-за предыдущих отзывов долго сомневался и осматривал ключ. Приехал домой и без проблем открыл замок новым ключом. Так что всё нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Криворукий мастер. Что ключи делал год назад и приходилось бегать дважды, чтоб сделал корректно и замок открывало. Что теперь обувь клеит через одно место, при этом заляпов весь сапог. Пару раз только надеть успеваешь и уже рвётся. Где качество?! Где гарантия хоть какая-то?! Зато с умной физиономией кричать о том, какое убожество купили. Ужасное место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Азамчик Мухторов

Dislike Мне не нравится

Хотел в этой компании заказать дубликат ключа на авто, сделали, плохо, переделывали, результат - нулевой, потеря времени и денег в размере 800 рублей. Попробую в другом месте...

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно сделать дубликат ключа, то Вам не сюда! 4 раза переделывал ключ, так и не смогли сделать, а после вообще не хотели возвращать деньги. Возврат мастер произвёл, только после звонка директору.

Отправлено 7 лет назад

От Другой

Dislike Мне не нравится

Принес наручные часы для замены батарейки, мастер проковырялся с ними пятнадцать минут, вернул часы заляпанные клеем (не критично). Однако когда я вернулся домой и оттер клей - увидел что стекло и задняя крышка поцарапаны (на стекле глубокие царапины от инструментов). Оттирал пальцами, поэтому исключено что я их поцарапал. Очень не приятно стало, тем более часы не дешевые. Нести обратно - не вижу смысла - ничего не докажу, нужно было при приемке внимательно разглядывать. Придется выкинуть несколько тысяч за замену стекла. Хотите поменять батарейку - идите к узбекам в лавку, но не в "секундочку"

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Митянов