Сектор, СТО отзывы и оценка

Нижневартовск, Октябрьская, 51а


Сектор, СТО Сектор, СТО

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэкспертиза, Специализированное автооборудование, Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации
Город Нижневартовск
Адрес Октябрьская, 51а
Телефон +7(904)483-24-09 +7(346)621-47-95 +7(346)623-24-09
Сайт sto-sektor.ru
ВК sto_sektor


Dislike Мне не нравится

Всем привет, СТО Сектор , Нижневартовск , хорошие специалисты, работают быстро. Администрация гавно, по телефону озвученные цена, выросла по факту на 50% после выполнения работ. Сложностей в ремонте или прочих нюансов при этом не добавлялось.

Отправлено 1 год назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

На "Сектор" обратился, как на хорошо зарекомендованное сто, в былые года. Отдал автомобиль, и был уверен в хорошем результате, в силу того что и делать нужно было не много, бампер покрасить, крыло покрасить, и подогнать щели, что в принципе было основной задачей, которую я хотел решить. Итог был таков, в цвет не попали, все оказалось светлее, бампер мало того, что сделали плохо, видны следы работы, да еще и с косяками там, где их не было! Так еще и пытались убедить меня в том, что он изначально был в плохом состоянии, для верности сравнил фото перед ремонтом ( да, я его сделал крупно), я прав, просто нагло наговаривают. Нижнюю расцарапанную губу тонкую, всего лишь в 2см где толщиной, они вообще не стали красить, мотивируя это тем, что не является бампером, и даже не спросили, надо ли мне красить деталь которая находится в таком состоянии. С крылом тоже вышло не очень хорошо, вместо того что бы сделать красивый кончик крыла, на стыке с фарой, снаружи сверху если смотреть, они его покрасили, а если смотреть с торца, оно осталось чуть ли ни ржавым. Ну и в заключении, самая главная просьба по зазорам, не сделали вообще, причем на стыке с крылом щель стала больше после ремонта. Считаю такое отношение к клиентам очень не красивым. Сделали на своё усмотрение аля "тяп ляп". Делать туда я больше не поеду, и друзьям не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них машину после аварии, кузовные работы, рихтовка и покраска сделаны идеально, нареканий нет. Что касается сборки и установки агрегатов: патрубки системы охлаждения установили криво, проездил пару дней перетёрся патрубок об вентилятор охлаждения потёк антифриз, приехал к ним всё устранили и удлинили патрубок, но сказали что это не гарантийный случай, пришлось ещё доплатить. Датчик вызова водителя от сигнализации не установили и саму антену сигналки просто засунули за солнцезащитный козырёк, обратился повторно к ним исправили. Webasto установили тоже криво, тихий скрип не давал спокойно ездить пол года и никто не мог понять в чём дело на других СТО, через пол года выяснилось что webasto тёрлось об какое-то крепление и в нём протёрлась дырка, опять протёк антифриз, пришлось демонтировать webasto и заваривать корпус. Передний бампер в арках прикрутили на шурупы "спецы", за ремонт отдал им приличные деньги, но качество ремонта кроме рихтовки и покраски на 2 с минусом, не советую к ним обращаться, есть другие СТО которые умеют не только красить и рихтовать но и знают свою работу от и до.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не часто попадал в ДТП и уж тем более еще реже обращался в СТО для ремонта авто. Но бывают моменты которые заставляют обращаться к так сказать специалистам своего дела. Короче, пришло время обратиться в СТО которое на выбор предложила страховая компания и естественно пришлось выбрать самую рекомендуемую на тот момент это СТО "СЕКТОР". Поломал я тогда не много передок поверхностно. В общем по полному пакету страховая все оплатила и начали ребятки заказывать запчасти - 3-4 недели, приступили к ремонту - 1 неделя, вроде всё приезжай забирай. Забрал, выявилось, что не хватает уплотнителя (абсорбера) под бампером. Где запчасть говорю - ой забыли, щас дозакажем приходи через недельки 1,5. А чего, говорю, у вас так всё долго с запчастями, а они мне, вы понимаете это-ж оригинальные запчасти пока заказ, пока поставка. Ладно, прошло время, поставили недостающую деталь, забрал машину. Все вроде ничего, но вот ка только вышло ближайшее солнце так сразу стало видно качество окраски капота (а может его не полировки), не знаю, но равномерная паутинка по всему капоту была похожа на то, что его после покраски ровняли каким-то абразивом, а потом забыли отполировать. Так как вскоре собирался отправляться в отпуск, ни ругаться ни сдавать на доработку времени не было, оставил как есть. сейчас при разборке передка оказалось, что эти "специалисты" присунули блок фару с разборки, может еще чего - не видно же внутри. Вот так работают спецы, надо-ж как-то на "хлеб" зарабатывать

Отправлено 9 лет назад

От Александр