Sektor7, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 80 (1 этаж)


Sektor7, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт электронных сигарет, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(812)992-06-46 +7(960)268-88-81
Сайт sektor7.ru


Dislike Мне не нравится

Сектор 7 на Юноне. Отдал в ремонт навигатор. После диагностики заплатил 4000 руб. за ремонт. В итоге и не отремонтировали, навигатор как не работал так и не работает, так и денег не вернули. Т. е. его на месте не проверить, только после установки в штатное гнездо. Забрал, уехал, установил, не работает, привез обратно, гарантии никакой нет, деньги за "ремонт" не вернули. Обьявили что они работу сделали, дальше проблема моя и производителя... Так же при мне мужчина забирал у них из ремонта домашний кинотеатр, история та же, денег взяли ремонт не сделали, денег возвращать не собирались и отмазки детские, типа лампочка светиться, значит они свою работу сделали, а то что в целом не работает, они не отвечают. Похоже у них это уже традиция.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сектор 7 на Юноне. Отдал в ремонт навигатор. После диагностики заплатил 4000 руб. за ремонт. В итоге и не отремонтировали, навигатор как не работал так и не работает, так и денег не вернули. Навигатор для катера, на месте не проверить, только после установки в штатное гнездо. Забрал, уехал, установил, не работает, привез обратно, опять ковырялись, не работает, а гарантии никакой нет. Деньги за ремонт взяли, а прибор не работает, виноват почему то Garmin. Так же при мне мужчина ругался и забирал у них из ремонта домашний кинотеатр, история та же, денег взяли ремонт не сделали, денег возвращать не собирались и отмазки детские, типа лампочка светиться, значит они свою работу сделали, а то что в целом не работает, они не отвечают.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сервис прикрывается Сетью Сектор 7 хотя ими не является - их название Элизиум. Этот шараж сравнить с Сектор 7 и рядом не стояли, хомят, матерятся, выжимают деньги, обманывают. Обращайтесь в нормальные сервисы например Сектор 7 на Юноне и поймете разницу!!!

Отправлено 4 года назад

От Константин Бельский

Dislike Мне не нравится

Сдали туда вэйп на ремонт,максимальные сроки диагностики по договору 96 часов,мы ждали 8 дней,с нами никто не связался,после три дня мы им звонили(9,10,11 день их диагностики) и выслушивали,что аппарат разобран,но мастер на отдыхе,на четвертый приехали в офис.Опять услышали,то же самое и обещание выполнить все до вечера и опять даже не перезвонили.Сегодня 12 день,не звонят,позвонила сама,аппарат разобран,но починить его они не могут,нет подходящих диодов...обещали до вечера собрать и отдать.Итог...нарушения сроков договора,полное не уважение к клиентам,зря потраченные почти две недели и полное разочарование!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Шитова